10 безумных поступков, на которые хоть раз стоит решиться

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 21723 Комментариев: 49
10 безумных поступков, на которые хоть раз стоит решиться
10 безумных поступков, на которые хоть раз стоит решиться
10 безумных поступков, на которые хоть раз стоит решиться
10 безумных поступков, на которые хоть раз стоит решиться
10 безумных поступков, на которые хоть раз стоит решиться
10 безумных поступков, на которые хоть раз стоит решиться
10 безумных поступков, на которые хоть раз стоит решиться
10 безумных поступков, на которые хоть раз стоит решиться
10 безумных поступков, на которые хоть раз стоит решиться
10 безумных поступков, на которые хоть раз стоит решиться

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 67 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (30 мая 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн

мечта))
img x[bambuchO]x (2012-05-30 11:38:37)
ты хочешь сделать тату?)
img Little Deer (2012-05-30 13:16:07)
йес))
img Miss Azeri_Girl (2012-05-30 20:55:41)
это грех)
img Little Deer (2012-05-31 09:28:12)
грех?что в этом грешного?)
img Miss Azeri_Girl (2012-05-31 20:53:38)
рассказывал, что Пророк, мир ему и благословение Аллаха, проклял женщин, которые изготавливают или носят шиньоны, а также женщин, которые наносят или носят татуировки. Этот хадис передали аль-Бухари и Муслим. Ислам осуждает чрезмерное самоприукрашивание, которое приводит к изменениям сотворенных Аллахом форм. По этому поводу в Коране цитируется изречение Сатаны, говорящего о своих последователях: <И велю им так, что изменят они творение Аллаха> (Коран, 4:119). Татуировка обезображивает лицо и другие части тела голубым пигментом и непристойными рисунками. У некоторых арабов, особенно женщин, существовал обычай татуировать значительные части тела, а люди, принадлежащие к некоторым религиозным сектам, делали татуировки на теле с изображением своих божеств или религиозных ритуалов. Ко всем этим мерзостям добавляются боль и мучение, которые испытывает человек от многочисленных уколов иглой. И Аллах проклял тех, кто делает татуировку, и того, кому ее делают.
img Little Deer (2012-06-01 02:06:03)
а меня это не пугает


Tamam-Askim (30 мая 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
забиралась на крышу дома)) но не самого высокого))


PuRe LoVe FoReVeR (30 мая 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Nekotorie da! smile no way not tattoo no thankyou
img nigu 91 (2012-05-30 16:46:03)
полностью поддерживаю=)
img Arzushka16 (2012-05-30 18:44:24)
я тоже вообще не люблю тату и всё такое
 Статус: У моеГо сЧастЬя ЧеРНые глАзкИ =) :: Изменён: 29 мая 2012

Oops (30 мая 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
у меня брат постоянно притворяется гостем на чужой свадьбе...лижбы с друзьями лезгинку станцевать))) wink
img Sladkoejka)) (2012-05-30 10:04:11)
xi-xi, super!
img Oops (2012-05-30 12:13:27)
)))
img Sladkoejka)) (2012-05-30 15:26:02)
vozmut mena v svoyu gruppu?)))
img Oops (2012-05-30 16:33:38)
наверняка...но не советую,я уже шла:))))))))там без драки ни как))))
img Sladkoejka)) (2012-05-30 16:57:24)
ya v draku ne polezu, obeshayu)))) tolko potantsuyu)))
img Oops (2012-05-30 17:15:06)
вай ну конечно джана)))только ты в каком городе живешь?))))
img Sladkoejka)) (2012-05-30 17:19:31)
aaa, v Baku))
img Oops (2012-05-30 17:22:20)
жаль))))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
christina1987 (30 мая 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
я бы тату сделала, маленькую
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

MaFiOZKa (30 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Nuuu Da videmo poka nedojili...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mr.curvette (30 мая 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Прикольно))


AydanKa (30 мая 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
pritvoritsa gostem na 4ujoy svadbe wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (30 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн

bilo bi interesno))
img Ильгара^^ (2012-05-30 10:59:44)
лучше не надо))вот тихо спела один раз с подружкой,на нас как на больных посмотрели,а потом все еще взгляд не отвадили )
img Mehri117 (2012-05-30 12:21:53)
ladno ne budu )))
img Ильгара^^ (2012-05-31 13:32:16)
хех)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
misenok) (30 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
hahahah zalezala na zdanie samoqo visokoqo zdaniya v mire)))odna qalocka est tatu nikoqdaaa..portit telo devuwke nea)))
img Ильгара^^ (2012-05-30 11:00:20)
я залезала на 16 этажку))норм было))
img misenok) (2012-05-30 11:11:30)
a ya na 128 etaj)
img solniwko107 (2012-05-30 14:36:21)
da tatu portit telo
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

dr.Canik (30 мая 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
biraz deli olmaq lazimdir))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Sabinkin (30 мая 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
можно было бы что нибудь сделать безумное
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
...NiGar... (30 мая 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Список моих планов на лето готов ! cow
img :::ArzuM::: (2012-05-30 19:00:53)
))))))))))))))))
 Статус: « НИКОГДА НЕ ГАСИТЕ В СЕБЕ СВЕТ НАДЕЖДЫ! ». :: Изменён: 26 июля 2011

Slezinka(С) (30 мая 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
smile ........... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

АКИЛА (30 мая 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
1 и последнее - ни за что no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ильгара^^ (30 мая 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
в автобусе пела(на меня как на больную смотрели),на здание залезала(но не оч высокое),тату ни за что не сделаю, красила в золотые полоски,про фонтан думаю не получится,и вот в бассейне искупалась бы чужом))))))

наши уже выходили с плакатом про обнимания )))флешмобцы )))))
 Статус: Im gonna Live my Life ) :: Изменён: 4 июня 2012

BakuParkour (30 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
хахх прикольно =))кроме 1 и 4 всё делал =))))
img yedinstvennaya (2012-05-30 12:40:53)
molodec ))
img BakuParkour (2012-05-30 15:55:41)
да знаю =)
 Статус: не важно как ты двигаешься - важно что ты не останавливаешься :: Изменён: 2 сентября 2011

Паркур - More Than Jumps
Zarina666 (30 мая 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
tayno iskupatsa v chujom basseyne, nado poprobovat wink
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

AY )))) (30 мая 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
ПОДНЯТЬСЯ НА ВЫСОКОЕ ЗДАНИЕ И ПРОКРИЧАТЬ ТО , ЧТО ХОЧЕШЬ cow
img ...TULIP... (2012-05-30 12:14:33)
супер)))
img AY )))) (2012-05-30 13:31:41)
даааааааааааа))))))) и еще я хочу оооооооооочень прыгнуть с парашутом )))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

x[bambuchO]x (30 мая 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
.......притвориться гостем на чужой свадьбе lol
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
...Пятачччёк... (30 мая 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
v basseyn))))))))))) wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Miss.Bakinka (30 мая 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...TULIP... (30 мая 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
я как раз хочу поучаствовать в флешмобе)))посвященный Майклу Джексону, будем танцевать "Триллер" smile bo
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
vinnibalapuxx (30 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
o da axirda deyecekler Ala bu giz delidir nedi )))))))))))

o da axirda deyecekler Ala bu giz delidir nedi )))))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

yedinstvennaya (30 мая 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
vo flashmobe ucastvovala, odna qalocka ))
 Статус: Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет:Я рядом, мы справимся.. :: Изменён: 8 января 2012

Zamira92 (30 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
а я ничего не хочу из этих. Я прыгнулабы с порошутом
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

bezmi6em (30 мая 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
ага))


img i love myself (2012-05-30 20:17:56)
da y sobirayus v krasniy pokrasit))
img RiJikk (2012-05-31 00:16:34)
u ma i tak krasnovatie))
img bezmi6em (2012-05-31 11:02:51)
я хочу морковный цветтттт))))
img i love myself (2012-05-31 13:35:36)
morkovniy toje klassniy! ya tatyu sdelala tolko volosi ostalis.
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Bonita15 (30 мая 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
vse ponravilis..krome pervoy
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012