Техно-гороскоп: астрология с гаджетами

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июня 2012 Автор: bezmi6em Просмотров: 12045 Комментариев: 46
Каких только гороскопов не изобрели люди: любовный, автомобильный, спортивный, кулинарный… А мы посоветовались со специалистами и предлагаем вам свой гороскоп – для гаджетоманов и тех, кто в теме. Итак, что день грядущий нам готовит?

Овен

Техно-гороскоп: астрология с гаджетами


В ближайшее время овнам следует быть осторожнее в переписке: велика вероятность отправить SMS не тому адресату. Если вы пришлете своей возлюбленной сообщение «Михал Палыч, отчет клиентам отправлен!», ничего страшного. А вот если Михал Палыч получит от вас «Люблю тебя очень сильно и страстно! Готовься, еду!» – могут возникнуть определенные сложности…

Гаджет для овна: Nokia E6. От ошибок при отправке QWERTY-клавиатура не застрахует, но для набора текстовых сообщений без опечаток вполне подходит



Телец

Техно-гороскоп: астрология с гаджетами


Тельцам следует проявить твердость и крепкую хватку: электроника, оказавшаяся в руках представителей этого знака зодиака, может оказаться на полу в самый неподходящий момент. Причем вероятность и высота падения напрямую зависят от цены гаджета. Посему воздержитесь от использования мобильной техники на балконах и около мусоропровода.

Гаджет для тельца: защищенный планшет Panasonic Tough Pad не боится ни падений, не водных процедур, ни грязи - не гаджет, а танк!



Близнецы

Техно-гороскоп: астрология с гаджетами

Близнецу-студенту самое время браться за ум, иначе уже начиная с осени в адресной книге его смартфона станет меньше одногруппников, но больше однополчан…

Гаджет для близнецов: ридер PocketBook A 7'' под управлением Android наверняка пригодится учащимся. С одной стороны, он хорошо подходит для чтения научной литературы, так как в нём уже установлен специализированный софт с поддержкой кучи форматов, и есть даже кнопки для перелистывания страниц. А с другой стороны, PocketBook A 7'' - это полноценный планшет, а значит, с ним доступны различные приложения и игры.



Рак

Техно-гороскоп: астрология с гаджетами



Рака поставит в неудобное положение не вовремя разрядившаяся батарея. Будьте внимательны и носите с собой зарядное устройство или запасной аккумулятор. Иными словами, прикрывайте тыл, если не хотите остаться без связи

Гаджет, сочетающийся с раками: любой телефон из линейки Philips Xenium. Неубиваемые батареи этих телефонов напоминают о славных временах мобильников начала двухтысячных.



Лев


Техно-гороскоп: астрология с гаджетами


Львам в ближайшее время будет тяжело удержаться от того, чтобы броситься в пучину шопоголизма. Наши рекомендации: чтобы избежать больших трат, следует держаться подальше от магазинов, в том числе, онлайновых. Владельцам смартфонов на Android – разлогиниться в Google Play, а пользователям iPhone на всякий случай отключить Интернет, чтобы не иметь доступа в AppStore.

Гаджет льва: Amazon Kindle 3. Данный ридер попадает в нашу страну по неофициальным каналам и, как правило, не имеет локализации. Поэтому платежные сервисы не принимают карты российских банков – потратиться не выйдет при всём желании.



Дева

Техно-гороскоп: астрология с гаджетами


Девам в скором времени предстоит убедиться воочию, что всё тайное становится явным. Наш совет – удалите из телефона те фотографии, SMS и сообщения в социальных сетях, которые не хотели бы показывать своей второй половине

Гаджет девы: смартфон SE Xperia X10 mini с крохотным дисплеем. Читать на нём, конечно, возможно, но совершенно неудобно – есть вероятность, что дойти до «самого интересного» у ревнивых возлюбленных просто не хватит терпения


Весы


Техно-гороскоп: астрология с гаджетами


Весы рискуют оказаться на распутье, перепутать указатели и заблудиться в трех соснах. Нужно как следует подумать, чтобы не пойти по ошибочному пути. А ещё лучше – спросить у кого-то совета.

Гаджет весов: iPhone, iPad или iPod Touch с установленной навигацией «Прогород», которая готова не только подсказать дорогу, но и проложить короткий маршрут до точки назначения. Пользователям данного приложения доступны для загрузки карты любого региона России и 14 зарубежных стран. Отличительная особенность «Прогорода» - простой интерфейс и высокодетализированные 3D-объекты на картах.



Скорпион


Техно-гороскоп: астрология с гаджетами

Человеколюбие скорпиона подвергнется испытанию: велика вероятность того, что уже с завтрашнего дня на его мобильный обрушится шквал звонков от самых разных абонентов. Готовьте уши или отключайте мобильник заранее.

Гаджет скорпиона: беспроводная гарнитура для смартфонов и планшетов в виде маленького мобильного телефона BB-mobile micrON-2. Особенно пригодится владельцам увесистых лопатообразных смартфонов вроде Samsung Galaxy Note, так как минифон весит всего 17 граммов, и удерживать его во время разговора значительно проще. Да и «отсвечивать» micrON-2, цена которого в пределах 2 000 рублей, в криминальных районах гораздо безопаснее, чем дорогой аппаратурой



Стрелец

Техно-гороскоп: астрология с гаджетами


Стрельцов в ближайшее время будет очень просто отвлечь от работы. Переписка в социальных сетях станет невероятно активной, а игры на мобильном – увлекательными и захватывающими.

Гаджет для стрельца: Nokia 3310. Пять минут на звонки, пять минут на SMS, пять минут на змейку – больше времени потратить на подобный аппарат проблематично.



Козерог

Техно-гороскоп: астрология с гаджетами


Козерога ждёт страшное проклятье: краем уха он услышит обрывок песни, в котором не разберет толком ни мотив, ни текст. С этого самого момента все свободное время козерога будет уходить на то, чтобы вспомнить, что же это за композиция, и кто её исполняет.

Гаджет для козерога: любой планшет или смартфон с установленной программой Sound Hound. Прослушав отрывок песни в вашем исполнении, программа постарается угадать, что вы напели, и дать ссылку на скачивание данной мелодии.



Водолей

Техно-гороскоп: астрология с гаджетами

Водолей рискует лишиться своего гаджета, так как в ближайшее время его рассеянность будет зашкаливать. Поэтому, уходя из дома и с работы, все время проверяйте, на месте ли дорогая «игрушка».

Гаджет для водолея: Apple New iPad. Потерять новый гаджет от Apple практически невозможно, по крайней мере, первые две недели после его покупки. Потому что для того, чтобы что-то потерять, это что-то сначала нужно выпустить из рук…


Рыбы

Техно-гороскоп: астрология с гаджетами

Рыбы почувствуют себя многодетными родителями. По крайней мере, такой вывод можно будет сделать исходя из количества полученных SMS-сообщений с текстом «Мама, я в беде, положи 500 рублей на этот номер, потом объясню». Главное – не вестись на уловки мошенников и не терять близких из виду.

Гаджет для рыб: Highscreen Yummy Duo, 4.3-дюймовый Android-фон с двумя SIM-картами. Даже если деньги на одной «симке» закончатся, или её заблокируют, вторая всегда будет к вашим услугам. Кроме того, Highscreen Yummy Duo позволит экономить деньги, комбинируя бонусы с двух разных двух тарифов. Поэтому самому рассылать подобные SMS придется вряд ли.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: bezmi6em

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (4 июня 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
Львам-AQaaaas uctu... wink
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Little Deer (4 июня 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Девам в скором времени предстоит убедиться воочию, что всё тайное становится явным. Наш совет – удалите из телефона те фотографии, SMS и сообщения в социальных сетях, которые не хотели бы показывать своей второй половине
да мне,вроде,нечего скрывать what наверное)))


Mehri117 (4 июня 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Девам в скором времени предстоит убедиться воочию, что всё тайное становится явным. Наш совет – удалите из телефона те фотографии, SMS и сообщения в социальных сетях, которые не хотели бы показывать своей второй половине

Гаджет девы: смартфон SE Xperia X10 mini с крохотным дисплеем. Читать на нём, конечно, возможно, но совершенно неудобно – есть вероятность, что дойти до «самого интересного» у ревнивых возлюбленных просто не хватит терпения
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Uly-A 613 (4 июня 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Гаджет девы: смартфон SE Xperia X10 mini с крохотным дисплеем. Читать на нём, конечно, возможно, но совершенно неудобно – есть вероятность, что дойти до «самого интересного» у ревнивых возлюбленных просто не хватит терпения wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

naomicampbell (4 июня 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
bolwe poxoje na reksamu sovremennix gadjetov)) ya vesi jdu ne dojdus iPhona))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

ForeverYoung (4 июня 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
чушь какая то no
img Neznakomka97 (2012-06-04 12:19:46)
soqlasna)))
img i love myself (2012-06-04 16:00:34)
da uj)
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Leyla Ah. (4 июня 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EVA NOVAYYA (4 июня 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
В ближайшее время овнам следует быть осторожнее в переписке: велика вероятность отправить SMS не тому адресату. wink


Visca El BArca (4 июня 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Рыбы почувствуют себя многодетными родителями. По крайней мере, такой вывод можно будет сделать исходя из количества полученных SMS-сообщений с текстом «Мама, я в беде, положи 500 рублей на этот номер, потом объясню». Главное – не вестись на уловки мошенников и не терять близких из виду.

Гаджет для рыб: Highscreen Yummy Duo, 4.3-дюймовый Android-фон с двумя SIM-картами. Даже если деньги на одной «симке» закончатся, или её заблокируют, вторая всегда будет к вашим услугам. Кроме того, Highscreen Yummy Duo позволит экономить деньги, комбинируя бонусы с двух разных двух тарифов. Поэтому самому рассылать подобные SMS придется вряд ли. oo da
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Офелия25 (4 июня 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Водолей рискует лишиться своего гаджета, так как в ближайшее время его рассеянность будет зашкаливать. Поэтому, уходя из дома и с работы, все время проверяйте, на месте ли дорогая «игрушка».

Гаджет для водолея: Apple New iPad. Потерять новый гаджет от Apple практически невозможно, по крайней мере, первые две недели после его покупки. Потому что для того, чтобы что-то потерять, это что-то сначала нужно выпустить из рук…
img Chelovyonish (2012-06-04 14:51:15)
Нам с тобой по айпадику)))))))))))))))
img Офелия25 (2012-06-04 15:18:07)
хеех))ага, как раз хотела))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AydanKa (4 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Ribi belay Spasibo thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
_MONGOLIA_66 (4 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
к близнецам ниче так)) smile


ДоБрЯк (4 июня 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
ctooooo strelsam Nokia 3310 a ya xotel ipod recourse
img Chelovyonish (2012-06-04 14:51:59)
А у меня ай2пад)) :Ъ
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Mr.curvette (4 июня 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Работаю С Техникой ))пока проблем не было токо 1 раз Айфон Упал)))
img Просто_Я (2012-06-04 19:53:02)
4ujoy iPhone?))
img Mr.curvette (2012-06-04 20:08:46)
Да Клиентки )) Она только Купила я Программы писал )) Белого Цвета )) и когда ей отдавал на пол упалл))))))
img Просто_Я (2012-06-04 20:11:12)
:D ona teba etim ji iPhone-nom ne udarila?)
img Mr.curvette (2012-06-05 09:43:05)
Нет))) она его здать хотела )) но я её уговорил что это пустая вешь падение ))он выдержит многое)))
img Просто_Я (2012-06-05 17:12:33)
esli 4estno,u mena on uje 3 raza padal,poka 4to jivoy;) kstati,ya teba v gorode videla 2 dnya nazad.
img Mr.curvette (2012-06-05 17:23:52)
В Полне возможно )) я работаю в Городе и Вечером выходя с работы что бы добраться до метро иду через центр )) торговая )или Консерваторий где милли Банк))) а чё не подошла ))подошла бы да )) скзала бы что я с опен аза ) а то я до сих пор неково отсюда так и не видел)))
img Просто_Я (2012-06-05 19:14:07)
a vdrug ya bi owiblas,i eto ne ti bil))togda to4no bi podumali 4to ya sumawedwaya) ti viskogo rosta?zdoroviy takoy.da?)
img Mr.curvette (2012-06-05 19:43:34)
да ))) На Грамиллу Похож))))


anonim-ka (4 июня 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
овен))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Lokomotiv (4 июня 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Тельцам следует проявить твердость и крепкую хватку: электроника, оказавшаяся в руках представителей этого знака зодиака, может оказаться на полу в самый неподходящий момент. Причем вероятность и высота падения напрямую зависят от цены гаджета. Посему воздержитесь от использования мобильной техники на балконах и около мусоропровода.

Гаджет для тельца: защищенный планшет Panasonic Tough Pad не боится ни падений, не водных процедур, ни грязи - не гаджет, а танк! thankyou


Айсу) (4 июня 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Стрелец


Я с таким не смогу ходить wink


Miss.Bakinka (4 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
daaa ocen interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (4 июня 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Стрельцов в ближайшее время будет очень просто отвлечь от работы. Переписка в социальных сетях станет невероятно активной, а игры на мобильном – увлекательными и захватывающими.

Гаджет для стрельца: Nokia 3310. Пять минут на звонки, пять минут на SMS, пять минут на змейку – больше времени потратить на подобный аппарат проблематично.
Не люблю так часто переписываться и вообще я не сижу на социальных сетях.Игры на мобке тоже не навижу терпение нету!Не люблю писать смс или же каждую пять минут разговаривать с кем то.Так что не верно no это все я не на вижу tongue
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Appasianato (4 июня 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

lina43 (4 июня 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
смартфон SE Xperia X10 mini) u mea bil etot telefon) pomenyalas s bratom)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Биберчик (4 июня 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
Bow weydi ))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Larena (4 июня 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Bildim ele streleca kak to debilniy telefon dostanetca )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

elya-1997 (4 июня 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Даааааа,не завидую стрельцам wink
img Chelovyonish (2012-06-04 14:53:30)
Ага)))) Я водолей. А ты?
img elya-1997 (2012-06-04 15:32:44)
я тоже водолей!Даааа,нам повезло!:)
img Chelovyonish (2012-06-04 18:21:06)
Агась))
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Vesalya (4 июня 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Весы рискуют оказаться на распутье, перепутать указатели и заблудиться в трех соснах. wassat ЭТО НЕ ПРАВДА)) ДА Я УМРУ СО СТРАХУ ЕСЛИ ЗАБЛУЖУСЬ ГДЕ НИБУДЬ
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Janka_ai (4 июня 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
strel'zy lol podrujke pokaju wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Zara85 (4 июня 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
OOOO AYA KOZEROQ SPASIBO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss Poem (4 июня 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
ribi)))))))
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
konulka88 (4 июня 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
Козерог laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Sladkaya Bryunetka (4 июня 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
skorpion_oc smewnoy telefon))))))))))))))
img i love myself (2012-06-04 16:01:12)
da uuj)ya vawe sperva ne ponala wto eto
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!