Болезнь геймеров

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июня 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 7888 Комментариев: 41
Эти люди не расставались с компьютером.

Посмотрите последствия.
Болезнь геймеров
Болезнь геймеров
Болезнь геймеров
Болезнь геймеров
Болезнь геймеров
Болезнь геймеров
Болезнь геймеров
Болезнь геймеров

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (5 июня 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
kowmar,bunuda yazim kompi atacam balkonnan awagi))
img ForeverYoung (2012-06-05 09:10:32)
аххаха я тоже )))
img Гюли4ка (2012-06-05 13:42:31)
хахахахах,агылы фикирди)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-05 17:27:30)
da to4no)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

NL (5 июня 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
Жесть wassat
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Little Deer (5 июня 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
фотошоп,такого быть не может
img Little Deer (2012-06-05 12:02:42)
а мне почему то не верится
img Little Deer (2012-06-05 14:02:36)
жалко
img Little Deer (2012-06-06 12:33:20)
тоже правда


Mehri117 (5 июня 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
ujas kakoy wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
manga 4ever (5 июня 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
stra6no k kompu podxodit
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

ForeverYoung (5 июня 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
ммм .........durdom
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Slezinka(С) (5 июня 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Ужас wassat не знаю почему но мне как то не верится feel
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

От Души Душевно в Душу (5 июня 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
жууть(((я все равно много не сижу...
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
dr.Canik (5 июня 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
yox bir)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ForeverYoung (5 июня 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
gamer2 ))))))))))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
...Пятачччёк... (5 июня 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
ujas.....
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Katito (5 июня 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Жесть просто
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Visca El BArca (5 июня 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
ele hamida inandi e et polniy phtoshop ne verte!
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Mr.curvette (5 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Мдаааа Нифига Себе )) Вот тебе и Геймеры)))как хорошо Что я Этим Не Болееюю))))


Офелия25 (5 июня 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
по моему это было))но все равно спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
kolomba (5 июня 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
buna ancaq gulerim )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Miss.Bakinka (5 июня 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
hmmm...spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (5 июня 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
ONI CTO SEYCAS V BOLNICE CTO LI?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

LanKa (5 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
prosto ujas no
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
...:::LEYLA:::... (5 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
ужас...
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
XxCrashTwinxX (5 июня 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
да уж.. но столь уж сумашедства не нужно же.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
elya-1997 (5 июня 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
КОШМАРРРРРРРРР
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

NaraCasas (5 июня 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
bliiiin shto eto takoye ujaaaaaaaaaaaaaaass scare2
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Гюли4ка (5 июня 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Ужас,даже не вериться.Спасибо.
 Статус: Все круто,все супер) :: Изменён: 8 сентября 2012

Все еду отдыхать)Всем хорошего настроения)Лююблю вас*
http://cdn5.wn.com/pd/7d/12/98ade23e589b7530878bb47077d8_grande.jpg
Все давайте до свидания)
cheburashka83 (5 июня 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
kashmara nu ya kkata neveru wassat
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

...Onun heyati25... (5 июня 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
уже была такая новость..
спасибо автору
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Биберчик (5 июня 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Dehwet
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (5 июня 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
menim bow vaxtim olanda otururam kompun yaninda))) bi
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
TalkingToTheMoon (5 июня 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
ne day ALLAH ..
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

delete0 (5 июня 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
психдилер ала бунлар))))))
про геймеров написали теперь в игры хочется играть)))