Необычное искусство стрижки верблюдов

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июня 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 4028 Комментариев: 26
Фотограф Осакабе Ясуо, чьи работы представлены Вашему вниманию сегодня, рассказывает, что на создание одного такого произведения искусства уходит до трех лет. В первые два года шерсть верблюда только отрастает, ее лишь немного укорачивают особым образом. На третий год, в преддверии фестивалей, шерсть верблюдов выстригается, образуя сложные узоры удивительной красоты, и особым образом окрашивается.
Необычное искусство стрижки верблюдов
Необычное искусство стрижки верблюдов
Необычное искусство стрижки верблюдов
Необычное искусство стрижки верблюдов
Необычное искусство стрижки верблюдов
Необычное искусство стрижки верблюдов
Необычное искусство стрижки верблюдов
Необычное искусство стрижки верблюдов
Необычное искусство стрижки верблюдов
Необычное искусство стрижки верблюдов
Необычное искусство стрижки верблюдов
Необычное искусство стрижки верблюдов
Необычное искусство стрижки верблюдов

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: самая счастливая

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (5 июня 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
aaaaaa wassat )))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (5 июня 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
gesheng
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (5 июня 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Это не хорошо еслиб Аллах захотел он это с рождения его так бы сделал джамахатын она узор елямясиня ехтияч йохдур!!!
img NaraCasas (2012-06-05 13:32:41)
soqlasna xotya krasivo no po moyemu eto qrex....
img Slezinka(С) (2012-06-05 13:34:51)
Да конечно грех..
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sladkoejka)) (5 июня 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
uuuu, skolko vozni s etim)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
manga 4ever (5 июня 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
krasota))) smile31
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Mr.curvette (5 июня 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Вай как красиво))))


dr.Canik (5 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
avaraciliq pis sheydi,amma burda gozel netice verib))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Bella Tayler (5 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
uxtiii kakaya krasotaaaaaa smile
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Zara85 (5 июня 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
MNE PONRAVILOS
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss.Bakinka (5 июня 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
krasivo ocen daje.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezam500 (5 июня 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
на ковер похож ээ ))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Nigar) (5 июня 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
wassat круто!
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

IamMuslim (5 июня 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
Один раз в жизни видела верблюда в живую)))и то плюнул в лицо мужику)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
cheburashka83 (5 июня 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
nechvo sebeb wassat
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Биберчик (5 июня 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
Gozel alinib )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (5 июня 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
krasivo))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
vinnibalapuxx (5 июня 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
3 il eeee swoon ....gewengdi...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (5 июня 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
Ne krasivo no
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Dark Knight (5 июня 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
вот так искусство


Boseta (5 июня 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
Cokk guzeldi)


EVA NOVAYYA (5 июня 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится smile творческий подход)


lizacka (5 июня 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
наверное под трафарет....
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>