Это надо увидеть :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июня 2012 Автор: scastliva Просмотров: 4905 Комментариев: 38
В публикации хочу Вам представить новую весеннюю коллекцию купальников от Victoria's Secret. Лицом кампании уже в который раз стала одна из самых красивых моделей - Адриана Лима (Adriana Lima). Популярный бренд не перестает радовать нас новинками женского белья, а также пляжной одеждой и купальников. В новой коллекции представлено купальники на любой вкус и цвета, а также форму, в ней - модели бикини, без бретелек и с бретельками. Цветовая гамма очень яркая - синий, розовый, зеленый, ну и конечно же с интересными принтами. Форма каждого купальника расчитана на девушек с разными параметрами фигуры, поэтому подойдет как для очень худых так и для девушек со средней и полной комплекцией.
Уверена, что почти каждая девушка сможет подобрать себе модный, стильный и невероятно сексуальный купальник из этой коллекции.
Приступим к просмотру к яркой фотосессии с обворижительной Адрианой Лимой

Это надо увидеть :)

Это надо увидеть :)

Это надо увидеть :)

Это надо увидеть :)

Это надо увидеть :)

Это надо увидеть :)

Это надо увидеть :)

Это надо увидеть :)

Это надо увидеть :)

Это надо увидеть :)

Это надо увидеть :)

она мне очень нравится, а вам как, нравится?:)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (4 июня 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
Posledniye dva bikini menya ubili... smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Шафига (4 июня 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
у меня вообще нет купальника request и вообще я не хожу купатьсяплавать не умею wacko
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Mehri117 (4 июня 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
biyabirchiliq request shuchu SUPER smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (4 июня 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
ой,прям даже выбрать трудно,все красивые))


...Пятачччёк... (4 июня 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
poslednaya smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Visca El BArca (4 июня 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
uxxxx vi parney ubit xatite wo li wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
dfghjkjnbvc (4 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
меня мой не отпустит на пляж))если только вдвоём и под покровом ночи)))))


Mr.curvette (4 июня 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Супер Коллекцыя Купальников )))))


AydanKa (4 июня 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
eeeh...o4en krasivie..)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
naomicampbell (4 июня 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
kupalniki...)) skoro noviy sezon na4inaetsa.. pokupat uje nujno budet..
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Nigar) (4 июня 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Slezinka(С) (4 июня 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Все красивые оченъ спасибо bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

bezmi6em (4 июня 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
в жизни не одевала купальник sad

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss.Bakinka (4 июня 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
smile superrrrrrrrrrrrrrrrr
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (4 июня 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Neznakomka97 (4 июня 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
vse vse vse SUPERSKIYE))))))))) cm
 Статус: К сожалению день рожденья только раз в году :( :: Изменён: 21 сентября 2013

G.M.
Zarina666 (4 июня 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
krasivie smile
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Larena (4 июня 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
Davno uje na plaj ne xoju i u nas lu4we ne xodit.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

EVA NOVAYYA (4 июня 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР..каждый по-своему smile


anonim-ka (4 июня 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
не хожу на море))спасибо
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Anarim (4 июня 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
eto nado kupit)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

i love myself (4 июня 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
klassno)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Sladkoejka)) (4 июня 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
lima cana)))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
MissDuymovo4ka (4 июня 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
СупЕр bi
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
solniwko107 (4 июня 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
Posledniy super smile Spasibo!))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Талышка_az (4 июня 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
фиолетовое классное)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (4 июня 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
НА ПЛЯЖЕ НЕ БЫЛА И НЕ ПОЙДУ
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Cappuccino (4 июня 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
xot i ne v temu,no mne bolwe figurka modeli ponravilas smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012