Такие вот ровесницы (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 7175 Комментариев: 61

Очень актуальные ровесницы. Угадаете с кем сравнили Мадонну?


Такие вот ровесницы (2 фото)
































Такие вот ровесницы (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 108 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Oops (26 мая 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
ого)мадонна ровесница моей бабушки))спасибооо)))
img xavaaa777 (2012-05-26 22:08:35)
ахахах она на год старше моей старшей тети)))
img Oops (2012-05-27 12:41:33)
вахахах)))ммм да уж)))операции ей помогли)))
img Luminous (2012-05-28 04:52:10)
:DDDDDDDDDDD to4no
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Tamam-Askim (26 мая 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Мадонна хорошо сохранилась)))
img xavaaa777 (2012-05-26 22:09:09)
сохранилась??? операции и подтяжки творят чудеса)))
img Kazakhpyn (2012-05-26 23:32:17)
согласен !_ +


EVA NOVAYYA (26 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Возраст не главное..важно, как ты это воспринимаешь...





Janka_ai (26 мая 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
ya ochen' somnevayus' v shodstve togo chto oni perejili v etoi jizni i v kakih usloviyah jili.
img angel_m (2012-05-26 13:12:18)
yestestvenno :)
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Appasianato (26 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
)))))))))ozune yaxwi baxib Madonna
img Vuaxaxaxaxa (2012-05-26 10:03:19)
ТОЧНО
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Mehri117 (26 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
no takay raznica wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
(=LaLo4kA=) (26 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
nu blin pipeeec)))ni4e ne skajew))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
RabaAllaha (26 мая 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Если бы Мадонна занималась хозяйством то она так как сейчас не выглядела бы.
img Enriquette97 (2012-05-26 13:09:52)
согласна
img angel_m (2012-05-26 13:12:46)
soqlasna :)
img Прост Н (2012-05-26 20:41:31)
а я не согласна, она мою маму на год старше... + то что она пластические операции делает... и я бы не сказала, что мама так уж и плохо выглядит!!! и мама домохозяйка!!!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



...TULIP... (26 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
.............. wassat
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
AydanKa (26 мая 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
ogoooooooo Gospodi Boje mooooooy swoon
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
narminka_91_ (26 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
ДА ВИДЕЛА
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Mr.curvette (26 мая 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
)))ну что сказать когда женшина за собой хорошо смотрит ))


katushka13 (26 мая 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Если эту бабушку загримировать вот так, она еще моложе будет. +еще пластика всякая. Еще неизвестно как будет выглядеть Мадонна без этой тонны макияжа. tema_zakrita
 Статус: Бойтесь того, что вы просите у Бога.. Вы не знаете какой ценой это получите. :: Изменён: 15 марта 2011

bezmi6em (26 мая 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
menim babuwkama ravesnica tapa bilersiz?1934 yazi4ok

img СнУсМуМрИк (2012-05-26 12:07:11)
машАллах))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Офелия25 (26 мая 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
хехе интересно))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
asya11 (26 мая 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
ну если бы эта бабушка ходила на фитнес т.е. спортом занималась, пластика, косметика, тооо резулльтат на глазах)
img MedinaA (2012-05-26 12:06:34)
soglasna)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MedinaA (26 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
soglasna s predidushim komentom))


СнУсМуМрИк (26 мая 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Но зато у бабушки намного милее лицо чем у этой Мадонны
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Beautiful-Fighter (26 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
Мадонна офигенно выглядит)) И дело даже не в пластике и лицо и тп, просток ак она ведет себя на сцене, ее шоу, танцы, мостики, и фигура. И бабушка неплохо выглядит, как обычная типичная бабушка)) Но Мадж это уникум конечно)))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

Vesalya (26 мая 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн

НАВЕРНОЕ КОРОВ ОНА НЕ ДОЕТ И В ХЛЕВУ НЕ УБИРАЕТСЯ И КАРТОШКУ НЕ КОПАЕТ КАК БУРАНОВСКИЕ БАБУШКИ.
feel
img vinnibalapuxx (2012-05-26 13:15:45)
)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

masyaFromLA (26 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Madoooonnnnaaaa wub
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Larena (26 мая 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
xaxxa oda Maddona yawayan heyati yawasaydi ele qalardi ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

...Пятачччёк... (26 мая 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Enriquette97 (26 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
ужасно.........
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

angel_m (26 мая 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
nu sravnili wink
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

vinnibalapuxx (26 мая 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
babuwka estestvenna laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

loca (26 мая 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
спорт...вот что держит мадонну.
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Mir4ik (26 мая 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
мадонна шикарная женщина,а это бурановские бабки просто позорят россию на евровидении..
img anonim-ka (2012-05-26 17:53:52)
чем позорят?
img Parvin bala (2012-05-26 20:26:19)
Тоже не пойму, чем позорят..?!
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

Талышка_az (26 мая 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
ого))) wassat
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014