30 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 июня 2012 Автор: ...NiGar... Просмотров: 3241 Комментариев: 19
1. Учите по 5 новых иностранных слов.
2. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам.
3. Протирайте лицо замороженным отваров ромашки
4. Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
5. Делайте утреннюю зарядку.
6. Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
7. Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время — организм скажет вам за это спасибо.
8. Спите не менее 8 часов.
9. Экономьте деньги.
10. Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется!
11. Выпивайте стакан кефира на ночь.
12. Ополаскивайте ноги холодной водой — это тоже своего рода закаливание.
13. Сидите в интернете не более часа в день.
14. Фотографируйте каждый свой летний день.
15. Начните бегать.
16. Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.
17. Улыбайтесь чаще.
18. Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
19. Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
20. Учите красивые, вдохновляющие вас стихи.
21. Ходите прямо. Следите за осанкой.
22. Откажитесь от всевозможных вредных привычек.
23. Медитируйте — просто расслабьтесь, включите приятную музыку, не думайте ни о чём.
24. Узнавайте что-нибудь новое каждый день.
25. Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.
26. Уделите хотя бы час в день своим родителям.
27. Говорите людям приятные слова и комплименты.
28. Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
29. Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.
30. Заведите дневник своих успехов.


30 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ
30 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ
30 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ
30 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ
30 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: 30 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (2 июня 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется! отличные советы!


EVA NOVAYYA (2 июня 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
10. Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется! smile


dr.Canik (2 июня 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
soveti otlichniye,illustacii stranniye))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Sladkoejka)) (2 июня 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
spasibooo!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
elya-1997 (2 июня 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Хорошие советы,спасибо
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

AydanKa (2 июня 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
xorowie soveti,no nekotorim pravilam nikak nevozmojno soblyudat... thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
IslamaA (2 июня 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
1. Учите по 5 новых иностранных слов-a znayu 5 yazikov wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

vinnibalapuxx (2 июня 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
10. Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется! wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (2 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
13. Сидите в интернете не более часа в день



TAK MNOQO wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bonita15 (2 июня 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Улыбайтесь чаще.
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

sema4ka (2 июня 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
хорошие советы,спасибо)))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Mehri117 (2 июня 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется!INSHALLAH
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla Ah. (2 июня 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
Сидите в интернете не более часа в день. no

Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды. tongue
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

CuckOo MonsTeR =D (2 июня 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
SaMiRo4Ka_16 (2 июня 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
solniwko107 (3 июня 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
Xorowie soveti smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Дамирова (3 июня 2012 23:30)
Сейчас: оффлайн
klassniye soveti thankyou
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

REBEL7 (4 июня 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
vsyo pravelno
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Лара Крофт (6 июня 2012 00:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое smile
 Статус: My life - my way. :: Изменён: 15 июня 2012