Необычный автобус

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 мая 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 3648 Комментариев: 24
Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Необычный автобус

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: самая счастливая

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (30 мая 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
wauuu shik smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (30 мая 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
впервые такой автобус вижу, вообще классный smile


Sabinkin (30 мая 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
класс.............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Bakinkocka (30 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
dom na kolesekax)))


MaFiOZKa (30 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Vot bi putewestvovat s nim pryam mechta!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Slezinka(С) (30 мая 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Вааау просто класс bq как же захотелось выйти на путешествие bo
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sladkoejka)) (30 мая 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
eto ne avtobus, a dom))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
x[bambuchO]x (30 мая 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
хочу там ненадолго пожить.. feel
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
NazrinLee (30 мая 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
xocu etot avtobuuus
img Narishka (2012-05-31 14:53:29)
ya toj xocu
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

...Пятачччёк... (30 мая 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
ya bi,tam i jila wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

xxxxxxxxxx (30 мая 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
buna aftobus demek gunahdiyeeee


bezmi6em (30 мая 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
классс smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


vinnibalapuxx (30 мая 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
smile geweyy...neye desen deyer smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (30 мая 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
krasiviy on.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bonita15 (30 мая 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
uy daaaaaaaaaaaaaaa
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Nigar) (30 мая 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
шикарный smile
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

АКИЛА (30 мая 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
отделка шикарная smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Биберчик (30 мая 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
Wik....
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (30 мая 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
Bakida da olacaq beleleri)) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zara85 (30 мая 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
SNACALA NECEQO OBICNOQO NO POTOM NA SAMOM DELE NE OBICNO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Leyla Ah. (30 мая 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
klass smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Дамирова (30 мая 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
superrrrrrrrrrrrrrr smile
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

Mir4ik (31 мая 2012 00:55)
Сейчас: оффлайн
клааааааааааассс)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

SaMiRo4Ka_16 (31 мая 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
poxoj na nawi evrovijinskiye avtobusi s naruji wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.