Шокирующая Азия: экстремальный обычай индийских суфиев (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 июня 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 9272 Комментариев: 56
Во время ежегодного суфийского праздника Урс Аджмер, посвященного поминовению святого ходжи XII века Моинуддина Чишти, тысячи факиров и паломников из разных стран проходят шествиями по улицам индийского города Аджмер. Одним из способов публичных самобичеваний, свойственных для Южной и Юго-Восточной Азии, наряду с разного рода самопротыканием, является выковыривание глазных яблок острыми металлическими предметами.

Шокирующая Азия: экстремальный обычай индийских суфиев (9 фото)


Шокирующая Азия: экстремальный обычай индийских суфиев (9 фото)


Шокирующая Азия: экстремальный обычай индийских суфиев (9 фото)


Шокирующая Азия: экстремальный обычай индийских суфиев (9 фото)


Шокирующая Азия: экстремальный обычай индийских суфиев (9 фото)


Шокирующая Азия: экстремальный обычай индийских суфиев (9 фото)


Шокирующая Азия: экстремальный обычай индийских суфиев (9 фото)


Шокирующая Азия: экстремальный обычай индийских суфиев (9 фото)


Шокирующая Азия: экстремальный обычай индийских суфиев (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (2 июня 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
видать мозги им давно уже выковырели!
img нет имени)))) (2012-06-02 11:41:31)
ну да походу в процессе этого дела вытекли))))))
img Little Deer (2012-06-02 17:20:44)
угу))
img AbdurRahman (2012-06-02 22:55:38)
Etoy vrunishke delat necego, zacem takuyu novost dobovlat?
img Little Deer (2012-06-03 08:03:09)
спроси у нее)


Tamam-Askim (2 июня 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
фу. на это даже страшно смотреть. о чем они только думают?
img Doc. Zlo (2012-06-02 14:30:35)
Это же обычай....
img Tamam-Askim (2012-06-02 17:34:21)
Mery`ko:) , верно


dr.Canik (2 июня 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
manyakdilar
img ByMuslimka (2012-06-02 14:00:41)
)))))))))da uj
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
misenok) (2 июня 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
uyda kowmar...rebenok ee povtarayet...((bad bad bad!!
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

lizacka (2 июня 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
надо уважать обычаи других стран...хоть они и не понятны
img Kaylara (2012-06-03 07:34:02)
Это трудно назвать обычаем. Скорее, кретинизмом.
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
RabaAllaha (2 июня 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
i tam daje est sufii toshno
Euzubillah!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Heyatim (2 июня 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Они потом как ходят?без глаз?

Они потом как ходят?без глаз?

Они потом как ходят?без глаз?

Они потом как ходят?без глаз?
img x[bambuchO]x (2012-06-05 13:40:20)
походу
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

SевА (2 июня 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
toshno toshno фууууу
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

love and death (2 июня 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
nenormalniye
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
AY )))) (2 июня 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
придурки...............
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

-CANAVAR- (2 июня 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
выковыривание глазных яблок toshno


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
asya11 (2 июня 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
конечно противно, когда я в первый раз увидела, такая же реакия была у меня фуу
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

azzzerka (2 июня 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
фуууууу toshno
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Leyla Ah. (2 июня 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
pridurki belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Maiko-Mako (2 июня 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Slusayte,oni glaza okonchatelno vikovirevayut,ili kak?? jutkooo... wassat
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

elya-1997 (2 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
НЕТ СЛОВ!!!!!КУДА КАТИТСЯ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

PEARL) (2 июня 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
ХМММММММ ДАААААА
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

IslamaA (2 июня 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
OMG!!! no
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Mr.curvette (2 июня 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
wink мда такие веши делать оболдеть)


Офелия25 (2 июня 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
оооо ужас wassat , а потом что слепые ходят?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mehri117 (2 июня 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
na bolnix ne obijayutsa
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
loca (2 июня 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
какой ужас.у каждого народа свои бжики...
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

vinnibalapuxx (2 июня 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
durdom ujass ... aglin artdi indi
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

_MiRa_ (2 июня 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
wassat зачем ..
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Boseta (2 июня 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Uyyy .......


Zara85 (2 июня 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
NU ESLI IM NE NUJNI QLAZA PUST BUDUT DONARAMI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Enriquette97 (2 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
фууууу
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

самая-самая (2 июня 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
пожалела что зашла сюда!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ByMuslimka (2 июня 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
ужас у меня глаз даже разболелась от этого am а это больно интересно wassat