Патриотическое выпускное платье

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 мая 2012 Автор: Bella Tayler Просмотров: 4970 Комментариев: 33
Девушка пришла на выпускной в красивом национальном наряде своей страны. Согласитесь, что на такую выпускницу любо-дорого смотреть.


Патриотическое выпускное платье

Патриотическое выпускное платье

Патриотическое выпускное платье

Патриотическое выпускное платье

Патриотическое выпускное платье

Патриотическое выпускное платье

Патриотическое выпускное платье

Патриотическое выпускное платье

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Bella Tayler

Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (31 мая 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
очень оригинально, и красавица такая smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Tamam-Askim (31 мая 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
в этом году много странных выпускниц)) лично я бы так не оделась)
img x[bambuchO]x (2012-05-31 11:45:20)
ага))одна в нижнем белье,другая рокерша....:D
img АКИЛА (2012-05-31 14:38:42)
и все они с Украины))))))))))))))))))))))
img x[bambuchO]x (2012-05-31 14:45:28)
ахаахааа)


christina1987 (31 мая 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Интересная задумка.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Sabinkin (31 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
мило..
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Mehri117 (31 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
molodec ne to chto nekotorie
img SaMiRo4Ka_16 (2012-05-31 13:10:13)
ti bi tak powla bi???
img Mehri117 (2012-05-31 13:58:01)
a pochemu bi i net
img SaMiRo4Ka_16 (2012-05-31 14:06:03)
)))molodec))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (31 мая 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Видела belay спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Zara85 (31 мая 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
OCEN DAJE KRASIVO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

...Пятачччёк... (31 мая 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mr.curvette (31 мая 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
А чё Красиво)


SaMiRo4Ka_16 (31 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
ya b tak ne powla esli 4estno)))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Miss.Bakinka (31 мая 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

narminka_91_ (31 мая 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО, А ТО ЧТО ПОКАЗЫВАЛИ ПО 1 КАНАЛУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ ВОТ ЭТО УЖАССССССССС
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-31 15:27:29)
Я то же об этом подумала, если хочешь выделится пожалуйста, просто каждый понимает слово "выделяется" в меру своей испорченности. девочка молодец
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Nigar) (31 мая 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
красивая, но это же выпускной, а не какой то праздник.........
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

АКИЛА (31 мая 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
а почему и нет.....зато не как ВСЕ! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vinnibalapuxx (31 мая 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Molodec...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Adelaida (31 мая 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
otlicilas:)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
самая-самая (31 мая 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
клево очень smile31
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (31 мая 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
Молодец она thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Офелия25 (31 мая 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
неа не красиво
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
CuckOo MonsTeR =D (31 мая 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
krasivo__Sapsibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Талышка_az (31 мая 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
красивая))молочина,зато голая не пришла)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SевА (31 мая 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
хорошо придумала))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

dr.Canik (31 мая 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
I Love Ukraine!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Mir4ik (31 мая 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилось)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

anonim-ka (31 мая 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
мило)))))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

xxxxxxxxxx (31 мая 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
sps )))


Sabinkin (31 мая 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
no ..............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
REBEL7 (31 мая 2012 21:10)
Сейчас: оффлайн
KLASSNO
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
EUROPA (31 мая 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
УЖЕ НИЧЕГО НЕ УДИВЛЯЕТ !! what