8 правил как достичь успеха

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 июня 2012 Автор: ...NiGar... Просмотров: 8711 Комментариев: 34
1. Нет мечты слишком большой
Не стоит ограничивать себя. Выбирайте цели, которые сложно достичь. Ведь невозможного не бывает. И если вам сейчас кажется, что ваша цель из зоны нереального, то вполне возможно, что это не цель слишком большая, а просто вы пока еще не видите.
2. Прислушивайтесь к своему сердцу и интуиции
Прислушивайтесь к себе, к своему сердцу и интуиции. Порой они дают намного вернее ответы, чем логика и ум.
3. Ищите баланс
Не отдавайтесь только в одно дело. Человек не сможет быть по-настоящему счастливым и успешным, если его семейная жизнь страдает.
4. Не обращайте внимания на скептиков
Верьте в свои силы и не слушайте людей, которые вас только критикуют. В большинстве случаев такие люди ничего не достигнут. Идите своим путем. Воспринимайте только конструктивную критику и не опускайте руки.
5. Станьте на путь, которым никто не шел
Не бойтесь идти тем путем, которым меньше всего путешествовали, ведь только вы добьетесь больших успехов.
6. Благодарность привлекает успех
Независимо от того, чего вы уже добились, всегда помните, чтобы нужно выражаить свою благодарность и признательность за то, что имеете и где находитесь.
7. Вы не должны знать все
Независимо от того, сколько вы узнаете, сколько бы вам расти, насколько успешно вы станете, всегда найдутся вещи, которые вы не будете знать. И это нормально. Вам не нужно знать все. Вы можете окружить себя великими умами, но не обязательно быть самому гением.
8. Присутствуйте во всем, что ты делаете
Живите в настоящем моменте, сосредоточьтесь на каждом своем действии. И держите ситуацию в своих руках.


8 правил как достичь успеха
8 правил как достичь успеха
8 правил как достичь успеха
8 правил как достичь успеха

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: 8 правил как достичь успеха

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (1 июня 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
7. Вы не должны знать все
Независимо от того, сколько вы узнаете, сколько бы вам расти, насколько успешно вы станете, всегда найдутся вещи, которые вы не будете знать. И это нормально. Вам не нужно знать все. Вы можете окружить себя великими умами, но не обязательно быть самому гением. smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Tamam-Askim (1 июня 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
хорошие правила, спасибо!


EVA NOVAYYA (1 июня 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
8. Присутствуйте во всем, что вы делаете
Живите в настоящем моменте, сосредоточьтесь на каждом своем действии. И держите ситуацию в своих руках.


СПАСИБО,познавательно smile


anonim-ka (1 июня 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

MaFiOZKa (1 июня 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
1. Нет мечты слишком большой
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Little Deer (1 июня 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
где-то слышала,что успех это 99 процентов труда и один процент удачи,так что все эти правила-чушь)


AydanKa (1 июня 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
3. Ищите баланс
Не отдавайтесь только в одно дело. Человек не сможет быть по-настоящему счастливым и успешным, если его семейная жизнь страдает.
thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (1 июня 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Живите в настоящем моменте, сосредоточьтесь на каждом своем действии. И держите ситуацию в своих руках.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (1 июня 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Для меня -это самое главное правило в жизне)
8. Присутствуйте во всем, что ты делаете
Живите в настоящем моменте, сосредоточьтесь на каждом своем действии. И держите ситуацию в своих руках. smile


Visca El BArca (1 июня 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Spasiba avtoru)) love
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
dr.Canik (1 июня 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
spasib
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
IslamaA (1 июня 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
5. Станьте на путь, которым никто не шел
moy konek)))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Slezinka(С) (1 июня 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

...Пятачччёк... (1 июня 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
......................................
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Enriquette97 (1 июня 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Вы не должны знать все feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

REBEL7 (1 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
nadeyus pomojet
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
sema4ka (1 июня 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Miss.Bakinka (1 июня 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
7. Вы не должны знать все
Независимо от того, сколько вы узнаете, сколько бы вам расти, насколько успешно вы станете, всегда найдутся вещи, которые вы не будете знать. И это нормально. Вам не нужно знать все. Вы можете окружить себя великими умами, но не обязательно быть самому гением.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

narminka_91_ (1 июня 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
1. Нет мечты слишком большой
Не стоит ограничивать себя. Выбирайте цели, которые сложно достичь. Ведь невозможного не бывает. И если вам сейчас кажется, что ваша цель из зоны нереального, то вполне возможно, что это не цель слишком большая, а просто вы пока еще не видите


МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ЕСЛИ В НИХ ВЕРИТЬ !
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ForeverYoung (1 июня 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
thankyou ,,,,,,,,,,,
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
SевА (1 июня 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Биберчик (1 июня 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
6. Благодарность привлекает успех
Независимо от того, чего вы уже добились, всегда помните, чтобы нужно выражаить свою благодарность и признательность за то, что имеете и где находитесь
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Гюли4ка (1 июня 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
4. Не обращайте внимания на скептиков
Верьте в свои силы и не слушайте людей, которые вас только критикуют. В большинстве случаев такие люди ничего не достигнут. Идите своим путем. Воспринимайте только конструктивную критику и не опускайте руки.
5. Станьте на путь, которым никто не шел
Не бойтесь идти тем путем, которым меньше всего путешествовали, ведь только вы добьетесь больших успехов.
Живу именно так,никогда не ищу легкий путь,и ни когда не слушаю критику людей которые ни чего сами не добились
 Статус: Все круто,все супер) :: Изменён: 8 сентября 2012

Все еду отдыхать)Всем хорошего настроения)Лююблю вас*
http://cdn5.wn.com/pd/7d/12/98ade23e589b7530878bb47077d8_grande.jpg
Все давайте до свидания)
EUROPA (1 июня 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛИ: ВСЕГДА МИЛОЕ С УЛЫБКОЙ ЛИЦО )) ГОВОРИЛА МОЯ ШЕФИНЯ И ПО НЕЙ Я ВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТ smile


manga 4ever (1 июня 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
pravilno xoro6iye slova))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Milony (1 июня 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
super skazano!
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Anarim (1 июня 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
Независимо от того, сколько вы узнаете, сколько бы вам расти, насколько успешно вы станете, всегда найдутся вещи, которые вы не будете знать. И это нормально smile xorowaya novost thankyou
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Bonita15 (1 июня 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
Станьте на путь, которым никто не шел
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Zara85 (1 июня 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
1. Нет мечты слишком большой
Не стоит ограничивать себя. Выбирайте цели, которые сложно достичь. Ведь невозможного не бывает. И если вам сейчас кажется, что ваша цель из зоны нереального, то вполне возможно, что это не цель слишком большая, а просто вы пока еще не видите.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Humay2012 (1 июня 2012 21:10)
Сейчас: оффлайн
thanks
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012