Обувь самоубийц (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 июня 2012 Автор: REGULA Просмотров: 12751 Комментариев: 77
Как вы думаете что это такое?
Это не распродажа дешевой обуви, как может показаться с первого раза.
Это выставка, на которой представлено 1 558 пар обуви тех,
кто окончил жизнь самоубийством,
сбросившись в воду с всемирно известного моста "Золотые ворота" в Сан-Франциско.
Жуткое зрелище от которого мороз по коже.


Обувь самоубийц (3 фото)
Обувь самоубийц (3 фото)
Обувь самоубийц (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 96 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (2 июня 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
((((((jizn podarili ne dla toqo chtob mi iz za kakix to problem zakancivali jizn samoubiystvom !!nikoqda zdavatsa nelza daje esi dumaew cto vse konec...net ne konec vstavay i idi !!stoka sluchaev devuwki ubivayut sea iz za parney a parni iza ne otvetnoy lubvi podumayte o roditelah!devushku i parna mojna nayti daje esli budet bolno,Bog poshlet tebe dostoynoqo !!
img nurka_9805 (2012-06-02 10:13:27)
Absolyutno soglasna!
img misenok) (2012-06-02 10:43:23)
ya tak spasla odnoqo malcika parna koda bila amerike,on sobiralsa spriqnut s mosta a ya wla k bratu nakladbiwe posle zanatiy ya koqda eqo uvidela kak ya pobejala,a on sam placet vobwem ya eqo poprasila perelest ko mne vstronu on sel napol i placet,u bednoqo parna roditeli razbilis i devushka kinula emu toqda vse nadoela ya snim poqovorila casa dva sideli napolu on raskzival pro detsvo ya toje ya otvlekala eqo ot vsey naqruzki on daje smeyatsa nacal potom uje stemnelo i on poobewal cto bolwe nekoqda nezdelaet qlupostey,nu ya eqo prodvinula was on zanimaetsa muzikoy poet v kakom to restorane...tak cto bereqi jizn!!!
img Leyla Ah. (2012-06-02 11:02:42)
kak ti vovremya okazalas' v tom meste i pomoqla izmenit' eqo jizn' !!!!!!!!
img misenok) (2012-06-02 11:10:01)
da prosto ne skem poqovorit ne skem posovetovatsa terayut smisl jizni,a ya uznala eqo xobbi pet nu u menya mnoqo druzey pomoqla emu))nadeyus was on scastliv on nawel devuwku kotoroya s nim poet tak chto slava Boqu vse xorowo)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-02 13:39:08)
умичка misenok) самоубийство плохо и это страшный грех... признаюсь у мя тоже были такие мысли но я подумав о родителях о друзьях не решалась этого сделать( и не буду никогда............наверно
img sunshiiine (2012-06-02 14:47:28)
misenok) хеч гезлямяздим ки такие дрбрые люди как ты еще остались на свете) Вам не безразлична жизнь других, Аллах обязательно наградит Вас, МашАллах) лап юряим ачилды))
img fidawa (2012-06-02 15:29:33)
ya znayu tol'ko odno..Allah prowayet vso, krome samoubiystva!!!
img misenok) (2012-06-02 23:02:02)
duymovocka nedelay tak bolshe solnce:***sunshine bivayut ne ya odna takaya dumayu luboy bi popitalsa bi ostanavit))Allah vseqda snami nikoqda neperstavayte v etom somnevatsa!
img misenok) (2012-06-03 08:17:48)
fidawa po religiyi kak ya ponela i vse piwut eto neprowaetsa no ya veru cto Allah prowayet on vsemilostiviy i vsemoqushiy,ay Allah gurban olum sene!day Bog vsem scastya !
img fidawa (2012-06-03 12:40:21)
da...mojet bit'. ona gorede nujno molitsa chto Allah bizi bu hedde getirib chatdirmasin...yeni na samoubiystvo
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

konulka88 (2 июня 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
ужас....... no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

lizacka (2 июня 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
жутковато конечно
img Vuaxaxaxaxa (2012-06-02 12:38:48)
согласна
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Tamam-Askim (2 июня 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
действительно. жутко!


ForeverYoung (2 июня 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
strawnovato sad
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Uly-A 613 (2 июня 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
ujas ((((
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

EVA NOVAYYA (2 июня 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Сколько жизней((((..
ПЕЧАЛЬНО.......
recourse


Heyatim (2 июня 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Ого!!!
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

-CANAVAR- (2 июня 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Жуткое зрелище durdom


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
SевА (2 июня 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
ужас(((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mehri117 (2 июня 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
eto odin ujas(
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
love and death (2 июня 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
ujaaas (((((((
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
AY )))) (2 июня 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
ппц...........
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Vesalya (2 июня 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Очень жаль (((( таких людей.Не дай Аллах кому то оказаться на их месте.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Appasianato (2 июня 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
yaziqlar recourse
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Leyla Ah. (2 июня 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
da, ne ochen' priyatnaya vistavka ...........
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

...TULIP... (2 июня 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
жаль всех этих людей
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
asya11 (2 июня 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
страшно как то wassat
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

azzzerka (2 июня 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
jutkoye zrelise)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
elya-1997 (2 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Я в шоке!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Ильгара^^ (2 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
ужаас sad
 Статус: Im gonna Live my Life ) :: Изменён: 4 июня 2012

IslamaA (2 июня 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
kakoy koshmar!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Mr.curvette (2 июня 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Жуттьььь


Olika (2 июня 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Ужас правда
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

mady1987 (2 июня 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Nu vi voobshe tut ne soobrajaete wink ili prikalivaetes?oni ne somoubiyci oni prosta na more kupatsy pochli eto mesto specialno dly etogo prednaznacheno durdom
img Anashka (2012-06-02 12:57:36)
мне тоже странным показалось...ведь там есть места где обведено, но обуви нет....


ﷲº° ... ﷲº°... ﷲº°..ღ
_MiRa_ (2 июня 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
ужас .. там скоро место не хватит для обуви..
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Офелия25 (2 июня 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
ужас, жуткое зрелище
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (2 июня 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
ujasss.... kak tak mojno..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Enriquette97 (2 июня 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
ужас.......
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zara85 (2 июня 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
ONI OBUV OSTAVLALI NA BEREQU ?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012