ПОлярный медведь напал на человека

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 мая 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 5720 Комментариев: 38
ПОлярный медведь напал на человека

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: нападение полярного медведя

Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Oops (29 мая 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
какой маленький)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Zamira92 (29 мая 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
ахахах. какой большой медвежонок.
автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

...:::LEYLA:::... (29 мая 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
ахаха
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Tamam-Askim (29 мая 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
смотрите, чтобы человек на него не напал))


...Пятачччёк... (29 мая 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
сладкий какой wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (29 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
xolosenkiy wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Lya-Lya-Lya (29 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Ayallax kakoy sladkiy pust vse medvedi napadut celovekov tak kak etot maliw bq
img enigmatic (2012-05-29 12:57:22)
и на меня тоже ))))
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Slezinka(С) (29 мая 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Ой какой он маленький и сладкий endearments
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

АКИЛА (29 мая 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
какая прелесть endearments
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Назя (29 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
иу, какой душка cow cow cow
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Mr.curvette (29 мая 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Бедный Мишка))


Miss.Bakinka (29 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
oy kakoy miliy.. endearments

oy kakoy miliy.. endearments
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (29 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Вот что значит фраза делать из мухи слона, а ведь в жизни часто так делают thankyou
img Janka_ai (2012-05-29 22:19:56)
ty prava


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
ForeverYoung (29 мая 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
ya toj dumala sey4as kakoe nibud 4udovishe viydet okazivaetsa............))) wink pupsik aj
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
-CANAVAR- (29 мая 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
медведь напал на человека wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
AY )))) (29 мая 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Какая прелесть endearments
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Enriquette97 (29 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
аахахахх...такой страшный wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zara85 (29 мая 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
oy lijbi takoy medvet kajdiy den napadal
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

elya-1997 (29 мая 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
Я когда увидела новость сама испугалась,а потом зашла и смотрю.....какой маленькииий endearments
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

scastliva (29 мая 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
медвежонок, нападай на меня полностью:D
img gunesh2007 (2012-05-29 16:35:24)
ахахахахахахахаахаххах :))))))))))))))))))))
img Vesalya (2012-05-29 19:21:48)
полностью)))))))))))))))))))))))))))))))))
img scastliva (2012-05-29 21:43:17)
)))))))))))
img Little Deer (2012-05-30 04:53:50)
ахахахах)))))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Биберчик (29 мая 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Men bu ayilari nece sevirem ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Boseta (29 мая 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Ha sirindi sirin.


Appasianato (29 мая 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
ayalaaaaaaa bq
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Bonita15 (29 мая 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
usyuuu...kakoy sladkiiyy
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

anonim-ka (29 мая 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
эээ я ожидала куски плоти повсюду lol ))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

CuckOo MonsTeR =D (29 мая 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
ayallaaaaaaaaaaaaa cm caaaaaaaaaaaaaan ne wirindi wub request
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
DR.Almi (29 мая 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
да он же мужчине ногу укисил!!!!а вдруг бешенство!! fellow
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EVA NOVAYYA (29 мая 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
У страха глаза велики)))

он такой славный,этот медвежонок request )))



Dark Knight (29 мая 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
оо ужастик