О.о

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 мая 2012 Автор: scastliva Просмотров: 2925 Комментариев: 18
О.о

О.о

О.о

О.о

О.о

О.о

О.о

О.о

О.о


Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (30 мая 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
Eto tipa kak parashut? Ya chto to ne vrubilas...
img scastliva (2012-05-30 12:24:03)
on priqaet bez parawuta)
img Mehri117 (2012-05-30 12:26:40)
i spokoyno prizemlilsa?
img scastliva (2012-05-30 12:28:08)
to wto on nadel u neqo kak bi pocti zamenayet parawut) eynindeki cox vozduwnidi))
img Mehri117 (2012-05-30 12:29:28)
ponatnenko)) no on risknul))
img scastliva (2012-05-30 12:30:41)
axa lubitel ektsrima))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (30 мая 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
так же хочу, но боюсь)


АКИЛА (30 мая 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
круто smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

NazrinLee (30 мая 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
oni v etix kostumax takie neuklujie:DD
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

...Пятачччёк... (30 мая 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
strawno wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

vinnibalapuxx (30 мая 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
swoon ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (30 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (30 мая 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
wassat ух тыыыыы wassat

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Bonita15 (30 мая 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
nujno imet chuvstvo BEZSTRAXA chto bi eto pervim poprobovat
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Nigar) (30 мая 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
круто, хотела бы попробовать smile
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

azzzerka (30 мая 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
чочуууууууу:))))) thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Офелия25 (30 мая 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Milony (30 мая 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
oxx xacu taak riskovanno yazi4ok
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

CuckOo MonsTeR =D (30 мая 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
axa)))prikolniye takiye)) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Janka_ai (30 мая 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
wauuu kruto smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Zara85 (30 мая 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
NAVERNOE NE REWILASBI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

MaFiOZKa (30 мая 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
Vot adrenalin menim adamimdilar...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Leyla Ah. (30 мая 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
crazy_pilot ................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012