Соседи уже не "стащят" ваш Wi-Fi

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 мая 2012 Автор: kolomba Просмотров: 8618 Комментариев: 42
Соседи уже не "стащят" ваш Wi-Fi



Исследователи из французского Политехнического института Гренобля создали обои, которые ограничивают сигнал Wi-Fi, предотвращая его трансляции за пределами офиса или квартиры. На обои нанесен узор серебром специальной кристаллической формы, и их можно даже покрасить в цвет по вашему вкусу, что не повлияет на их свойства. В отличие от других сигнально-блокировочных технологий, основанных на клетке Фарадея (блокирующей все электромагнитные излучения), новая разработка ограничивает трансляцию определенного набора частот, используемых беспроводными локальными сетями, и вы можете беспрепятственно разговаривать по телефону и слушать радио.
Пьер Леметра-Оже, директор по исследованиям в ESISAR, отметил, что такие обои могут использоваться для дополнительного предупреждения Wi-Fi слежения в общественных местах, где существует угроза вмешательства в сеть или для блокировки «электромагнитного смога».
По предварительным данным разработка поступит в продажу в 2013 году, а стоимость будет «эквивалентна стоимости обоев среднего уровня».

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (31 мая 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
у меня его и нет пока feel
img Mr.curvette (2012-05-31 11:33:02)
Есть На Пароле )) Сташить не реально)
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Tamam-Askim (31 мая 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
чего только не придумают))


Mehri117 (31 мая 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
jal.... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (31 мая 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
ozum wireless almadim ki,ushaqlara ziyani olmasin.
img RabaAllaha (2012-05-31 13:39:40)
wireless zererlidi haqqda ssilkaniz varsa mene gonderin zehmet olmasa.
img dr.Canik (2012-06-01 13:14:52)
http://www.zelife.ru/ekozhil/ecohome/harmfulradiation/269-eminfluence.html
img RabaAllaha (2012-06-01 13:44:54)
Minnetdaram!
img dr.Canik (2012-06-01 15:23:57)
deymez))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Dorianna (31 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
moy parol nikto ne vzlomaet wink
img manga 4ever (2012-05-31 19:07:34)
vzlomayut ne bespokoysya)))
img ILKANA (2012-06-01 21:43:31)
а как взломать то?))
img manga 4ever (2012-06-03 08:43:16)
nu oni nabirayut po odnomu vse vozmojniye kodi poka ne naydut va6)
img ILKANA (2012-06-03 13:22:08)
это может длиться бесконечно)
img manga 4ever (2012-06-03 19:41:23)
da inoqda bivayet)) no lyudyam ved' delat neceqo))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Mir4ik (31 мая 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
а как же пароль..без него же не воспользуются интернетом
img manga 4ever (2012-05-31 19:07:08)
parol je vzlomat' mojno))
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

fantom) (31 мая 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
"Соседи уже не "стащят" ваш Wi-Fi" хах у меня наоборот wink
img HaRiBo (2012-05-31 12:45:43)
ахах у меня тоже)))


Little Deer (31 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
да пусть пользуются,мне что жалко что ли))
img Mr.curvette (2012-05-31 11:34:05)
Ага Пусть Пользуються когда ты сидиш у тебя нечего не открывает)) и ты понимаеш что всё предел)надо что то делатЬ)
img HaRiBo (2012-05-31 12:46:49)
Little Deer,подпись классная,а 4то про Румынию не нашла??))))ахах
img Little Deer (2012-06-01 02:10:49)
Mr.curvette а уменя нету таких проблем,наверное,соседи добрые и все таки не пользуются)) VIP Brunette спасибо))нет,мне больше Турцию жалко))


Slezinka(С) (31 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
А у меня нет tongue
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

gunesh2007 (31 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
мммм, какие умные :) Молодцы, ничего не скажешь )))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
MaFiOZKa (31 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ili mi ne stawem feel
img ДоБрЯк (2012-05-31 13:07:20)
tocno
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
enigmatic (31 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
А мы не жалко.
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Leyla Ah. (31 мая 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
a tashit' necheqo feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (31 мая 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo.intereno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (31 мая 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
до чего дошел прогресс lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

x[bambuchO]x (31 мая 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
я пароль поставила triniti
img manga 4ever (2012-05-31 19:08:30)
vzlomat mojno
img x[bambuchO]x (2012-05-31 19:10:35)
буду начеку)))
img manga 4ever (2012-05-31 19:16:11)
)))) da tak mojno))
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
Mr.curvette (31 мая 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
am Взлают Пароль получат)))
img anonim-ka (2012-05-31 18:28:38)
конфету получат))))


Zara85 (31 мая 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
SEYCAS ETO UJE NE PROBLEMA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

-CANAVAR- (31 мая 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
создали обои, которые ограничивают сигнал Wi-Fi, wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
...Пятачччёк... (31 мая 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Enriquette97 (31 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Milony (31 мая 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
spasiboo wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

HaRiBo (31 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
ахааа у меня наоборот)) lol
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Malenkaya devo4ka (31 мая 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
есть на пароле стоит))духу вар стащит елесин)
img manga 4ever (2012-05-31 19:09:20)
vzlomat mojno))
img Malenkaya devo4ka (2012-06-04 16:17:06)
mojno))no tam takaya xorowaya parol))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

ДоБрЯк (31 мая 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
parol vse ravno ne uznayut tak cto neye lazimdi o oboy what
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

vinnibalapuxx (31 мая 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
u nas na parole tak chto GaGaw Cawma wink
img x[bambuchO]x (2012-05-31 14:47:49)
ахаахаа и у меня)))
img manga 4ever (2012-05-31 19:09:48)
parol vzlomat leqko))
img vinnibalapuxx (2012-05-31 19:11:17)
bizde hec normal gonwu yoxdu tak chto spokoyno )
img manga 4ever (2012-05-31 19:17:40)
axaxa toqda mojno u nas sosed bil ne spal,ne el,ne pil po odnomy vse cifri pereproboval)))
img vinnibalapuxx (2012-05-31 19:19:50)
axaxaxa sen kiwiye bax e ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

RabaAllaha (31 мая 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Parol stoit, no znayu vzlomat legko, tak 4to nekotorim eti oboi prigodatsa
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



AydanKa (31 мая 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
wink 4ego ne vidumivayut
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
CuckOo MonsTeR =D (31 мая 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
wink axaxa))prikol eee))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Punhane (31 мая 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
а если источник вай фая в одной комнате, а я со своим ноутом по всей квартире хожу то накой мне эти обои?)))
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012