Разное :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июня 2012 Автор: scastliva Просмотров: 11718 Комментариев: 50
Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)
Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

Разное :)

aj

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 68 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (4 июня 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Otlicno pervaya oc krasivo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (4 июня 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн

komu chto wink
img _KARAMELKA_ (2012-06-04 08:48:18)
SKITTLES ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!
img NL (2012-06-04 16:31:54)
Мне skittles:D
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...:::LEYLA:::... (4 июня 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
классные картинки спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
naomicampbell (4 июня 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
oy kak je ya xo4u na plaj i zagarat... krasiviye kartiki spasibo smile
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Leyla Ah. (4 июня 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
1 i 16.............. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

GaNgSta PriNceSs (4 июня 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
супер thankyou
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

` Denni F-de (4 июня 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
пасиб автору но я уже 1 иллий щякиль запасымы долдурмушам.. wink
 Статус: OMG?! :: Изменён: 13 июня 2012

` Denni™
AydanKa (4 июня 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
vse o4en ponravilis..Spasibo thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Uly-A 613 (4 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн


..........
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Mr.curvette (4 июня 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
thankyou Авторррр Супеееееерррр)))мне очень Понравилось Огромное Спасибо)))))))
img scastliva (2012-06-04 16:02:17)
да не за что:D


Nigar) (4 июня 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
хорошие картинки thankyou
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Lokomotiv (4 июня 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
супер, отличные картинки thankyou


Miss.Bakinka (4 июня 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Айсу) (4 июня 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Спасибо thankyou


Slezinka(С) (4 июня 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо все красиво smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Nihat145 (4 июня 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
клёво smile
 Статус: Друг – это не тот, кто вытащит тебя из беды, а тот, кто не даст тебе в неё попасть! :: Изменён: 2 февраля 2012

Bakinec189 (4 июня 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
какие девочки wassat


Appasianato (4 июня 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

SwEeT (4 июня 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
молодец оч красиво)
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Riddle For You (4 июня 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
smile ,,, smile ,,, smile,,, smile ,,, smile
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

bezam500 (4 июня 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
красиво)) thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
bezmi6em (4 июня 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
прикольный цвет smile


 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


masyaFromLA (4 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Спасииибооо :)
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Emilya Dunyamaliyeva (4 июня 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
классные, спасибо smile
 Статус: Неважно сколько мне лет, пока со мной моя мама, я - ребёнок:) :: Изменён: 3 февраля 2012

sema4ka (4 июня 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
красивые картиночки))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Janka_ai (4 июня 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
cool story bro smile spasibo otlichnaya podborka!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Zara85 (4 июня 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
MNE DEVUWKA RAZNOCVETNIMI VOLOSAMI PONRAVILAS,EY DAJE PODXODIT
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012