Как действует кола на организм (1 картинка)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 июня 2012 Автор: REGULA Просмотров: 11272 Комментариев: 69

Картинка кликабельна.



Как действует кола на организм (1 картинка)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 89 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
anonim-ka (1 июня 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо belay
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Oops (1 июня 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
ненавижу кока колу))) thankyou
img aytac16 (2012-06-01 08:51:38)
И Я)
img Oops (2012-06-01 09:36:03)
говорят она очень вредая жесть)))))
img Party_for_everybody (2012-06-01 12:06:07)
mmm. o-o-o-o-o :D
img dr.Canik (2012-06-01 13:10:42)
men de ele onu deyeceydim)))
img narmishok :) (2012-06-01 14:06:14)
я тоже ее ненавижу)
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
vrunishka (1 июня 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
)))kak interesno..lyublyu Colu butun yemeklernen lezet edir borshnanda tongue
img Little Deer (2012-06-01 09:17:05)
ага)))))
img Anarim (2012-06-01 15:52:24)
heri))
img vinnibalapuxx (2012-06-01 21:50:05)
sen hewde ))) Lyubitelnica Cola )))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

EVA NOVAYYA (1 июня 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Она очень вредна... no


Шафига (1 июня 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
если пить в меру а не каждый день то не вижу никакого вреда tongue

если пить в меру а не каждый день то не вижу никакого вреда tongue
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
MaFiOZKa (1 июня 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
Ya redko i pyu i to Zero...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Little Deer (1 июня 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
а я все равно люблю))))
img Талышка_az (2012-06-01 13:35:51)
аххаа ну и правильно)
img Little Deer (2012-06-01 13:39:47)
)))))))))


SEVINCH18 (1 июня 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Не люблю Колу мне больше Спрайт нравится thankyou АВТОРУ
img Lilishka (2012-06-02 00:50:35)
ну так там сахара столько же...)) только спрайт прозрачный)))
img SEVINCH18 (2012-06-03 13:16:39)
Серьезна?)


Slezinka(С) (1 июня 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Не люблю tongue
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

far1d (1 июня 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
luchshee sredstve dlya ochistki unitaza)


asya11 (1 июня 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
если пить не каждый день, то норм!!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

AydanKa (1 июня 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
o net...Ya obojayu kolu....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (1 июня 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
ne pyu)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
misenok) (1 июня 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
a mne sas neza pit)))nu i ya ne lubitelnica))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Sladkoejka)) (1 июня 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
ya uje 3 goda ne pyu eti napitki (kolu, pepsi, fantu, sprayt)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
RabaAllaha (1 июня 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Не люблю эту гадость.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



konulka88 (1 июня 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
все равно все мы пьем Колу fellow
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

nurka_9805 (1 июня 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Mne bolwe nravitsya Pepsi,hot oni i na vkus odinakovie. A Colu ya redko pyu meeting
 Статус: Нам нужно 15 минут, чтобы достать одну тетрадь...Зато нам нужно 30 секунд, чтобы всё собрать и уйти из класса... :: Изменён: 13 марта 2012

Doc. Zlo (1 июня 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Люблю колу))))) wink


illiada (1 июня 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Ха-ха... здорово...мне понравилось)))


От Души Душевно в Душу (1 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
я слышала что в Америке этой колой чистят унитазы... wink
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Visca El BArca (1 июня 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuu
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Dorianna (1 июня 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
все равно никто не перестанет ее пить))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

delete0 (1 июня 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
все равно люблю колу)) feel
а так спасибо за инфо)


...TULIP... (1 июня 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Я все равно люблю колу..... feel
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
elya-1997 (1 июня 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Это мой самый любимый напиток
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Tamam-Askim (1 июня 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
я люблю. хоть и вредна))


_MONGOLIA_66 (1 июня 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
люблю колу, но походу придется завязывать пить его(((( crying


Bella Tayler (1 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
lublu))) pyu))) i vrode niceqo takoqo ne cuvstvuyu))) nu spasibo vse ravno))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Anarim13 (1 июня 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
voobwe ne pyu
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014