Интересные факты о женшинах.

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июня 2012 Автор: Appasianato Просмотров: 5264 Комментариев: 43
Интересные факты о женшинах.

1. Средняя продолжительность жизни у женщин большинства стран мира больше, чем у мужчин.
2. Женщины примерно в два раза быстрее моргают, чем мужчины.
3. Здороваясь за руку, женщины практически не сжимают её.
4. В Гонконге женщина, которой изменяет муж, имеет право убить его, однако расправу она может совершить без использования посторонних предметов: ножа, пистолета, а полностью голыми руками
5. Когда женщина замахивается, чтобы что-то кинуть, она отводит свою руку не в сторону, а назад.
6. После душа любая женщина (даже с короткими волосами) хотя бы на минутку наматывает на голову некое подобие чалмы из полотенца
7. На горячий песок женщины наступают на цыпочках, в то время как мужчины передвигаются только на пятках.
8. 75 процентов женского пола необоснованно считают, что очень вредно умываться водой с мылом
9. В Японии многие женщины ложатся спать в бюстгальтере из скромности, а также для большего комфорта.
10. При ходьбе женщина покачивает бёдрами. Это объясняется тем, что кости женского таза расставлены шире, чем кости мужского таза.
11. Женщина, которая регулярно красит губы, за свою жизнь съедает около 2 кг. губной помады.
12. 24% из 100 женщин предпочли бы стать мужчинами

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: 646249

Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Punhane (4 июня 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
Средняя продолжительность жизни у женщин большинства стран мира больше, чем у мужчин.

это объясняетя тем что, мы более выносливы)
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

MaFiOZKa (4 июня 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
6. После душа любая женщина (даже с короткими волосами) хотя бы на минутку наматывает на голову некое подобие чалмы из полотенца-Da no u mua oni dlinniye

9. В Японии многие женщины ложатся спать в бюстгальтере из скромности, а также для большего комфорта-Kakoy ewe komfort
img dr.Canik (2012-06-04 10:32:31)
u yaponok sprosi)))
img MaFiOZKa (2012-06-04 12:48:54)
dr.Canik uviju obezatelno spawu)))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
EVA NOVAYYA (4 июня 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
1. Средняя продолжительность жизни у женщин большинства стран мира больше, чем у мужчин.,это всё У-хромосома.

3. Здороваясь за руку, женщины практически не сжимают её.,стесняемся request

8. 75 процентов женского пола необоснованно считают, что очень вредно умываться водой с мылом,да это вредно-пересушивает кожу.

СПАСИБО smile
img Appasianato (2012-06-04 11:04:39)
пожалуйста


Mehri117 (4 июня 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Женщина, которая регулярно красит губы, за свою жизнь съедает около 2 кг. губной помады. wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...:::LEYLA:::... (4 июня 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
6. После душа любая женщина (даже с короткими волосами) хотя бы на минутку наматывает на голову некое подобие чалмы из полотенца- верно
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
naomicampbell (4 июня 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Женщины примерно в два раза быстрее моргают, чем мужчины. - nervanniye mi)))
Женщина, которая регулярно красит губы, за свою жизнь съедает около 2 кг. губной помады. - oxooo... kak mnogo to...
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

` Denni F-de (4 июня 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
4. В Гонконге женщина, которой изменяет муж, имеет право убить его, однако расправу она может совершить без использования посторонних предметов: ножа, пистолета, а полностью голыми руками ХОЧУ ТУДА.. wink
img Nigar) (2012-06-04 11:07:00)
и меня с собой возьми:D
img ` Denni F-de (2012-06-04 13:49:22)
oki s udovolstviem:D
img Nigar) (2012-06-04 14:53:34)
договорились))))))когда едем??))))))
img ` Denni F-de (2012-06-04 15:23:54)
pram wa) ato potom hevese ne budet:D
img Nigar) (2012-06-04 16:12:42)
бегу бегу)))
 Статус: OMG?! :: Изменён: 13 июня 2012

` Denni™
AydanKa (4 июня 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
5. Когда женщина замахивается, чтобы что-то кинуть, она отводит свою руку не в сторону, а назад.
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
dr.Canik (4 июня 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Средняя продолжительность жизни у женщин большинства стран мира больше, чем у мужчин-infarkt eletdikden sonra!!!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
_MONGOLIA_66 (4 июня 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
мдяяя, можно сказать правда)) laughing


Mr.curvette (4 июня 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Милые Женшины))))))мы вас любим)))
img Appasianato (2012-06-04 11:06:16)
спасибо
img Mr.curvette (2012-06-04 11:36:37)
незачто))))


Nigar) (4 июня 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
5. Когда женщина замахивается, чтобы что-то кинуть, она отводит свою руку не в сторону, а назад. laughing
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Miss.Bakinka (4 июня 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
В Японии многие женщины ложатся спать в бюстгальтере из скромности, а также для большего комфорта.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (4 июня 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо....
img Appasianato (2012-06-04 11:57:39)
пожалуйста
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Bakinec189 (4 июня 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
1. Средняя продолжительность жизни у женщин большинства стран мира больше, чем у мужчин.
Ну и живучие wink


12. 24% из 100 женщин предпочли бы стать мужчинами


Да ладно! На нашу территорию замахнулись am
img Sladkoejka)) (2012-06-04 16:17:16)
ya otnoshus k odnoy iz 76% )))
img Bakinec189 (2012-06-04 17:28:29)
умница )))


Neznakomka97 (4 июня 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
24% из 100 женщин предпочли бы стать мужчинами) wassat u nix wto kriwa siexala?)))
 Статус: К сожалению день рожденья только раз в году :( :: Изменён: 21 сентября 2013

G.M.
Биберчик (4 июня 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

loca (4 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
а живем мы дольше потому что мы терпеливее и более устойчивы к стрессам,чем наш сильный пол)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

LanKa (4 июня 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
11. Женщина, которая регулярно красит губы, за свою жизнь съедает около 2 кг. губной помады what eto pro menya bq
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Zara85 (4 июня 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
3. Здороваясь за руку, женщины практически не сжимают её.

A YA SJIMAYU,MNE KAJETSA ESLI NE SJIMAT ETO NE KULTURNO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

...Onun heyati25... (4 июня 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
. При ходьбе женщина покачивает бёдрами. Это объясняется тем, что кости женского таза расставлены шире, чем кости мужского таза. wink
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

GaNgSta PriNceSs (4 июня 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
"12. 24% из 100 женщин предпочли бы стать мужчинами" некоторые стали же feel
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Janka_ai (4 июня 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
ogo...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Larena (4 июня 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Pasib za novost
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

enigmatic (4 июня 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
Про помаду не правильно

со всем остальным соглашусь bs
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
anonim-ka (4 июня 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
9. В Японии многие женщины ложатся спать в бюстгальтере из скромности, а также для большего комфорта.
кто сказал что только в японии? wink
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

solniwko107 (4 июня 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
Interesno toshno
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Офелия25 (4 июня 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
3. Здороваясь за руку, женщины практически не сжимают её.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
SaMiRo4Ka_16 (4 июня 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
После душа любая женщина (даже с короткими волосами) хотя бы на минутку наматывает на голову некое подобие чалмы из полотенца
7. На горячий песок женщины наступают на цыпочках, в то время как мужчины передвигаются только на пятках.
da est takiye dela wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Bulavka (4 июня 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
На горячий песок женщины наступают на цыпочках, в то время как мужчины передвигаются только на пятках. Это не про меня
 Статус: Я любила, я страдала, ты - дебил, а я не знала! :: Изменён: 7 июня 2012