(: Ох уж эти мужчины :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 мая 2012 Автор: Шафига Просмотров: 3440 Комментариев: 17
Цените мужчину,который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи.
Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые..
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете.
Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь..


(: Ох уж эти мужчины :)


Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11.
Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратье время на мужчину,который дарит цветы 2 раза в год:День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину,который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.


(: Ох уж эти мужчины :)




Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной;
который перезвонит когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты;
который будет целовать тебя в лоб;
который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;
который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !"

(: Ох уж эти мужчины :)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: шафи

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zamira92 (29 мая 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
у меня уже есть такой, мой любимый муженёк.
автору thankyou
img PEARL) (2012-05-29 14:37:29)
вы замужем?
img x[bambuchO]x (2012-05-30 14:02:52)
и я об этом же)
img Narishka (2012-05-30 16:11:55)
Allah xoshbext elesin
img Zamira92 (2012-06-01 22:55:52)
да замужем
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Tamam-Askim (29 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
правильные слова, полностью согласна


...Пятачччёк... (29 мая 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
ценю smile очень даже
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Zarina666 (29 мая 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
uje ne ishu a cenyu belay
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Mehri117 (29 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (29 мая 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
On u mua uje est! aw
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Slezinka(С) (29 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Цените мужчину,который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи.
Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые..
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете.
Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь..

Он у меня точ такой и я его всегда ценю Аллах бутун севянляри хошбяхт етсин и меня с ним тоже Иншаллах! request
img PEARL) (2012-05-29 14:38:31)
Аминь ИншАллах!
img Slezinka(С) (2012-05-29 14:52:20)
Спасибо милая)АМИН
img Sladkoejka)) (2012-05-29 15:49:50)
Amin! U mena On toje est))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Letife (29 мая 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
у меня есть такой aw


Mr.curvette (29 мая 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
да дда всё верно))


Miss.Bakinka (29 мая 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (29 мая 2012 13:52)
Сейчас: онлайн
Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые.. smile
у меня такой есть request
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

NR (29 мая 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
я уже соскучилась по нему спасибо автору=((( request smile
 Статус: скоро замуж выйду :: Изменён: 17 мая 2012

anonim-ka (29 мая 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
а бывают такие,которым рассказываешь свою проблему,а им пофиг am
img Zara85 (2012-05-29 17:30:47)
I TI PLUN NA NIX.KOQDA ON TEBE BUDET RASKAZIVAT TO CTO EMU VAJNO A TEBA NET POKAJI ETO EMU
img anonim-ka (2012-05-29 22:06:12)
спасибо за совет)))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Zara85 (29 мая 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
NU JTOJ BUDU JDAT TOQO EDINSTVENNOQO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

EVA NOVAYYA (29 мая 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи.

Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые..

Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете..


Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь..
smile



vinnibalapuxx (29 мая 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;
который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !"
bs
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Janka_ai (30 мая 2012 00:42)
Сейчас: оффлайн
Jdems takogo;)
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012