Вся правда о женщинах

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июня 2012 Автор: -CANAVAR- Просмотров: 6715 Комментариев: 26
Вся правда о женщинах

- Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

- Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

- Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

- Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.



- Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. Приняв вану - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

- Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

- Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт олошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.

- Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

- Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

- Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).



- Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.



- У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

- Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.

- Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

- Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

Вся правда о женщинах


- По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

- Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

- Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Вся правда о женщинах



- Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

- Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

- Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, она довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

- Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.

- Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

- Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

- Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

- Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

- Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

- Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

- При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

- Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

- Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: -CANAVAR-, о женщинах

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (5 июня 2012 07:17)
Сейчас: оффлайн
Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой. dogadivayus pocemu))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

EVA NOVAYYA (5 июня 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
- Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

- Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Спасибо)


AydanKa (5 июня 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн

- Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. Приняв вану - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (5 июня 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
what ..........спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

manga 4ever (5 июня 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
axaxxaxa vse tocno skazano)))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Mehri117 (5 июня 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
- Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

img bezmi6em (2012-06-05 14:32:28)
)))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SwEeT (5 июня 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют. ну не знаю лично я так не сижу)
img IamMuslim (2012-06-05 14:48:48)
ахаха это про меня))я щас так сижу токо что заметила))
img -CANAVAR- (2012-06-05 14:51:58)
я тоже так люблю сидеть,,,
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Mr.curvette (5 июня 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
thankyou Спасибо Автору ))
img -CANAVAR- (2012-06-05 14:52:43)
Да пожалуйста,,,


elya-1997 (5 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
- Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.(я снимаю ухватив на спине,ведь так удобнее) feel
img -CANAVAR- (2012-06-05 14:53:50)
да,ладно видемо исключения есть везде,))))) , лично я не считаю удобным ухватившись на спине,,
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Sladkoejka)) (5 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
img -CANAVAR- (2012-06-05 14:54:15)
не за что,,,
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
GaNgSta PriNceSs (5 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
"Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко." wink .я не видела таких мужчин,разве тока Джигурду feel
img -CANAVAR- (2012-06-05 14:54:55)
ахахах Джигурда,,,точно,,,
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

SевА (5 июня 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо за информацию))
img -CANAVAR- (2012-06-05 14:55:28)
всегда пожалуйста,,,
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

GaNgSta PriNceSs (5 июня 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
я пояс завязываю иногда прямо на пупке,но это ведь не значит что я средний пол feel
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Nigar) (5 июня 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
я женщина wassat wink
img -CANAVAR- (2012-06-05 14:56:26)
да ладно,,,))))
img Nigar) (2012-06-05 15:01:47)
прикинь?)))
img -CANAVAR- (2012-06-05 15:08:54)
что может быть лучше,,,,чем прекрасный пол всего человечества,,, согласись,,,)))))))
img Nigar) (2012-06-05 16:05:08)
ахаха))))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

bezmi6em (5 июня 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
- Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют. request

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


IamMuslim (5 июня 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
- Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
ЕгО МаЛыШкА (5 июня 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
- Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. Приняв вану - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны. fellow

- Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок. fellow
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Талышка_az (5 июня 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
- Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине-я хочу попробовать)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

vinnibalapuxx (5 июня 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
- Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (5 июня 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
- Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

NO NE VSEQDA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

solniwko107 (5 июня 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
Percatku jenwina odevaet do vixoda na ulicu thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

-CANAVAR- (5 июня 2012 20:26)
Сейчас: оффлайн

- Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями what


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (5 июня 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Gulshen=) (5 июня 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн
- Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
не согласна)
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
SaMiRo4Ka_16 (5 июня 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец wink daaaaaaaa
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending