Из записей в школьных дневниках

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 мая 2012 Автор: -CANAVAR- Просмотров: 3923 Комментариев: 23
Из записей в школьных дневниках

Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза. queen

Весь урок играл на принесенном из дома компьютере. А мне не дал!

Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща) и нагло РЫГАЛ в лицо засл. учителю России!

Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!

Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?

Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.

Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.

Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.

Hа уроке информатики Ъй БЮПРЮ?ъ ???ъшХПЮ, Х при этом ДЮВЮлHмЕ ЯЙСвюи! АХКЭМЮЪ.

Hа уроке химии прожигал жизнь… focus

Играл на уроке в карты. Hе умеет подсчитывать висты.

Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!

Математика — 1 Химия — 1 Русский язык — 1 География — 1 ИТОГО: 4 (хорошо)

Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.

Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!

Курил благовония в туалете.

Курил в карцере.

Заглядывал в глаза девочкам. girl_pinkglassesf

Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!

Курил в учительской smoke .

Помыл пол в классе шалью завуча. wink

Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.

Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!
Из записей в школьных дневниках

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: -CANAVAR-, Из записей

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Kaylara (30 мая 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
Помыл пол в классе шалью завуча. lol


Tamam-Askim (30 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Hа уроке химии прожигал жизнь… wink ну и учителя)))


Mehri117 (30 мая 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
)))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Oops (30 мая 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
вахахахахахах))) thankyou
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
x[bambuchO]x (30 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно. lol так прям и сказали прямо.... lol
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
Sladkoejka)) (30 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
klevo)))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
...Пятачччёк... (30 мая 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO smile
img -CANAVAR- (2012-05-31 01:29:41)
Всегда пожалуйста,,
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

dr.Canik (30 мая 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
dehshetizm))))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
vinnibalapuxx (30 мая 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн

Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание. lol
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bonita15 (30 мая 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Nigar) (30 мая 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Помыл пол в классе шалью завуча. wink smile
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

azzzerka (30 мая 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
axaxax thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
ISABELLA SYONK-TATUM (30 мая 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза-У НАС ЩАС В УНИВЕРЕ ДАГЕСТАНЦАМ ГОВОРЯТ smile wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
АКИЛА (30 мая 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
какой кошмар...откуда столько безграмотных учителей? lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

...Onun heyati25... (30 мая 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.
lol
знакомо))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Milony (30 мая 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
Помыл пол в классе шалью завуча. wink wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Janka_ai (30 мая 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
.... lol ....
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Степашка (30 мая 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
Помыл пол в классе шалью завуча. wink
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

Zara85 (30 мая 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
Hа уроке информатики Ъй БЮПРЮ?ъ ???ъшХПЮ, Х при этом ДЮВЮлHмЕ ЯЙСвюи! АХКЭМЮЪ.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Leyla Ah. (30 мая 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.
u nekotorix i nos ne viden laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (30 мая 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mir4ik (31 мая 2012 00:30)
Сейчас: оффлайн
посмеялась)спасибо)
img -CANAVAR- (2012-05-31 01:31:23)
Всегда пожалуйста,,,
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

SaMiRo4Ka_16 (31 мая 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.

u nas v wkole mal4ikam tak qovorat
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending