54 идеи для фотографа и модели (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 8641 Комментариев: 33
Хорошее пособие для фотографа, почитайте, возможно узнаете что-то новенькое и полезное.


54 идеи для фотографа и модели (8 фото)


54 идеи для фотографа и модели (8 фото)


54 идеи для фотографа и модели (8 фото)


54 идеи для фотографа и модели (8 фото)


54 идеи для фотографа и модели (8 фото)


54 идеи для фотографа и модели (8 фото)


54 идеи для фотографа и модели (8 фото)


54 идеи для фотографа и модели (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (25 мая 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
Практичные идеи smile

СПАСИБО)


Lady In Dreams (25 мая 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Обычно те кому ты реально нравишься, не оставляют комментарии даже к твоим лучшим фотографиям.Они просто, молча, любуются ими часами... :: Изменён: 10 июля 2012

Vuaxaxaxaxa (25 мая 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
понравилось
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mehri117 (25 мая 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (25 мая 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
у меня как раз сегодня последний звонок,фоткаться буду )
img SwEeT (2012-05-25 09:28:57)
постарайся в этих позах)
img fantom) (2012-05-25 09:52:18)
постараюсь)
img SwEeT (2012-05-25 09:58:02)
ты на этой фотке будишь в самой лучшей позе)
img Назя (2012-05-25 11:48:49)
ммм, поздравляю с окончанием школы)))) удачи в дальнейшей жизни)))))
img fantom) (2012-05-26 12:17:18)
спасибо)))))ну щас правда экзамены пошли(


Doc. Zlo (25 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Фотка будет идеальной)


AydanKa (25 мая 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
как классно...Некоторые надо запомнить belay спасибоооооо thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Exotic Star (25 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Thanks bolsoye smile obojayu fotkatsya i fotografirovat. delisiyem prosto
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Sabinkin (25 мая 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо))))классно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
DR.Almi (25 мая 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо,интересно)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mr.curvette (25 мая 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
wink Моделью не Буду ) Но автору СпасибО)


love and death (25 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
devuwka krasivaya)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (25 мая 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SanDy (25 мая 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
idey klasnie thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

...Пятачччёк... (25 мая 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
интересно smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Lya-Lya-Lya (25 мая 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
ehtiyacim var idi temboli vinetka cekiliwlerinde laughing spasibki smile
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

АКИЛА (25 мая 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
интересно thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Биберчик (25 мая 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Cox adama maraqli geler bu ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Zara85 (25 мая 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
uctom
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Nigar) (25 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
smile thankyou .............
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Leyla Ah. (25 мая 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
interesno !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

CuckOo MonsTeR =D (25 мая 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
spasibooooo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Lokomotiv (25 мая 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Uly-A 613 (25 мая 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
nu spasibo ))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Appasianato (25 мая 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

vinnibalapuxx (25 мая 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
smile .......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zamira92 (25 мая 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
ой спасибоооооооооо
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

. . AvAraAhka. . (25 мая 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
для будущего фотографа понадобится wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
narminka_91_ (25 мая 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
ДАВНО НЕ ФОТКАЛАСЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
1111111111111 (25 мая 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
men bele elesem gulmeli alinar wink