Женский словарь.

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 мая 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 5086 Комментариев: 13
Женский словарь.


словарь женских обозначений разных типов мужчин:
- Мудак, подлец, - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.
- Козел - мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» - не помню, кто сказал, но сказано очень точно.
- Любимый – мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.
- Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.
- Агрессор – мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
- Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
- Обиженный - мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
- Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (30 мая 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (30 мая 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
не такой уж и большой словарь))
img sunshiiine (2012-05-30 13:38:20)
агааа) а мы ведь еще больше слов знаеммм))


PuRe LoVe FoReVeR (30 мая 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
jaja! smile thankyou
 Статус: У моеГо сЧастЬя ЧеРНые глАзкИ =) :: Изменён: 29 мая 2012

...Пятачччёк... (30 мая 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
da uj) wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

vinnibalapuxx (30 мая 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
- Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.


laughing ................
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (30 мая 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами. laughing
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (30 мая 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
хммм не знаю,не согласна)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

IslamaA (30 мая 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa))) tochno)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Milony (30 мая 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
- Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие. wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Zara85 (30 мая 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
NA SCOT KOZLA I BARANA NE ZNALA wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

MaFiOZKa (30 мая 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
- Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие. wink
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Leyla Ah. (30 мая 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012