И еще раз "...о важном..."

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 мая 2012 Автор: (=LaLo4kA=) Просмотров: 3060 Комментариев: 12
И еще раз "...о важном..."

О мужчинах

Они сильные. Они смелые. Они просто хорошие. И нет, они не сволочи, что я поняла не так давно. Они ни капельку не хуже нас. Просто у большинства из них есть особенность, дарить тепло только одной из нас. А все те, которые встречаются после нее уже не обладают такой же удачей быть любимой всей душой. Зато на каждую из нас определен хотя бы один «тот самый», у которого единственной являешься ты, но мы их часто упускаем. Их просто нужно понимать. Они не показывают свою любовь так, как мы, но они умеют любить даже сильнее, но не более 2-ух как максимум раз. Они ранимы. Да-да. Они не твердые и не непробиваемые. Просто они не показывают свои чувства. Они нуждаются в нас. Даже самые черствые и суровые. Они нуждаются в том, чтоб одна из нас была рядом тогда, когда его стойкость не прокатывает для него же самого. Они лучше нас понимают одиночество. Они хуже нас переживают разрыв. Мы, женщины, расставшись с ними, плачем, изливаем душу подружкам, слушаем грустную музыку, снова плачем, жалеем себя. Они же стоя на ногах, переносят все это. Не показывают. Делают вид, что мы и не были им нужны, что они найдут еще сотню. Но они думают. Много. Больше чем мы. Поэтому мы и живем дольше. Нет, нам живется не капельки не легче, но на них больше ответственности. Мы не отвечаем за своих мужчин, они же за нас отвечают. Они боятся ошибиться, быть загнанным в тупик, не найти выхода, сделать хуже, но они тоже ошибаются, но мы требуем большего. Мужчина, он по натуре добытчик, он воин, он кормилец, он чей-то герой. Но что если этим войнам, нужна забота. Чисто человеческая. Нужно, чтобы мы думали о них тогда, когда у них заканчиваются силы думать. Они любят нас. Просто зачастую забывают об этом. Но любят. Они хорошие. Они сильные. Они стойкие. Они нужные… и мы бы действительно без них пропали, впрочем, как и они без нас…



О нем

Люблю ли я его? Я его люблю. Как сильно? Сильнее, чем могла подумать.


вот пока что и все...

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Lalo4ka=)

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (30 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Ya za vas ochen rada.No ne nujno ix tak xvalit.Oni etoqo ne zaslujivayut.
img Mehri117 (2012-05-30 10:08:49)
ya ne prava?)
img Mehri117 (2012-05-30 12:23:40)
aha shas )
img Blondinchik (2012-05-30 13:39:20)
почему вы думаете что мы все такие - плохие? )
img Mehri117 (2012-05-30 13:59:42)
Vi dumaete tolko o sebe,vi lubite tolko seba i t d...
img ....KaTaRa.... (2012-05-30 14:49:18)
neznayu kak ostalnie no est te katorie zaslujivayut..
img Mehri117 (2012-05-30 15:10:37)
ochen redko nayti takix
img Mehri117 (2012-05-30 17:44:17)
nu vi voobshe pram ideal)))
img Blondinchik (2012-05-31 11:57:02)
Мехри, да, мы не идеальные как вы говорите. Но нас идеальными делаете вы - девушки. От вас тоже многое зависит :)
img Mehri117 (2012-05-31 12:17:20)
da,no mnoqie etoqo ne ponimayut
img (=LaLo4kA=) (2012-06-01 11:00:45)
niska polnostyu podderjivayu)mehri117 mojet vi prosto ne videli ix lu4wie storoni,oni o4en silnie)o4en)
img (=LaLo4kA=) (2012-06-01 11:01:19)
tabasco pravilno)
img Blondinchik (2012-06-04 10:01:52)
просто поймите одно - нас слабыми (в хорошем смысле) делаете вы. Вы наша слабость. Чтобы мы не делали, делаем для вас. Да, у нас может что-то не так получится, не надо из за этого нас осуждать. Постарайтесь многим помочь это понять ;) Спасибо Лалочка :)
img (=LaLo4kA=) (2012-06-12 02:29:53)
wow)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sladkoejka)) (30 мая 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
Люблю ли я его? Я его люблю. Как сильно? Сильнее, чем могла подумать.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
...Пятачччёк... (30 мая 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
ne znayu ne znayu feel
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

vinnibalapuxx (30 мая 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
djaan Lalka Derdun boyukdu smile29
img (=LaLo4kA=) (2012-06-01 11:01:55)
gayitdim az gayitdiiim))
img vinnibalapuxx (2012-06-01 11:49:31)
xow geldun :**
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bonita15 (30 мая 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
Люблю ли я его?
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

....KaTaRa.... (30 мая 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Laluska wub ..da oni takie...oni nam nujni..
da i lubim mi ix bezumno
img (=LaLo4kA=) (2012-06-01 11:02:17)
caniiiim<3 obsudim eto po telefonu))
img ....KaTaRa.... (2012-06-01 19:53:32)
xix oki jdu)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

АКИЛА (30 мая 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
smile золотые слова!
Так оно и есть в жизни thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EVA NOVAYYA (30 мая 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
Как всегда,Лалочка, жизнеутверждающе!! smile

Они хорошие,Они стойкие,Они нужные..

СПАСИБО)
img (=LaLo4kA=) (2012-06-01 11:02:51)
i vam)


Zara85 (30 мая 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
A QDE ISKAT IX?
img (=LaLo4kA=) (2012-06-01 11:03:12)
a nenado nikogo iskat)te kto nado sami naydut
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

dfghjkjnbvc (30 мая 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
всё так...мы нужны друг другу...


Dorianna (31 мая 2012 00:01)
Сейчас: оффлайн
ну конечно не все они такие,но хорошо написано,спасибо
img (=LaLo4kA=) (2012-06-01 11:03:29)
ponatnoe delo ne vse)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Bella Tayler (20 июля 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
Люблю ли я его? Я его люблю. Как сильно? Сильнее, чем могла подумать.

ti citaew moi misli! vorovka moya, ya i teba lublu) no realno ya ne moqla podumat cto tak silno budu lubit......) feel
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015