10 магнатов, лишивших своих детей наследства (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 6621 Комментариев: 40
Легко быть щедрым, когда ты богат. Среди самых богатых людей мира было немало величайших филантропов. Однако альтруизм этих людей далеко не всем на руку – детям благодетелей, например, как раз частенько от родительских щедрот ничего и не перепадает. Да-да, в то время как одни миллионеры и миллиардеры только счастливы, что им есть кому оставить нажитое непосильным трудом состояние, другие наотрез отказываются это делать. Многие из них уверены, что жизнь в роскоши, доставшейся даром, на пользу их детям не пойдёт. Тем не менее, не торопитесь жалеть этих наследников – им по-прежнему обеспечены неограниченные возможности, преимущества, связи и репутация, с которыми достичь успеха значительно легче. Единственное, чего они лишены – астрономического счёта в банке только за то, что они – члены семьи богатого человека.


10 магнатов, лишивших своих детей наследства (10 фото)


10 магнатов, лишивших своих детей наследства (10 фото)


10 магнатов, лишивших своих детей наследства (10 фото)


10 магнатов, лишивших своих детей наследства (10 фото)


10 магнатов, лишивших своих детей наследства (10 фото)


10 магнатов, лишивших своих детей наследства (10 фото)


10 магнатов, лишивших своих детей наследства (10 фото)


10 магнатов, лишивших своих детей наследства (10 фото)


10 магнатов, лишивших своих детей наследства (10 фото)


10 магнатов, лишивших своих детей наследства (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 67 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Appasianato (26 мая 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Mehri117 (26 мая 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Назя (26 мая 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
даже не знаю хорошо это или плохо для детей, это с какой стороны посмотреть belay интересная новость thankyou
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
MOON (26 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
без комментариев


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
(=LaLo4kA=) (26 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
esli b moy papa bil magnat i ne ostavil mne nasledstva daj nenayu kak bi otreagirovala)ponala b tolko esli na blagotvoritelnost v ostalnom - net)))p.s. i'm back))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
narminka_91_ (26 мая 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн


про него я слышала, а про остальных нет
ОБИДНО ЕСЛИ ОТЕЦ НЕ ОСТАВЛЯЕТ НАСЛЕДСТВО ИМЕЯ ПРИ ЭТОМ МИЛЛИАРДЫ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Mr.curvette (26 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Значит на то были свои причины )) или плохие дети )) или же Родители любят ково то больше чем детей )
img loca (2012-05-26 14:11:53)
а умные родители не рассматривается)у этих детей есть все возможности выбится в люди,а это можно сделать и без папиных миллионов)
img Mr.curvette (2012-05-26 14:16:27)
Можно но иногда поверь если у папы есть милионы не очём думать не хочеться)
img loca (2012-05-26 14:34:39)
от халявы никто не захочет отказаться)но я думаю,каждый должен надеяться только лишь на себя.ведь эти миллионеры,из нечего сделали свои миллионы.так что шанс есть у всех,лишь бы желание было)


PEARL) (26 мая 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн




только этих и знаю))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Офелия25 (26 мая 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
сасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MedinaA (26 мая 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
bedniye deti,obradovalis shto roditeli bogatiye,a tut.....koshmar


asya11 (26 мая 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
много че то их)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

-CANAVAR- (26 мая 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
счёта в банке только за то, что они – члены семьи богатого человека.
durdom


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
masyaFromLA (26 мая 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
No comment. tema_zakrita
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Vesalya (26 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
ДЕНЬГИ ЭТО НЕ ВСЕГДА ХОРОШО feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

vinnibalapuxx (26 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
bylo interesno uznat etix magnatov thankyou
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...Onun heyati25... (26 мая 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн


полностью согласна с ней..детям не надо отдавать весь миллиард..а лишь часть..
они должны сами работать и зарабатывать деньги..тогда поймут вкус богатства..и билечеклер эзият няди...
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Enriquette97 (26 мая 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

...Пятачччёк... (26 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

angel_m (26 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
po moyemu pravilno nujno samomu u4itsa zarabativat na jizn smile
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Azerka24 (26 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

loca (26 мая 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
была бы магнатом тоже не оставила бы))
они же от детей не отказываются,достаточно дать хорошее образование.это у нас родители опекают до 40 лет,а у некоторых и больше....
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Dark Knight (26 мая 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
хм думаю все же это неправильно


Mir4ik (26 мая 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
молодцы!правильно все сделали,уважаю)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

От Души Душевно в Душу (26 мая 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
в чем то и правильно...но и не правильно...нейсе спасибо автору smile
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
. . AvAraAhka. . (26 мая 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
lina43 (26 мая 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
uorren baffet ponravlsya))) molodec)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

CuckOo MonsTeR =D (26 мая 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
spasibki avtoru)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Sabinkin (26 мая 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
значит так надо
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................