Мечты все в пыль разбиты…Немая пустота Души…(2)

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 июня 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 4793 Комментариев: 14
Мечты все в пыль разбиты…Немая пустота Души…(2)



Где та грань, которую нужно переступить, чтобы тебя считали сумасшедшим??

А есть ли она..Не знаю..Может быть..Она у каждого своя..
Хотели бы вы закрыть глаза и разбежаться посильнее??И закричать,что есть сил.. От счастья..От радости.. От боли..От бессилия..Ведь покоя в мире нет,повсюду суета..Мы..И…. Одиночество..Безумство??
Я не буду ничего объяснять..Это ЖИЗНЬ..это сложно..У каждого своё.. Где-то там глубоко..Очень..
А Любовь-это безумие??, или её нет вовсе..((
Мечты все в пыль разбиты…Немая пустота Души…(2)
"сейчас, я посижу немножко, отдохну и разлюблю тебя.. дай мне минут десять"..


Или все-такиЕСТЬ??
Мечты все в пыль разбиты…Немая пустота Души…(2)
Не могу ответить..Или не хочу??Быть может..Боюсь признаться самой себе..
Вопрос,который ставит меня в тупик: «сумасшедшая» Я??.. или все остальные??
Боимся сойти с ума,но к несчастью, мы все уже и так «сумасшедшие».. Да-да..И всё это Она..Любовь..Или её отсутствие..
Ненавижу серость дней !!И разбиваю зеркала, где образ неба ….Что же??Я схожу с ума,стирая грань между безумством и банальной глупостью..
А" безумие единиц —это не исключение..Это, как правило"..Согласны??..Как быть?!
Хочется жить настоящим..Быть Собой.. Без фальши.. Наедине с Душой..
Поверив лишь в Себя.. в Чудо..
Ведь нет в мире ничего прекрасней ,чем наша Сущность..И более ранимой,чем Она..И более сильной..
Так хочется необдуманных поступков!!Остановить и попробовать на вкус ветер..Прикоснуться к солнцу..Взлететь выше облаков!!
Найти Себя..и раствориться в неизвестности..Убежать..От настоящего..От неизбежности..От всего..
Странное чувство и нет ощущения страха..В стране ''Не имеет значения''..Где не существует чувства,времени, силы тяготения и боли..Нет грани..
Только Мечта..Иллюзия..а как же Реальность??Нет-нет,я не бегу от реальности ..Всё до боли реально в невыдуманном мире..
Просто,не вижу смысла..ЛЮБИТЬ……
Мечты все в пыль разбиты…Немая пустота Души…(2)



EVA NOVAYYA....

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (2 июня 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
большое спасибо!!!
img EVA NOVAYYA (2012-06-03 22:42:54)
большое пожалуйста)))
img Tamam-Askim (2012-06-04 11:02:47)
)))


Uly-A 613 (2 июня 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
da est ona eto lubov uvidet nado )
img EVA NOVAYYA (2012-06-03 22:43:25)
спасибо)дали надежду..
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

AydanKa (2 июня 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
"сейчас, я посижу немножко, отдохну и разлюблю тебя.. дай мне минут десять".. - esli bilo bi vse tak prosto recourse
img EVA NOVAYYA (2012-06-03 22:43:54)
это очень не просто..к сожалению..
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Sladkoejka)) (2 июня 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Lubov est! i smisl lubit toje est!
img EVA NOVAYYA (2012-06-03 22:44:25)
спасибо,вдохновили!)
img Sladkoejka)) (2012-06-04 11:54:48)
can)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Офелия25 (2 июня 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img EVA NOVAYYA (2012-06-03 22:44:39)
пожалуйста)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (2 июня 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Только Мечта..Иллюзия..а как же Реальность??Нет-нет,я не бегу от реальности ..Всё до боли реально в невыдуманном мире..
Просто,не вижу смыс smile


Л....
img EVA NOVAYYA (2012-06-03 22:45:29)
спасибо)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (2 июня 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
сейчас, я посижу немножко, отдохну и разлюблю тебя.. дай мне минут десять"..

RAZVE MOJNO ETO ZDELAT
img EVA NOVAYYA (2012-06-03 22:46:16)
это образно..конечно,невозможно,если по-настоящему любишь..
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bonita15 (2 июня 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Просто,не вижу смысла..ЛЮБИТЬ……
img EVA NOVAYYA (2012-06-03 22:46:41)
к сожалению,это так..
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

...Onun heyati25... (2 июня 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
супер.спасибо
img EVA NOVAYYA (2012-06-03 22:46:59)
и вам спасибо)
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

СнУсМуМрИк (2 июня 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
Хочется жить настоящим..Быть Собой.. Без фальши.. Наедине с Душой..
img EVA NOVAYYA (2012-06-03 22:47:35)
да,хочется))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Mehri117 (2 июня 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
"сейчас, я посижу немножко, отдохну и разлюблю тебя.. дай мне минут десять".. eli bi bilo vse tak prosto recourse
img EVA NOVAYYA (2012-06-03 22:51:44)
не просто,знаю..но в жизни ,иногда ,приходится жертвовать своими чувствами..спасибо,что прочитали)
img Mehri117 (2012-06-03 22:53:44)
i vam spasibo za novost)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sabinkin (3 июня 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
"сейчас, я посижу немножко, отдохну и разлюблю тебя.. дай мне минут десять".. ага всю жизнь
img EVA NOVAYYA (2012-06-03 22:53:30)
может быть есть одна любовь на всю жизнь..спасибо,что прочитали)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Miss.Bakinka (3 июня 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
spasbo
img EVA NOVAYYA (2012-06-03 22:54:19)
спасибо,что прочитали)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Лара Крофт (6 июня 2012 00:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: My life - my way. :: Изменён: 15 июня 2012