Не бойтесь,если вы богобоязненны

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 июня 2012 Автор: Sunna95 Просмотров: 5980 Комментариев: 21
Не бойтесь,если вы богобоязненны

« Не бойтесь же людей, а бойтесь Меня». (Коран 5:44)

«Не бойтесь их, а бойтесь Меня, если вы являетесь верующими». (Коран 3:175)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Ислам

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (1 июня 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
«Не бойтесь их, а бойтесь Меня, если вы являетесь верующими».
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Mehri117 (1 июня 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Soasibo za novost.
ALLAH razi olsun
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Oops (1 июня 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
............автору thankyou
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
RabaAllaha (1 июня 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
«Терпи» - именно так обращается Аллах к пророкам и верующим:

«Терпи же, как терпели обладатели твёрдости из посланников» (сура "Пески", 35)

«О, вы, которые уверовали, терпите и будьте терпимы, будьте стойки и бойтесь Аллаха, может быть, вы будете счастливы» (сура "Семейство Имрана", 200).
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Doc. Zlo (1 июня 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile


-CANAVAR- (1 июня 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
«Не бойтесь их, а бойтесь Меня, если вы являетесь верующими». (Коран 3:175)
smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Vesalya (1 июня 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
У НЕГО ДОЛЖНА БЫТЬ БОМБА В ТОМ ХЛЕБЕ durdom вот какие глупые люди бывают а!
Дай Аллах сабр нашим братьям и сестрам.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Larena (1 июня 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Saqqali bawa duwduk,xotya bezi din alimleri onun vacib oldugun getiren hedislerden misal getirir bezileri ise adet-eneneden ireli geldiyini deyir,amma here ozu oz se4imin edir.wert deyilki uzun saqqal olsun.Amma bu wekildeki kimi geyimde gezmek vacibdir?Hicabdan yaxwi yazilibki ortulmelisen bes bele geyimde kiwinin gezmesi?normal adi geyim geyinib dindar olmaq olmaz?Kiwilerki mini yubkada gezmir walvardi koynekdi olmazki ele geyinsun?(wortikdan zaddan daniwmiram,adi paltar).A bele geyim olanda,osobenno walvari qisa vahabiler bunlari dindar saymir millet fanatik kimi qebul eleyir.li4no men vahabilerden qorxuram.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Slezinka(С) (1 июня 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
smile .......... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (1 июня 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SanDy (1 июня 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
smotrea na kartinke ea baiusi ne sidasheva v seredine a teh kto po bokam oni toshna sumashetshie thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Sladkoejka)) (1 июня 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
SubhanAllah! besit kogda ludi tak reagiruyut na bratyev!!!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Биберчик (1 июня 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Dogrudur bendeden qorxmaq lazim deyil
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

...Пятачччёк... (1 июня 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Bonita15 (1 июня 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
« Не бойтесь же людей, а бойтесь Меня». (Коран 5:44)
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

AbdurRahman (1 июня 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za novost, Pust boyatsa lucshe Allaha.
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Zara85 (1 июня 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
NAVERNOE NADO XODIT RAZDEDIM CTOB NE POYALIS ,KAKAYA CUW
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012