Что находится в женской сумке и как это характеризует ее хозяйку?

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 мая 2012 Автор: angel_m Просмотров: 8786 Комментариев: 52
Почему мы, женщины, не расстаемся с сумочкой даже в случае кратковременного похода в туалет? Многие мужчины недоумевают.

– Зачем ты ее тащишь-то?
Поясняю – в дамской сумочке любой женщины находится все необходимое, чтобы выжить при прямом попадании атомной бомбы. Или в случае телепортации на необитаемый остров. Впрочем, представления об острове у женщин самые туманные, ананасы-бананасы там сыплются с неба, поэтому список вещей, содержащихся в дамской сумочке, начинается с пилки для ногтей. Повторяю, я сейчас выдаю страшную женскую тайну: нам иногда самим стыдно за то, что содержится у нас в сумочках.
И напрасно. Стыдиться надо того, что в душе. Сумка – всего лишь отражение, так сказать, проявление подсознательного. По содержимому сумки женщины можно рассказать о ней все. Ее прошлое, настоящее и будущее. Замужем ли она, счастлива ли в браке. Выйдет ли замуж и когда это случится. Да что там по сумочке – по кошельку женщины можно устраивать гадание – правдивее, чем по руке.
Само содержимое сумки или кошелька – не важно. Важны именно мелочи. Рассмотрим несколько сумочек в качестве примера и попробуем классифицировать и понять имеющиеся проблемы, основываясь на ключевых деталях.
Сумка № 1
Объемистая, вместительная. Внутри (помимо обязательных и ничего не значащих вещей):
– памперс (использованный, недельной давности);
- детские колготки, футболка, чешки, чайная ложка с остатками засохшего творога…
Психолог: «Женщина явно задержалась в «мамском периоде» и пересидела дома. Пора срочно выходить на работу, иначе вскоре она начнет срывать на детях злость от профессиональной нереализованности».
Сумка № 2
Дешевая, но броского золотого цвета. В числе мелочей внутри:
– билеты на самолет в г. Москва трехмесячной давности;
– жетон на проезд в метро в г. Москва;
– кошелек (денежные купюры в него не вмещаются и лежат в сумке повсюду);
– сломанная детская заколка для волос, завалившаяся за подкладку.
Психолог: «Владелица сумочки настолько поглощена карьерой, что со временем становится похожа на ракету с отделяющимися ступенями, среди которых – ее муж, дети, жизнь, в итоге. Не потеряет ли она сама себя между конференциями, командировками и деловыми встречами?»
Сумка № 3
Дорогая и эксклюзивная вещь. Внутри:
– большой кошелек;
– лак для ногтей и пилка;
– крем для рук;
– ключи от машины.
Психолог: «Нет ни следа того, что в жизни женщины присутствует еще кто-то, кроме ее самой. По содержимому этой сумочки можно сделать вывод, что ее хозяйка, с одной стороны, очень одинока, с другой – эгоистична. И что причина, а что следствие – большой вопрос».
Еще очень важно бывает сопоставить, что думает о содержимом своей сумочки сама владелица, и что видит «свежим глазом» человек со стороны. Помогает убрать с глаз шоры… или розовые очки, у кого – как. Например, владелица
Сумочки № 4
выкопав из своей сумки:
– сломанный кошелек с кучей чеков внутри;
– фотоаппарат;
– направление на анализ крови для младшего ребенка;
– справку, прививочный сертификат, медицинскую карточку старшего ребенка;
– три авторучки и общую тетрадь,
сделала неутешительные выводы:
1. Я не люблю своего младшего ребенка, потому что у меня в сумке совсем нет вещей, указывающих на него, только направление на анализ крови.
2. Муж вообще никак не присутствует в моей сумке, а следовательно, он меня не любит и не присутствует в моей жизни, потому что много работает.
Психолог сделал выводы, прямо противоположные:
1. Младший ребенок более здоров. Не следует искать проблем на пустом месте. Если бы количество любви к детям измерялось количеством направлений на анализы…
2. Женщина не ценит проявления внимания со стороны мужчины. И это уже камень в огород хозяйки сумки, а не в пропадающего на работе мужа.
Третий вывод, сделанный психологом: женщина имеет проблему с деньгами. Транжира, одним словом. На этот факт указывает сломанный замочек у кошелька. Чеки тоже не просто так: зачем женщина хранит их? Только если вечером не может вспомнить, куда потратила деньги.
– Да вы еще в порядке, – утешила психолог хозяек всех четырех подопытных сумок. – Просто не надо запускать проблемы. Надо знать, где ослабевают гайки и вовремя их подкручивать. И будет всем счастье.

Что в женской сумочке? (10 фото)
Что находится в женской сумке и как это характеризует ее хозяйку?
Что находится в женской сумке и как это характеризует ее хозяйку?
Что находится в женской сумке и как это характеризует ее хозяйку?
Что находится в женской сумке и как это характеризует ее хозяйку?
Что находится в женской сумке и как это характеризует ее хозяйку?
Что находится в женской сумке и как это характеризует ее хозяйку?
Что находится в женской сумке и как это характеризует ее хозяйку?
Что находится в женской сумке и как это характеризует ее хозяйку?
Что находится в женской сумке и как это характеризует ее хозяйку?
Что находится в женской сумке и как это характеризует ее хозяйку?


А что находится в вашей сумочке?

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: angel_m

Поблагодарили 58 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Oops (26 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
хахахахах)))точняк)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Tamam-Askim (26 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
я и без сумки могу ходить, она меня только напрягает.
img ...Пятачччёк... (2012-05-26 13:05:32)
и меня )
img Прост Н (2012-05-26 20:38:17)
у меня и сумкой сумку не назовешь... деньги, телефон и ключи от работы ношу, так, чтобы по карманам не пихать... а вообще всегда без нее


Janka_ai (26 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
smotrya kuda ya idu
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Appasianato (26 мая 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
даааа точно))))))
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

GORDAYA AZERINKA (26 мая 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
DA,
TOCHNO! wink
 Статус: Папина радость, мамина гордость... Папины деньги, мамины нервы :D :: Изменён: 3 июня 2012

Mehri117 (26 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
tam celiy maqazin)))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
EVA NOVAYYA (26 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
..в дамской сумочке любой женщины находится все необходимое, чтобы выжить при прямом попадании атомной бомбы wink .....


СПАСИБО) smile
img angel_m (2012-05-26 17:12:39)
пожалуйста)))


(=LaLo4kA=) (26 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
takk)
1)blesk dla gub
2)tonalnik
3)zerkalo
4)ras4eska
5)ru4ka(esli nado buet wtoto zapisat vdrug
6)bloknot
7)jeva4ka
8)jaketka esli buet xolodno
9)zakolka
10)kowelek
11)kakieta zapasnie serejki esli poterayu sergu)))
12)kopeyki vsakie tak wto sumka zvenit
13)klu4i ot doma
14) knijka esli zastranu v probke ili ewe gdeto))
15)pilo4ka esli slomaetsa nogot)
kakto tak)normalnaya jenskaya sumo4ka)) belay
img IamMuslim (2012-05-26 21:29:00)
в принципе все что надо)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
AydanKa (26 мая 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
da,ya toje ne mogu bez sumki..4ego tolko netu v ney.... laughing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
narminka_91_ (26 мая 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МНОГО ЧТО В СУМКЕ
1) КОШЕЛОК.....БЕЗ НЕГО НИ КАК
2) РУЧКА И БЛОКНОТ
3) ОЧКИ ....ЛЕТОМ
4) БЛЕСК ДЛЯ ГУБ....3-4 ШТУКИ wink
5) КЛЮЧИ
6) РАСЧЕСКА
img ...Onun heyati25... (2012-05-26 14:32:32)
vot-vot//i eto vse dlya klatca)))
img IamMuslim (2012-05-26 21:29:30)
у меня все так же)))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Mr.curvette (26 мая 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Мне интересно всегда одна вешь)) что как можно в одну сумку столько напихать))
img IamMuslim (2012-05-26 21:30:09)
в большую сумку можно все напихать)
img manga 4ever (2012-05-27 23:14:47)
a kak vi v odni bruki ili v odnu kurtku zapixivayete vse???
img Mr.curvette (2012-05-28 11:42:00)
У нас что есть что запихивать?))))) Телефон ) Ключи ) Сигареты (У Тех кто курит) и деньки)) больше вроде бы не видел ))
img manga 4ever (2012-05-28 12:23:50)
+pivo dlya tex kto pyot+ru4ka+tetrad dlya studentov i e6e 6to-to navernoye )))qlavnoye eto vse vi zapixivayete v 2 karmana))) inoqda daje v odin)))
img Mr.curvette (2012-05-28 12:28:45)
)))Пиво обычно держут в руке и в карман не пихают а если пихают то в рукав)))ручку в тетрад а тетрадь на спину между брюками)))) или в перёд )) между брюками))
img manga 4ever (2012-05-28 12:36:42)
a vot e6e vopros tetrad' vseqda doljna bit mejdu brukami?po druqomu ni kak?))


Офелия25 (26 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
у меня тоже много, но вещи которые мне понадобятся
img Tamam-Askim (2012-05-26 20:46:05)
все так говорят))
img Офелия25 (2012-05-26 22:10:02)
значит то, что в сумке им понадобится))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MedinaA (26 мая 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
xaaxaxaxa


Aidoni (26 мая 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
я только в универ с сумкой. а так всегда клатчи разные.. и самое необходимое. thankyou
img angel_m (2012-05-26 17:14:12)
пожалуйста)))


-CANAVAR- (26 мая 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
о да это точно,, wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
vinnibalapuxx (26 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
u menya ne desen var var vseee vsyo uje sumka otkaz verir wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Enriquette97 (26 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
аххаха wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Azerka24 (26 мая 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
мне и без нее хорошо не люблю носить wink
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

BAKINKA...)) (26 мая 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
hm......oy seycas rasskaju :
Pilka,Lak,Salfetki,Aceton,Koshelek,Naushniki,Telefon,Rucka s blaknotom,Duxi,Klyuci,Zaryadka dlya tel. i t.q.
eto zavisit kuda ya idu no vse eti vewi bivayut obezatelno v sumke belay
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Mir4ik (26 мая 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
могу ходить без сумки,это не сложно))а если беру сумку, то только самое необходимое,а не всякая всячина,как на фотках.
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

Биберчик (26 мая 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
Cox zibil doldurmuram sumkaya..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ByMuslimka (26 мая 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
у меня постоянно в сумке всякие бумажки чеки столько мусорааа




IslamaA (26 мая 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
Сумка № 3
Дорогая и эксклюзивная вещь. Внутри:
– большой кошелек;
– лак для ногтей и пилка;
– крем для рук;
– ключи от машины.
Психолог: «Нет ни следа того, что в жизни женщины присутствует еще кто-то, кроме ее самой. По содержимому этой сумочки можно сделать вывод, что ее хозяйка, с одной стороны, очень одинока, с другой – эгоистична lol . И что причина, а что следствие – большой вопрос».
Еще очень важно бывает сопоставить, что думает о содержимом своей сумочки сама владелица, и что видит «свежим глазом» человек со стороны. Помогает убрать с глаз шоры… или розовые очки, у кого – как. Например, владелица
wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Дамирова (26 мая 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
salfetki suxiye, mokriye, duxi neskolko, nauwniki, kowelek, kosmeti4ka, passport, i t.d. wink nu koro4e sumka rvetsa laughing
img LYUBLU CAGATAYA))) (2012-05-26 20:29:12)
za4em neskolko duhov?))
img Дамирова (2012-05-30 21:38:12)
oyyy neznayu... po nastroeniyu))))
img LYUBLU CAGATAYA))) (2012-05-31 21:10:45)
прям как моя подруга))))))
img Дамирова (2012-06-04 17:14:37)
da?))) hmm priyatno sliwat 4to ne ya odna takaya))))))))
img LYUBLU CAGATAYA))) (2012-06-06 19:49:34)
da ona neskolko "duhov peremeshivaet" acgoz kimi:)))
img Дамирова (2012-06-07 20:02:57)
))))))))))
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

DR.Almi (26 мая 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
у меня сумка всегда большая и тяжелая,там в основном учебники,но это только когда я иду в универ.в повседневной жизни в сумке только расческа,телефон,кошелек и зеркало))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (26 мая 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
сумка большая,в универ тащу книги тетради,
медицинский халат,
румяна,
блеск (4штуки),
черный карандаш для глаз,
влаж.салфетки,
кошелек(весит 1кг-дизайн сам тяжелый),
наушники(2шт.,если одни перестанут работать),
ручки,корректор
жевачки,
очень много конфет,даже если не ем ,люблю видеть каждый раз в своей сумке сладости,так я успокаиваюсь---спасибо smile
img angel_m (2012-05-26 17:15:19)
пожалуйста)))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
CuckOo MonsTeR =D (26 мая 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
sumkasiz geze bilerem ))mene onsuzda sumkasiz rahatdir
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
EUROPA (26 мая 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
МДААА ЗНАКОМО


Талышка_az (26 мая 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
я без сумки никуда не могу выйти))мне даж в магазин за хлебом хочется пойти с сумкой)ахха) wink
img Luminous (2012-05-28 05:08:27)
:DD
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (26 мая 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
если честно я с детства люблю порыться в женской сумочке)... потому что я могу найти там что нибудь интересное для себя))... девчонки молодцы супер))...
носите и заполняйте сумки))... а главное. давайте мне в них копаться))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))