Почему женщины это любят?)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 июня 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 3461 Комментариев: 26
Почему женщины это любят?)

Многих мужчин раздражает женская привычка постоянно смотреть какие-то бесконечные мелодрамы и сериалы. А как объясняют эту привычку психологи: почему женский пол так искренне любит сериалы?

По словам специалистов, просмотр сериалов становится легкодоступным источником необходимых женщине переживаний и эмоций. Когда собственная жизнь бедна событиями и радостными впечатлениями — сериалы вполне успешно заменяют нехватку ярких переживаний в реальности.
Создатели телевизионных сериалов, с целью привлечения как можно большего количества постоянных зрительниц, часто используют ряд особых приемов, выступающих в качестве своеобразного «усилителя вкуса». Благодаря этим приемам, зрительницы испытывают почти физическую тягу к просмотру понравившейся многосерийной киноленты.
В кино все гораздо ярче, чем в жизни — здесь есть и явные негодяи, и мужественные герои, исполненные благородства. В сериалах часто присутствуют элементы роскошной жизни, к которой неравнодушно относится большинство представительниц прекрасного пола.
Кстати, мужчины не менее зависимы от телевидения, просто каждый из них выбирает наиболее подходящее для себя зрелище. С помощью просмотра определенных передач возникает общая иллюзия причастности к масштабным, важным событиям, которая «маскирует» для зрителя собственную инертность и пассивность.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (1 июня 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
ya voobhe ochen redko smotru telik)
img Sladkoejka)) (2012-06-01 11:02:07)
internet olannan sonra telik nedi??))))))
img Mehri117 (2012-06-01 11:05:26)
vot imenno)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
EVA NOVAYYA (1 июня 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
Не смотрю сериалы no ,

воздушные замки легко рушатся Реальностью.....

СПАСИБО за новость)))



MaFiOZKa (1 июня 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Ya tek tuk seriali smaru nu tam Ferixu,Suskunar,Dnevniki Vampirov,Xodaciye Mertvici,Miliye Obmanwici...
img MaFiOZKa (2012-06-01 11:43:14)
Delat neceqo neyniyim univerime poka var ya giyabi a qorod voooweee nadoyel...Odno i toje)ya celovek domawniy)))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
AydanKa (1 июня 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
ya ranwe mnogo smotrela seriali..sey4as tolko odin serial smotru... belay
img Slezinka(С) (2012-06-01 13:19:37)
И какой же?)
img AydanKa (2012-06-01 14:43:16)
tureckiy serial,"Adini Feriha Koydum"....4to-to mne etot serial o4en nravitsa...:)
img Slezinka(С) (2012-06-01 14:46:44)
не только вам я бы сказала многим нравится )) у меня родственники с таким интересом смотрят адам лап хаваса галир еее)))
img AydanKa (2012-06-01 15:06:52)
da e,etot serial kak narkotiki))) menya toje moya podrujka zarazila))
img Slezinka(С) (2012-06-01 15:15:47)
ах эти подружки )))))
img AydanKa (2012-06-01 15:30:23)
ne govori e)) portat nas))))))
img Slezinka(С) (2012-06-01 15:33:27)
ха ха ха не говори так а то все еще соберутся и наедут на нас )))
img AydanKa (2012-06-01 15:35:33)
tak kak ix netu tut poetomu ya tak spokoyno "giybetlerini giriram")))))))))
img Slezinka(С) (2012-06-01 15:38:17)
ну ты даешь )))))))))ни че пока еще можешь радоваться и говорит все о них а когда они будут здесъ сяни ахтарсаларда тапа билмиядчакляр это я знаю))))
img AydanKa (2012-06-01 15:43:25)
edinstvennoe mesto gde ya otdixayu ot nix,esli oni syuda priprutsa,to ya uje pokinu ne tolko sayt,no i gorod))))))))))
img Slezinka(С) (2012-06-01 15:46:40)
джаааааан ))))да не волнуйся ты так я тебя в обиду не дам)))если что спрячешься за моей спиной)))))
img AydanKa (2012-06-01 15:52:30)
xixi) oy spasibo,axirki nawelsa 4elovek,kotoriy budet menya zawiwat)))))) lap ureyim agridi e ozume)))))))
img Slezinka(С) (2012-06-01 16:05:07)
да не надо меня благодарит родная аз да олса манда озуму лап спортсменка 21-го века тесеввур етдим))))))))
img AydanKa (2012-06-01 16:06:32)
axaxax ))) vot videw arada giybet girmag na polzu idet)))
img Slezinka(С) (2012-06-01 16:07:52)
да да так точно))
img AydanKa (2012-06-01 16:08:50)
xixi))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
enigmatic (1 июня 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Согласна с выше сказанным. В наши времена мужчины стали сплетничать и смотреть сериалы больше женщин.
А я сама вообще не смотрю сериалы
img loca (2012-06-01 14:01:58)
про сплетни точно.нас переплюнули уже...
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
dr.Canik (1 июня 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
cox pis tesir gosterir..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
От Души Душевно в Душу (1 июня 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
редко смотрю телик...времени вообще нет...и то с мелким братомсмотрю этот южный парк)))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Doc. Zlo (1 июня 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
очень редко смотрю что ли бо)


Oops (1 июня 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
я люблю ужастики)) smile thankyou
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Dorianna (1 июня 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
не смотрю сериалы
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Tamam-Askim (1 июня 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
понятно почему я люблю сериалы))


Bakinec189 (1 июня 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Сериал - это ВИДЕОЖВАЧКА bully


...Пятачччёк... (1 июня 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
ne znayuu wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Enriquette97 (1 июня 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
я токо раз в жизни сатрела сериал LOST....и всё...
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (1 июня 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Slezinka(С) (2012-06-01 13:20:34)
Pojaluysta=)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

narminka_91_ (1 июня 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ ТОЛЬКО 1 СЕРИАЛ ЭТО ...ADINI FERIHA KOYDUM... ДА И ОНА 29 ЗАКОНЧИТСЯ sad

КСТАТИ СЕГОДНЯ ПЯТНИЦАААА bo СМОТРЮ АФК
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
anonim-ka (1 июня 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
да ну эти сериалы))мозги портят wink
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

SanDy (1 июня 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
oyy smotrela koneshna osobena vo vreme beremenosti i kagda deti bily malenikimi sechas uje netu vremeni na serialah , no smatriu inagda
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

loca (1 июня 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
у меня у самой жизнь как сериал)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Биберчик (1 июня 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
Cox az baxiram.)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ForeverYoung (1 июня 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
smotrela ranwe , koqda doma sidela a sey4as vremeni ne bivaet ...
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
EUROPA (1 июня 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
НУ ДAЛЕКО НЕ ВСЕ СМОТРЯТ бесконечные мелодрамы и сериалы