Моё отражение

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июня 2012 Автор: ....KaTaRa.... Просмотров: 3974 Комментариев: 14
Моё отражение

Ты моё отражение!

Вот ты говоришь: грущу... Не верю! Никогда не видела тебя грустным, ты все время улыбаешься, этой обалденной, ослепительно- завораживающей улыбкой, в которую невозможно не влюбиться и вот я влюбляюсь снова и снова, каждый раз как только вижу её! И я не могу не улыбаться глядя на тебя:) Вот и получается, что мы отражаемся друг в друге.

И это происходит не только с нами. Когда тебе улыбаются незнакомые прохожие, ты не задавался вопросом: почему? Все просто - просто ты улыбался :) А они отражались и ты видел свое отражение.

Подобные люди чувствуют друг друга

Вот, цветочник, старичок, увидев меня издалека уже светится улыбкой, и всегда здоровается как будто мы лучшие друзья, а я всего два раза купила у него цветы. А как-то в субботу даже спросил как дела и пожелал доброго дня - и настроение улучшилось. Как мало надо для счастья. Улыбка расплылась на моем лице и, возможно- от неё настроение улучшилось у кого-то ещё. Или вот булочница, девушка примерно моего возраста, всегда улыбается как-то особенно, как будто чуть больше, искренней что ли, чем другим.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: katara7771

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Sail (5 июня 2012 07:06)
Сейчас: оффлайн
Улыбка...Всегда улыбайтесь люди:)
Видеть,как тебе улыбаются это так прекрасно)


EVA NOVAYYA (5 июня 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Праздник нужно "носить" с собой,как и Улыбку..

Спасибо,KaTaRa) smile


...Пятачччёк... (5 июня 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
sps... smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (5 июня 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
Улыбка расплылась на моем лице и, возможно- от неё настроение улучшилось у кого-то ещё.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (5 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Спасибо aj
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sladkoejka)) (5 июня 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
xoshum geldi)
img ....KaTaRa.... (2012-06-05 14:16:35)
wadam)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Mr.curvette (5 июня 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Спасибо Автору Понравилось)
img ....KaTaRa.... (2012-06-05 14:16:22)
rada)


SевА (5 июня 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо=))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ЕгО МаЛыШкА (5 июня 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

vinnibalapuxx (5 июня 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
просто ты улыбался :) smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (5 июня 2012 20:08)
Сейчас: оффлайн
MOQU ULIBNUTSA BES POVODA CUJOMU CELOVEKU I V OTVET ETOT CELOVEK TOJE ULIBAETSA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

kavkAZEch (5 июня 2012 20:59)
Сейчас: оффлайн
prichem otrojenie)u mena vseqda serezniy vzqlad ama qizdar baxir i ulibaetsa)


SaMiRo4Ka_16 (5 июня 2012 23:20)
Сейчас: оффлайн
prosto kada vseqda ulibaewsa toje da ne to kak dibil)) wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending