Правила жизненной гармонии

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 мая 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 4172 Комментариев: 23
Правила жизненной гармонии

Правило зеркала

Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Правило выбора

Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – я сам.

3. Правило ответственности

Можно во всем винить других и отчаиваться, а можно каждый день вставать раньше и добиваться успеха. Будущее никогда просто так не случается. Оно создается. Я готов взять ответственность за свой выбор.

4. Правило погрешности

Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

5. Правило соответствия

Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. Быть несчастным — это привычка. Быть счастливым — это привычка. К чему привыкать, выбираем мы сами.

6. Правило присутствия

– «Здесь и сейчас»
Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу в настоящем – я бессмертен. Есть повод порадоваться.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: самая счастливая

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Oops (29 мая 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
рошло
го нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу в настоящем – я бессмертен. Есть повод порадоваться.
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Zamira92 (29 мая 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

AydanKa (29 мая 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир. smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Tamam-Askim (29 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
отличные правила smile


...Пятачччёк... (29 мая 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – я сам. am
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

...:::LEYLA:::... (29 мая 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
– «Здесь и сейчас»
Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу в настоящем – я бессмертен. Есть повод порадоваться.
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
PEARL) (29 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ ax
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Mehri117 (29 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (29 мая 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – я сам. bs
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Slezinka(С) (29 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Спасибо bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mr.curvette (29 мая 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Интересно)


АКИЛА (29 мая 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
интересно, но про судьбу не очень согласна. есть еще предопределение smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

-CANAVAR- (29 мая 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Пока я живу в настоящем – я бессмертен. Есть повод порадоваться. smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (29 мая 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (29 мая 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
– «Здесь и сейчас»
Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу в настоящем – я бессмертен. Есть повод порадоваться.

TAK I DOLJNO BIT
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Appasianato (29 мая 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
ой как все верно.правда глаза колит
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

CuckOo MonsTeR =D (29 мая 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
mm))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
EVA NOVAYYA (29 мая 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
3. Правило ответственности

Можно во всем винить других и отчаиваться, а можно каждый день вставать раньше и добиваться успеха. Будущее никогда просто так не случается. Оно создается. Я готов взять ответственность за свой выбор.
smile


nigu 91 (29 мая 2012 20:54)
Сейчас: оффлайн
супер=))))))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (29 мая 2012 21:11)
Сейчас: оффлайн
3. Правило ответственности

Можно во всем винить других и отчаиваться, а можно каждый день вставать раньше и добиваться успеха. Будущее никогда просто так не случается. Оно создается. Я готов взять ответственность за свой выбор.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (29 мая 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
spaisbo
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
MOON (29 мая 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР СТАТЬЯ! Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ТО ЧТО
Автор своей судьбы – я сам.
- Я СОГЛАСНА , НО ПОРОЙ БЫВАЮТ ТАКИЕ РОДИТЕЛИ,КОТОРЫЙ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ И САМИ РЕШАЮТ, ЗА РЕБЕНКА, ЧТО ДЛЯ НИХ ЛУЧШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ(


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Janka_ai (29 мая 2012 23:35)
Сейчас: оффлайн
klassno vse skazano smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012