Интересные факты о жизни))))(24)

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 мая 2012 Автор: Oops Просмотров: 4395 Комментариев: 22
Интересные факты о жизни))))(24)

Нос растет в течении всей жизни человека.
1. Только один ребенок из 20 рождается в день, предписанный доктором.
2. Древние греки полагали, что мальчики растут в правой стороне живота, а девочки - в левой.
3. Если удалить пространство из всех атомов человеческого тела, то то, что останется, сможет пролесть в игольное ушко.
4. В средневековье в темных пятнах Луны люди видели фигуру Каина, несущего охапку хвороста.
5. Сперматозоид – самая маленькая одиночная клетка тела. Яйцеклетка - самая большая.
6. Если бы реальная женщина имела пропорции куклы Барби, она смогла бы передвигаться только на 4 конечностях.
7. Белокурые бороды растут быстрее, чем темные.
8. В русском и английском языках нет слова для названия обратной части колена.
9. В XV веке считали, что красный цвет лечит. Больные надевали красное и окружали себя красными вещами.
10. Отпечатки языка у всех людей индивидуальны.
11. Когда вы краснеете, ваш желудок краснеет тоже.
12. В человеческом теле хватит тела жира на 7 кусков мыла.
13. 80 % тепла человеческого тела уходит из головы.
14. У человека меньше мускулов, чем у гусеницы.
15. В момент смерти мозг Ленина был в четверть нормальной величины.
16. Самые высокие в мире показатели IQ по стандартным тестам принадлежат двум женщинам.
17. Большинство людей теряют 50 % вкусовых ощущений к 60-ти годам.
18. Домашняя пыль на 70 % состоит из сброшенной кожи.
19. Зуб – единственная часть человека, лишенная способности самовосстанавливаться.
20. Мозг на 80 % состоит из воды.
21. На теле одного человека живет больше живых организмов, чем людей на Земле.
22. Один волос может выдержать вес в 3 кг.
23. Средняя человеческая голова весит 3,6 кг.
24. За всю свою жизнь человек вырабатывает столько слюны, что ее хватило бы на 2 больших бассейна.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (28 мая 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Нос растет в течении всей жизни человека. cm неееееее не не не это не правда nothing эт чо к старости я совсем что ли пол буду мести своим носом wacko wink
img Oops (2012-05-28 07:58:05)
вахахах)меня этот факт тоже не радует(((
img Mehri117 (2012-05-28 10:52:12)
))))))))
img gunesh2007 (2012-05-28 12:44:31)
не парьтесь, Девоньки :)
img Oops (2012-05-28 12:45:37)
ты не растроена?)))
img gunesh2007 (2012-05-28 13:31:42)
а чего расстраиваться, что есть то есть.. В этом свой шарм : )
img Oops (2012-05-28 14:08:51)
а ты права)))))))))
img Leyla Ah. (2012-05-28 18:53:40)
nos ne znayu , a ushi tochno rastut v techenii vsey jizni )))))
img Oops (2012-05-29 08:01:31)
мои уши((((
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Little Deer (28 мая 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн

Нос растет в течении всей жизни человека.-жалко))
img Oops (2012-05-28 08:20:24)
....и мне(((


DR.Almi (28 мая 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
В момент смерти мозг Ленина был в четверть нормальной величины. wassat
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (28 мая 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
На теле одного человека живет больше живых организмов, чем людей на Земле.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
АКИЛА (28 мая 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
15. В момент смерти мозг Ленина был в четверть нормальной величины.

Да, я всегда думала, что он недоразвитый! lol теперь точно знаю laughing
Если еще учесть тот факт, что с рождения мозг вырос wink то что же там было изначально? feel
img Oops (2012-05-28 11:35:10)
вхахахахах)_))))Ленин точно недоразвитый)))вахахаха)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Zara85 (28 мая 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн

6. Если бы реальная женщина имела пропорции куклы Барби, она смогла бы передвигаться только на 4 конечностях.

ETO KAK?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mr.curvette (28 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Спасиюо автору познавательно)))
img Oops (2012-05-28 14:10:48)
всегда пожалуйста)))


vinnibalapuxx (28 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
da bylo interesno nekotoriye slywala smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...Пятачччёк... (28 мая 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
21. На теле одного человека живет больше живых организмов, чем людей на Земле.
wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

x[bambuchO]x (28 мая 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Зуб – единственная часть человека, лишенная способности самовосстанавливаться....эт хорошо lol
img Vik[KisS] (2012-05-28 22:29:23)
oo4en' xorowo.. lu4we bi vostonavlivalsa) vibivat' jalko bi ne bilo :D
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
i love myself (28 мая 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
16. Самые высокие в мире показатели IQ по стандартным тестам принадлежат двум женщинам
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Janka_ai (28 мая 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
6. Если бы реальная женщина имела пропорции куклы Барби, она смогла бы передвигаться только на 4 конечностях. vot tak vot
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

scastliva (28 мая 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
На теле одного человека живет больше живых организмов, чем людей на Земле. wassat
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Lokomotiv (28 мая 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
Один волос может выдержать вес в 3 кг. thankyou
img Oops (2012-05-29 08:02:34)
не за что джана)))


От Души Душевно в Душу (28 мая 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
)))про нос вообще)) wink
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Miss.Bakinka (28 мая 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
Отпечатки языка у всех людей индивидуальны. wassat
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zamira92 (28 мая 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
в закладочку.
автору thankyou
img Oops (2012-05-29 08:02:15)
не за что солнце))))
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Leyla Ah. (28 мая 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
Зуб – единственная часть человека, лишенная способности самовосстанавливаться.

kak eto , a ruki , noqi vosstanavlivayutsya sami ?
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vik[KisS] (28 мая 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
2. Древние греки полагали, что мальчики растут в правой стороне живота, а девочки - в левой.

eto kak??


-CANAVAR- (29 мая 2012 01:04)
Сейчас: оффлайн
За всю свою жизнь человек вырабатывает столько слюны, что ее хватило бы на 2 больших бассейна. tongue wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Sladkoejka)) (29 мая 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
Когда вы краснеете, ваш желудок краснеет тоже.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Лара Крофт (31 мая 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
очень интересно smile
 Статус: My life - my way. :: Изменён: 15 июня 2012