И сново мои заметки)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июня 2012 Автор: ....KaTaRa.... Просмотров: 4338 Комментариев: 19
И сново мои заметки)

Знаете,у всех бывают моменты,когда тяжело.Тяжело любить,тяжело прощать.Не хватает сил,опыта,желания что-бы бороться за то,что любишь.
Признаюсь,у меня сейчас не такой период.
Я не испытываю душевных терзаний,меня не мучает не обида,не злоба.Мне легко и хорошо на душе.И может мой любимый сейчас не рядом,мне просто хочется сказать как я его люблю.Простое желание,ничего за собой не влекущее..А не отправляю я письмо,потому что знаю что он тоже меня любит.И знает,что это взаимно.
А ещё мне хочется пожелать нам с ним терпения и желания в нашем с ним будущем.Мы только в начале большого пути,под названием жизнь.Это очень важный и длинный путь,который мне бы хотелось пройти рядом с этим человеком.И я знаю,что этот путь будет точно не легким

Письмо получилось скромным.И в конце я хочу поблагодарить любимого,за всё то что он делает ради меня и ради наших отношений.Я ценю это и как девушке мне это очень приятно.Просто пускай он знает что я люблю его и ценю.Ведь я так редко ему об этом говорю..

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: katara7771

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (5 июня 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
Главное,чтобы Он это чувствовал и ощущал..

KaTaRa,у Вас все впереди.
И не забывайте никогда ,какая Вы сейчас-Влюбленная и Любимая..это главное)

Спасибо за письмо))





img ....KaTaRa.... (2012-06-05 14:17:24)
rada 4to vam nravitsya)
img EVA NOVAYYA (2012-06-05 19:14:11)
очень нравится,я рада за вас)


Slezinka(С) (5 июня 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Знаете,у всех бывают моменты,когда тяжело.Тяжело любить,тяжело прощать.Не хватает сил,опыта,желания что-бы бороться за то,что любишь. crying
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (5 июня 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
желаю Вам огромного счастья....
img ....KaTaRa.... (2012-06-05 14:17:35)
spasibo)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
manga 4ever (5 июня 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
lap gozlerim sulandi(( crying
img ....KaTaRa.... (2012-06-05 14:17:56)
ayda caan**
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Ayni (5 июня 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Красивые ощущения, хоть порой и невыносимые... И за каждой радостью следует печаль, как и за любой тяготой- облегчение!

Надеюсь, в вашем случае всё не зря... Удачи!

Спасибо за разделенные с нами мысли! ax
img ....KaTaRa.... (2012-06-05 14:18:05)
spasibo i ya o4en nadeyus))
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Mehri117 (5 июня 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
hmm da qrustno recourse
img ....KaTaRa.... (2012-06-05 14:18:14)
a po4emu?(
img Mehri117 (2012-06-05 15:10:58)
potomu chto ya ne smoqla borotsa za svoyu lubov.A za vas ya ochen rada.Schastya vam))
img ....KaTaRa.... (2012-06-05 15:13:59)
jal kone4no je...((( spasibo za telie slova)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Bella Tayler (5 июня 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo)) mne ocen ponravilos)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Sladkoejka)) (5 июня 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Я не испытываю душевных терзаний,меня не мучает не обида,не злоба.Мне легко и хорошо на душе.И может мой любимый сейчас не рядом,мне просто хочется сказать как я его люблю.Простое желание,ничего за собой не влекущее..А не отправляю я письмо,потому что знаю что он тоже меня любит.И знает,что это взаимно.

super! spasibo! ya vse eto perejila))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
dr.Canik (5 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
prosto yazmaq istedim))))silsilesinden.
img ....KaTaRa.... (2012-06-05 14:18:46)
))))))))wadamki heleki sizi yazilarmi sevindire bilirem))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Mr.curvette (5 июня 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Спасибо Понравилось)))


GaNgSta PriNceSs (5 июня 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо тебе,очень интересно smile желаю тебе удачи в твоих отношениях fellow
img ....KaTaRa.... (2012-06-05 14:18:59)
spasibo))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Anashka (5 июня 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
не перестаю убеждаться что ты умничка aj Желаю вам никогда не переставать любить друг друга. Тойунузу горюм ИншАллах

Пы.Сы. Куда это он опять смылся?? laughing
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
CuckOo MonsTeR =D (5 июня 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
xowuma geldi))Spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zara85 (5 июня 2012 18:24)
Сейчас: оффлайн
Я не испытываю душевных терзаний,меня не мучает не обида,не злоба.Мне легко и хорошо на душе.И может мой любимый сейчас не рядом,мне просто хочется сказать как я его люблю
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

vinnibalapuxx (5 июня 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
Просто пускай он знает что я люблю его и ценю.Ведь я так редко ему об этом говорю.. smile Sen bilirsende men sene ne deyecem ... aw
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (5 июня 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
Udaci vam!!! thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (5 июня 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MedinaA (5 июня 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
spasibki)


AlievaZ (5 июня 2012 22:35)
Сейчас: оффлайн
Katara, мм..мило:)
не опускай руки:) будем бороться вместе:) мы тоже держимся щюкюр Аллаха!
верю, что у вас всё будет хорошо! Вы будете счастливы!
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014