Лифт по-английски=)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июня 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 2998 Комментариев: 28
Лифт по-английски=)

Художники-иллюзионисты успешно освоили дома и улицы, и теперь пришло время всяких агрегатов и механизмов — лифтов, например. Так, ребята из лондонского креативного агентства Banbury Walker studio создали иллюзию отсутствия пола в лифте одного из торговых центров. Забавно смотреть на ничего не подозревающих покупателей, когда они входят в открывшиеся двери лифта, а там — проломленный пол и уходящая вниз шахта. Создана эта иллюзия была в целях рекламы нового подземного аттракциона Nemesis Sub-terra в известном парке развлечений Alton Towers в графстве Стаффордшир.

Лифт по-английски=)

Лифт по-английски=)



wink

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Cлезинка..=)

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (4 июня 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
Nu i tak yasno,chto et effekt 3D oc prikolna smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (4 июня 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
ludey do infarkta doveli wink .Spasibo mas)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...:::LEYLA:::... (4 июня 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
ахах прикольно
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
naomicampbell (4 июня 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa)))) ya obi4niye lifti boyus)) a ot etovo voobwe bi s suma sowla)
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

EVA NOVAYYA (4 июня 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Я бы покаталась.. wink


Mr.curvette (4 июня 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Супер))))))Класс просто хотелось бы в таком лифте побывать)


Nigar) (4 июня 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
оригинально)))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Айсу) (4 июня 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Прикольно же wink


Miss.Bakinka (4 июня 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
super no strawno))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (4 июня 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
орда инфаркт олардым sad

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Neznakomka97 (4 июня 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Prikilno)))xotela bi pobivat tam))) thankyou
 Статус: К сожалению день рожденья только раз в году :( :: Изменён: 21 сентября 2013

G.M.
Биберчик (4 июня 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Maraqli alinib wink
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Larena (4 июня 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
po fotkatca mojno )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (4 июня 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
SUPER,U NAS BABUWKI KAK TAKOY LIFT UVIDET SRAZU,O BOLNIX NOQAX ZABUDUT
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

...Пятачччёк... (4 июня 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
страшно wink

страшно wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

anonim-ka (4 июня 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
классно))))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

GaNgSta PriNceSs (4 июня 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
прикольно love
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Офелия25 (4 июня 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
жаль не показывает)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
SaMiRo4Ka_16 (4 июня 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
axax superskiy lift
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
solniwko107 (4 июня 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
))))) thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Sladkoejka)) (4 июня 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
vpechetlaet)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
delete0 (4 июня 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
хаахах) а че прикольно) прокатилась бы)


CuckOo MonsTeR =D (4 июня 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
axaxa wink ujas))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
vinnibalapuxx (4 июня 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
wink .....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014