Ирония смерти

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 июня 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 3654 Комментариев: 24
Ирония смерти

Смерть является частью жизни, и ее не избежать. Также она может быть неожиданной, и неизбирательной, а причина может быть жуткой, странной и порой ироничной.
Иногда просто невозможно не удивляться и не смеяться над иронией жизни и смерти, но только пока она случается с кем-то другим. Вот истории, которые говорят сами за себя.
1. Не хватило оптимизма

В 1915 году Феликс Пауэлл (Felix Powell), британский штаб-сержант и композитор написал музыку к маршу "Сложи все свои проблемы в старый мешок и улыбайся, улыбайся, улыбайся". Эта песня участвовала в конкурсе лучших песен для поднятия морального духа войск во время Первой Мировой войны. Она заняла первое место и была названа "возможно, самой оптимистичной песней, которая когда-либо была написана".
Ирония: Пауэлл покончил жизнь самоубийством в 1941 году.

2. Не рой себе могилу

Чувствуя приближение собственной смерти, Ник Маркура (Nic Marcura), югославский фермер, решил вырыть себе могилу. Согласно сообщениям в новостях,
"Когда начался внезапный ливень, и вода начала наполнять яму, Маркура пытался вычерпать воду ведром, поскользнулся и утонул".

3. Сказал, как в воду глядел

30 апреля в 1956 году Олбен Баркли (Alben Barkley) вице-президент США, выступил с речью на политической встрече в Университете Вашингтона и Ли.
После того как он сообщил аудитории "Я предпочел бы быть слугой в доме Господнем, чем сидеть в рядах всемогущих", Баркли упал и умер.

4. Смерть от навоза

Фридрих Ризфелд (Friedrich Riesfeldt), смотритель зоопарка в Германии, пытался вылечить своего слона Стефана от запора, накормив его 22 дозами слабительного для животных. Когда это не сработало, он дал слону хорошую порцию ягод, инжира и чернослива, а результатов все не было.
Затем расстроенный смотритель решил сделать слону клизму с оливковым маслом. Согласно сведениям, из слона внезапно вышло 90 кг экскрементов, что убило Ризфилда.
Сила внезапной слоновьей дефекации свалила смотрителя на землю. "Он ударился о камень и потерял сознание, в то время, как слон продолжал освобождать кишечник", - сообщили в полиции.

5. Жизнь от начала до конца в журнале

Джорж Стори (George Story), появился в первом выпуске журнала Life. В номере под заголовком "Жизнь начинается" была фотография новорожденного Джорджа.
В течение многих лет, в журнале периодически появлялись сведения о ходе жизни Джорджа, включая две его женитьбы, детей и уход на пенсию. Через неделю после того, как журнал Life объявил о своем закрытии, Джордж умер от остановки сердца. В этом последнем выпуске журнала была статья о Джордже Стори под заголовком "Жизнь заканчивается".

6. Смерть, как в кино

Мира Дэвис (Myra Davis), была дублером актрисы Джанет Ли, сыгравшей главную героиню в знаменитом фильме Хичкока "Психо". Она говорила голосом матери главного героя Норманна Бейтса и именно ее рука появилась в известной сцене в ванной, когда героиню убивают. По иронии, 3 июля 1988 года, Дэвис была найдена задушенной в своем доме. Она была убита 31-летним управляющим, то есть героем, который и изображен в фильме "Психо".

7. Упал, поскользнулся и …

В 1911 году, Бобби Лич (Bobby Leach), профессиональный каскадер, который зарабатывал на жизнь, рискуя своей жизнью, упал с Ниагарского водопада, находясь в бочке. Он выжил. Но спустя 15 лет, в 1926 году, он поскользнулся на апельсиновой кожуре и умер от травм при падении.

8. Что-то здесь не сходится

Иоганн Андервалд (Johann Underwald), швейцарский математик был одним из выдающихся личностей в своей области, и его называли "следующим Эйнштейном". Он умер в 1999 году от математической ошибки. Он совершил 76 –метровый прыжок, используя 90-метровую веревку, и умер сразу при ударе.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: ирония смерти

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (6 июня 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
сами же и виноваты в своей смерти!


Mehri117 (6 июня 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
zdes je net sluchaynoy smerti
img Anarim13 (2012-06-06 09:28:02)
pochti vse sluchaynie..
img Mehri117 (2012-06-06 11:00:00)
oni sami vinovati eto ne sluchaynost...
img Anarim13 (2012-06-06 11:04:39)
dauj...apelsinovaya kojura-toje sam vinovat?! may b.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (6 июня 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
ozlerine quyu qaziblar))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Uly-A 613 (6 июня 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
4. Смерть от навоза wassat
img ByMuslimka (2012-06-06 14:41:16)
ммм дааа)))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

DR.Almi (6 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
4. Смерть от навоза wassatпочти все смерти нелепые..
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

...Пятачччёк... (6 июня 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

enigmatic (6 июня 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Судьба ((((
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Dorianna (6 июня 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо за интересную новость
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Mr.curvette (6 июня 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Спасибо За Новость)


Slezinka(С) (6 июня 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО......
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (6 июня 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (6 июня 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Смерть от навоза feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

АКИЛА (6 июня 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
странные смерти.... feel
Каждый умрет - когда придет его время....и известно это одному Всевышнему.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MaFiOZKa (6 июня 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Net neceqo v jizne slicayno!qo xer ALLAXIN elindedi im bilo sujdeno tak umeret
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
CuckOo MonsTeR =D (6 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
4. Смерть от навоза wassat
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Damned Soul (6 июня 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
2.Не рой себе могилу

Чувствуя приближение собственной смерти, Ник Маркура (Nic Marcura), югославский фермер, решил вырыть себе могилу. Согласно сообщениям в новостях,
"Когда начался внезапный ливень, и вода начала наполнять яму, Маркура пытался вычерпать воду ведром, поскользнулся и утонул".
ЖЕСТЬ
 Статус: Лучше две руки в руках, чем одна в кустах :: Изменён: 15 сентября 2012

Я - Бог Нового Мира. Я - Справедливость
Наил..GraZ... (6 июня 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
интересно спасибо smile


vinnibalapuxx (6 июня 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн

30 апреля в 1956 году Олбен Баркли (Alben Barkley) вице-президент США, выступил с речью на политической встрече в Университете Вашингтона и Ли.
После того как он сообщил аудитории "Я предпочел бы быть слугой в доме Господнем, чем сидеть в рядах всемогущих", Баркли упал и умер.
swoon
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (6 июня 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
Interesno wassat
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Bonita15 (6 июня 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
Смерть, как в кино
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Dark Knight (6 июня 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
во дают


Zara85 (6 июня 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
4. Смерть от навоза

Фридрих Ризфелд (Friedrich Riesfeldt), смотритель зоопарка в Германии, пытался вылечить своего слона Стефана от запора, накормив его 22 дозами слабительного для животных. Когда это не сработало, он дал слону хорошую порцию ягод, инжира и чернослива, а результатов все не было.
Затем расстроенный смотритель решил сделать слону клизму с оливковым маслом. Согласно сведениям, из слона внезапно вышло 90 кг экскрементов, что убило Ризфилда.
Сила внезапной слоновьей дефекации свалила смотрителя на землю. "Он ударился о камень и потерял сознание, в то время, как слон продолжал освобождать кишечник", - сообщили в полиции.

SMERT RAZNAYA ,NO ETA VOOBWE
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SaMiRo4Ka_16 (6 июня 2012 22:16)
Сейчас: оффлайн
Упал, поскользнулся и ... wassat wink i smex i qrex kak qvorat
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending