Что за несправедливость????

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 мая 2012 Автор: Шафига Просмотров: 2143 Комментариев: 20
Что за несправедливость????

жду обьяснений wink

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: шафи

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zamira92 (29 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
ахахах. автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Vuaxaxaxaxa (29 мая 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
))))))))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AydanKa (29 мая 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
da,po4emu tak ya toje ne znayu belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Tamam-Askim (29 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
ага, мне и самой нужен человек, который все это мне объяснит))


Sabinkin (29 мая 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
без понятия
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
...Пятачччёк... (29 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
такая тема была)))) парень говорит ты за сколько сделала уклатку ,я говорю за 7 ман,он говорит что?))) я за 5 ман чего только не сделал с собой))) и постригся и побрился,и голову помыл.... а ты только одну уклатку сделала wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

konulka88 (29 мая 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
........................ wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Mehri117 (29 мая 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
tak i doljno bit wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (29 мая 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
orda pulu sirf qadinlarin cox deyerli olduguna gore cox alirlar)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Mr.curvette (29 мая 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
хахаха))


bezmi6em (29 мая 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
потому , что у мужиков всё просто,взли машинку и всё,а у нас всё сложно.красить,мыть волосы,потом подстричь ,сделать укладку,брызгнуть лаком.чем длинее волосы-тем сложнее cz
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Офелия25 (29 мая 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
мы и без стрижки красавицы))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Bonita15 (29 мая 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
dada))))))))
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

gunesh2007 (29 мая 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
Баба-дура. Всегда готова распрощаться с деньгами ни за что ни про что :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Zara85 (29 мая 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
PRIKOLNO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Sladkaya Bryunetka (29 мая 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
eto mogut obyesnit toka parikxmaxeri)))
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
vinnibalapuxx (29 мая 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
wink ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (29 мая 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн
nu ya ne znayu et ne sovsem pravda
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Nigar) (30 мая 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
ахахахха правда)
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Лара Крофт (31 мая 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
согласна wink
 Статус: My life - my way. :: Изменён: 15 июня 2012