Восемь жизней...

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июня 2012 Автор: [princessska] Просмотров: 2547 Комментариев: 17
Восемь жизней...

Однажды Джемайма Лейзел, 13–летняя девочка из Соединенного Королевства, в разговоре с родителями сказала, что хотела бы, чтобы ее тело, в случае смерти, было использовано для спасения других жизней.

Она упала в обморок и потеряла сознание дома 10 марта, в то время как ее семья готовилась праздновать 38 день рождения ее матери.
14 марта девочка умерла.

Ее сердце досталось мальчику пяти лет. 14–летний мальчик получил ее легкие. Два мальчика в возрасте 10 месяцев и 5 лет разделили печень Джемаймы. Два человека получили ее почки. 40–летнему мужчине пересадили поджелудочную железу, а тонкий кишечник мальчику трех с половиной лет. Кроме этого, из её глазных тканей восстановили зрение ещё у двух людей.

Кто знает, может быть недетское решение принятое ребенком, спасет еще не одну жизнь.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: aysegulll

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Slezinka(С) (5 июня 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Кто знает, может быть недетское решение принятое ребенком, спасет еще не одну жизнь...............Я бы тоже так поступила!
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

manga 4ever (5 июня 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
molodec ey bi pobol6e bi takix!!
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Mehri117 (5 июня 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
molodec recourse
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sladkoejka)) (5 июня 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
ponravilos! na takoe ne kajdiy sposoben..
no kajetsa po islamu eto zapresheno..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
x[bambuchO]x (5 июня 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
это точно как по сценарию фильма семь жизней...
img kavkAZEch (2012-06-05 15:17:01)
film vobshe shedevr
img x[bambuchO]x (2012-06-05 15:30:39)
согласна))я даже немного позволила себе поплакать((
img kavkAZEch (2012-06-05 16:05:21)
da film jalostniy.bir bu kinodu birde Белый Бим Чёрное ухо povtor baxmag istememishem hech vaxt)
img x[bambuchO]x (2012-06-05 16:45:26)
извини но я не понимаю айзербаджанский((переведешь?))
img kavkAZEch (2012-06-05 20:16:55)
qovaru cto bolno ot takix filmov,potom ves den nastrik ne bivaet)
img x[bambuchO]x (2012-06-05 20:33:01)
ааа((да ты прав((я целый день думала об этом фильме((но таких людей как он наверное оччень мало в этом мире((
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
Mr.curvette (5 июня 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Молодец я в Шоке!!!!


cheburashka83 (5 июня 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
nechevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Офелия25 (5 июня 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
огоооооо wassat
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Bonita15 (5 июня 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
ya toje xochu komu to pomoch
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

CuckOo MonsTeR =D (5 июня 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
molodec))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ISABELLA SYONK-TATUM (5 июня 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
а мне кажется что у нее голова закружилась-и вместо того чтобы помочь-начали ее расчленять
img solniwko107 (2012-06-05 20:09:38)
Bednajka)))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
vinnibalapuxx (5 июня 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
za to wto spasla jizn drugim molodec ....a sama ... recourse
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014