Рекорды Гиннеса 2012...

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 июня 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 7676 Комментариев: 28
Самый пирсингованный мужчина в мире


Это Рольф Бухгольц из Германии. В его теле 453 самых разнообразных шипов и колец. У Рольфа 94 прокола вокруг губ, 25 проколов в бровях, 8 в носу и 278 в области гениталий. (Фото Ranald Mackechnie | Guinness World Records):
Рекорды Гиннеса 2012...




Самая большая коллекция пингвинов


Биргит Бегендс из Германии начала собирать пингвинов еще в 18 лет, и к 14 марта 2011 года она насобирала целых 11 062 штук. (Фото Ranald Mackechnie | Guinness World Records):
Рекорды Гиннеса 2012...




Самое больше количество собак, прыгающих через одну веревку

Вот такой необычный рекорд был зафиксирован в Японии: 13 собак одновременно прыгали через веревку. (Фото Shinsuke Kamioka | Guinness World Records):

Рекорды Гиннеса 2012...



Самый молодой человек, совершивший кругосветное путешествие на самолете

Баррингтон Ирвинг, 23-летний студент аэрокосмического факультета университета во Флориде совершил одиночное кругосветное путешествие на одномоторном самолете, став самым молодым человеком и первым чернокожим пилотом, совершившим такой подвиг. (Фото Ryan Schude | Guinness World Records):

Рекорды Гиннеса 2012...


Самая большая плитка шоколада

Самая большая плитка шоколада была зафиксирована Книгой рекордов Гиннеса 13 сентября 2011 года на фабрике компании «World’s Finest Chocolate» в Чикаго. Эта гигантская плитка имеет размеры 0.91 метр в высоту, 6.4 метра в длину и весит целых 5 575 килограмм. (Фото Scott Olson | Getty Image):

Рекорды Гиннеса 2012...



Самая большая прическа «афро»
Познакомьтесь с обладательницей самой большой прически «афро», которая живет в Новом Орлеане. Ее размеры составляют 18.5 см в высоту, 19.6 см в ширину и 1 метр 32 см в окружности. (Фото Chris Granger | Guinness World Record):

Рекорды Гиннеса 2012...


Самые длинные усы

Обладатель самых длинных усов (4.27 метра) живет в Индии и зовут его Рам Сингх Чаухан. (Фото John Wright | Guinness World Records):

Рекорды Гиннеса 2012...



Самая маленькая кошка

Манчкины — очень необычные кошки. При средней длине тела их лапки короче, чем у обычных кошек в 2-3 раза, из-за этой особенности их иногда называют кошки-таксы. Эта 2-летняя девочка признана Книгой рекордов Гиннеса самой маленькой кошкой в мире — 15.2 сантиметров от пола. (Фото Ryan Schude | Guinness World Records):

Рекорды Гиннеса 2012...


Самый большой крокодил в неволе

Крокодил Кассиус, проживающий в парке Квинсленда в Австралии официально занесен в Книгу Рекордов Гиннеса как самый большой крокодил из всех живущих в неволе. Длина Кассиуса 5 метров 48 сантиметров и весит он 907 килограмм.В многочисленных битвах с другими крокодилами в дикой природе он потерял левую переднюю лапу, но вполне обходится и без нее. (Фото Brian Cassey | EPA):

Рекорды Гиннеса 2012...


Рекорды Гиннеса 2012...

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (2 июня 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн

понимаю его)))
img JamesMoriarty (2012-06-02 22:44:50)
это ОН??? я думал что это ОНА))
img Little Deer (2012-06-04 08:08:53)
а да,точно это девушка))не посмотрела))
img JamesMoriarty (2012-06-04 22:34:31)
)))))))))))))
img Little Deer (2012-06-05 02:31:12)
))))))))))))


Tamam-Askim (2 июня 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
пирсингованный мужчина ужас полный!))


EVA NOVAYYA (2 июня 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Самая большая плитка шоколада. girl_pinkglassesf

СПАСИБО)


misenok) (2 июня 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
pirsinqoviy paren xotelos bi zadat a vam udobno tak jit??pilot molodcina))i priceska afro u moeqo brata druqa takaya priceska bila )))ex skucayuuu...
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

AydanKa (2 июня 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Самая большая плитка шоколада smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Uly-A 613 (2 июня 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
смешнооо
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

SевА (2 июня 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Самая большая плитка шоколада smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AY )))) (2 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
ЧОКОЛАААААААД !!!!!))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

-CANAVAR- (2 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
дебил toshno


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Leyla Ah. (2 июня 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Самый пирсингованный мужчина в мире huh
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

IslamaA (2 июня 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
afrooooooo wink lol :D
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Mr.curvette (2 июня 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
love Шеколаааааааддддддддддд)))))))


Офелия25 (2 июня 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mehri117 (2 июня 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн

)))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
vinnibalapuxx (2 июня 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
.....vay vay .....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Enriquette97 (2 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Самая большая плитка шоколада
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zara85 (2 июня 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
PERVOQO V PSIXUWKU NADO ZANESTI , A NE V KNIQU
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (2 июня 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
pirsinq dibilniy rekord
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ДоБрЯк (2 июня 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Самая большая плитка шоколада
Super
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Doc. Zlo (2 июня 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
пингвины супер wink


Биберчик (2 июня 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
Самая большая коллекция пингвинов )))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dark Knight (2 июня 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Miss.Bakinka (2 июня 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CuckOo MonsTeR =D (2 июня 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
birinci deywetdir))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
narminka_91_ (2 июня 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
Самые длинные усы
wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Punhane (3 июня 2012 03:38)
Сейчас: оффлайн
котиииииик)
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

От Души Душевно в Душу (3 июня 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
круто)))))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
solniwko107 (3 июня 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
Samaya bolwaya plitka wokolada!!!kruto.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013