Печальные статусики,картинки,Демотиваторы.

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 июня 2012 Автор: Oops Просмотров: 9363 Комментариев: 22
Я плачу без слез и без звуков - это такая особая система дыхания, когда просто задыхаешься.
тихо и без драматизма!


Мобильный выключен, тушь по щеке размазана; пусть все мы одинаковы, но любим все по-разному....

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми.

Найдешь ЛУЧШЕ МЕНЯ ,найдешь ХУЖЕ МЕНЯ,но такую как Я не найдешь никогда!

Мы так тяжело друг друга находим. И так просто теряем!

Время расставит на места, Все, что разбилось на куски, Новая жизнь развеет прах, Будни излечат от тоски..

Как много нам судьбой дано: теряешь, теряешь и конца не видно..

"Виноват не тот, кто лжет, а тот, кому надо сказать правду"

Ты и сейчас — мастер обмана. Слезы из глаз — тоже часть плана…


Разберись в своих чувствах прежде, чем убивать чужие..

Ад между нами мы сделали его сами....

Отпусти меня из омута глаз твоих. Мир слишком тесен для нас двоих! Я не могу так ненавидеть и любить! То морозы лютые, то жар в груди..

Я такая как есть-я не буду другой.я такая как есть,и я буду такой.Я наивна бываю,бываю вредна.но такая как есть,я на свете одна..

Печальные статусики,картинки,Демотиваторы.


Печальные статусики,картинки,Демотиваторы.

Печальные статусики,картинки,Демотиваторы.
Печальные статусики,картинки,Демотиваторы.

Печальные статусики,картинки,Демотиваторы.
Печальные статусики,картинки,Демотиваторы.


Печальные статусики,картинки,Демотиваторы.
Печальные статусики,картинки,Демотиваторы.

Печальные статусики,картинки,Демотиваторы.
Печальные статусики,картинки,Демотиваторы.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (2 июня 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Мы так тяжело друг друга находим. И так просто теряем!


dr.Canik (2 июня 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
axirinci heqiqetdir
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AydanKa (2 июня 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Отпусти меня из омута глаз твоих. Мир слишком тесен для нас двоих! Я не могу так ненавидеть и любить! То морозы лютые, то жар в груди.. crying spasibo thankyou
img Oops (2012-06-02 11:15:11)
не за что)))
img . . AvAraAhka. . (2012-06-02 15:30:42)
это песня)))Триада - Нежный омут
img Oops (2012-06-03 11:35:53)
Оооо)))надо послушать)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
EVA NOVAYYA (2 июня 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Разберись в своих чувствах прежде, чем убивать чужие.. smile


Sladkoejka)) (2 июня 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Я плачу без слез и без звуков - это такая особая система дыхания, когда просто задыхаешься.
тихо и без драматизма! TOCHNO!


Я такая как есть-я не буду другой.я такая как есть,и я буду такой.Я наивна бываю,бываю вредна.но такая как есть,я на свете одна..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Mr.curvette (2 июня 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
Про Верность Сабака Правельно Сказала !!!
img Oops (2012-06-02 12:53:51)
угу)))


Офелия25 (2 июня 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
Я такая как есть-я не буду другой.я такая как есть,и я буду такой.Я наивна бываю,бываю вредна.но такая как есть,я на свете одна..
smile
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mehri117 (2 июня 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Я плачу без слез и без звуков - это такая особая система дыхания, когда просто задыхаешься.
тихо и без драматизма!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Vuaxaxaxaxa (2 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Надоело стараться поддерживать отношения с теми, кому не до тебя. Отныне: нет взаимности, нет общения. И будь что будет.
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
vinnibalapuxx (2 июня 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
smile "Виноват не тот, кто лжет, а тот, кому надо сказать правду"
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (2 июня 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн

Найдешь ЛУЧШЕ МЕНЯ ,найдешь ХУЖЕ МЕНЯ,но такую как Я не найдешь никогда!
VOT IMENNO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bonita15 (2 июня 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
vremya uchit jit s bolyu
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

anonim-ka (2 июня 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
img Oops (2012-06-03 11:14:10)
не за что))))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Miss.Bakinka (2 июня 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
Найдешь ЛУЧШЕ МЕНЯ ,найдешь ХУЖЕ МЕНЯ,но такую как Я не найдешь никогда!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezam500 (2 июня 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
время не лечит, она учит жить с болью... smile
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
...Пятачччёк... (2 июня 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Oops (2012-06-03 11:14:30)
не за что))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

CuckOo MonsTeR =D (2 июня 2012 20:10)
Сейчас: оффлайн
Я плачу без слез и без звуков - это такая особая система дыхания, когда просто задыхаешься.
тихо и без драматизма! sad
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
SaMiRo4Ka_16 (2 июня 2012 22:16)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO KLASS
img Oops (2012-06-03 11:14:42)
не за что)))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-03 21:48:17)
)))))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
azeri_anqel (3 июня 2012 03:48)
Сейчас: оффлайн
Я плачу без слез и без звуков - это такая особая система дыхания, когда просто задыхаешься.
тихо и без драматизма!



Время не лечит, время учит жить с болью

спасибо автору )


img Oops (2012-06-03 11:15:01)
не за что))))


ayka91 (3 июня 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн

.......smile


 Статус: Тошнит от всех проглоченных обид!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 25 ноября 2011

solniwko107 (3 июня 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
Ti i seycas-master obmana.Slezi iz qlaz-toje cast plana))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Лара Крофт (5 июня 2012 23:55)
Сейчас: оффлайн
тронуло, спасибо crying