Чем занимаются полицейские (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 мая 2012 Автор: -CANAVAR- Просмотров: 7436 Комментариев: 44
Чем занимаются полицейские (5 фото)

Чем занимаются полицейские (5 фото)

Чем занимаются полицейские (5 фото)

Чем занимаются полицейские (5 фото)

Чем занимаются полицейские (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: -CANAVAR-

Поблагодарили 71 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (26 мая 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
они же тоже люди)))
img Назя (2012-05-26 09:41:37)
и моя первая мысль та же)))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-05-26 21:12:05)
Согласна с вами))
img Lya-Lya-Lya (2012-05-27 14:03:25)
soqlasna devocki ))


Oops (26 мая 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
у нас школьных охранник тем же((( thankyou
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Janka_ai (26 мая 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
etim vse zanimayutsya;))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Appasianato (26 мая 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
играют игры ио иремя работы wassat
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Mehri117 (26 мая 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
..... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
(=LaLo4kA=) (26 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
ar eee ludi da?)))xuje kogda v4era proxodila uvidila policeyskiy pram na doroge devuwku kleit nomer zad prosit pram na meste minut 5 stoyala smeyalas))))
img angel_m (2012-05-26 13:03:17)
tixiy ujas...:)
img (=LaLo4kA=) (2012-05-26 13:49:18)
senik))
img AY )))) (2012-05-26 23:42:29)
не удивительно к сожалению........
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Nigar) (26 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
правильно)
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

elya-1997 (26 мая 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
ну что в этом такого???захотели поиграть............. wink wink wink
img -CANAVAR- (2012-05-26 11:53:57)
но не на работе же ,,,ахаха
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

suporu (26 мая 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
нуу да,люди как люди!!!! wink забавляются картами,что тут такого? wink долг превыше всего wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Mr.curvette (26 мая 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
lol Хорошо Хоть в Покер не играют))
img Талышка_az (2012-05-26 17:10:47)
после твоих слов они и это начнут играть)))


bezmi6em (26 мая 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
wink неинтересная игра)))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


MedinaA (26 мая 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
normalno,ya toj shitayu shto oni toje ludi


kolomba (26 мая 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
очень заняты ))) wink
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

asya11 (26 мая 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
ну че им делать нечего вот и играют)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Larena (26 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
bekar4iliqdi wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

masyaFromLA (26 мая 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Nu i chto -.-''
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
vinnibalapuxx (26 мая 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
wink ele bilirdim butun gunu mawinda oturmag bu demekdi lol
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Enriquette97 (26 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
првильно wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

...Пятачччёк... (26 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Spasibo wink
img -CANAVAR- (2012-05-27 11:42:44)
Всегда пожалуйста,,,
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Azerka24 (26 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink wink .... wink wink спасибо
img -CANAVAR- (2012-05-27 11:42:24)
не за что,,,
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

angel_m (26 мая 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
normalno vawe wink
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Kazakhpyn (26 мая 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
на 1 картинке KZ


Dark Knight (26 мая 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
ну вообще так безпалевно


Mir4ik (26 мая 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
а что они еще должны делать,может у него свободная минутка появилась)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

Талышка_az (26 мая 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
ухаха шалуны)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Биберчик (26 мая 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
Camaat iwde inetde oturur bunlar da kart oynuyur normaldi ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

love and death (26 мая 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
wink ))))))))))))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
IslamaA (26 мая 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxa)))) wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015