Тесная одежда вызывает рак

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 мая 2012 Автор: Nifriyama Просмотров: 5164 Комментариев: 42
Тесная одежда вызывает рак

Медики предупреждают, что даже узкий воротник рубашки приводит к глазным заболеваниям. wassat

С такими громкими заявлениями выступил директор клиники физиотерапии в Бристоле Ричард Брикнелл. По его мнению, часть болезней могут появиться у человека из-за тесной одежды.

В частности, застегнутая на все пуговицы тесная рубашка приводит к глаукоме sad , а узкие джинсы или брюки – к воспалениям, раку пищевода и желудка, сообщает портал argumenti.ru. wassat

По мнению врача, узкие джинсы давят на нижнюю часть живота, что мешает диафрагме полностью опускаться во время дыхания, что может вызвать гипервентиляцию и приступы паники.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Oops (26 мая 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
................... wassat
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Tamam-Askim (26 мая 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
если послушать медиков, то ничего нельзя!
img angel_m (2012-05-26 13:15:04)
vot vot
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-05-26 21:35:10)
согласна


Janka_ai (26 мая 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
ogo...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

EVA NOVAYYA (26 мая 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Так и есть bs

тесная одежда приводит к ухудшению кровообращения,вследствие этого,от кислородного "голодания"страдают все жизненно важные органы,что и ведет к различн. заболеваниям...

СПАСИБО)


Appasianato (26 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
кошмар спасибо wassat
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

MOON (26 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
узкие джинсы или брюки – к воспалениям, раку пищевода и желудка
- да я про это знаю


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Mehri117 (26 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
В частности, застегнутая на все пуговицы тесная рубашка приводит к глаукоме sad , а узкие джинсы или брюки – к воспалениям, раку пищевода и желудка wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
(=LaLo4kA=) (26 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
bliin(
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
RabaAllaha (26 мая 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Это я давно слышала.
Альхамдулиллах в хиджабе запрещено носить обтягивающее.

Девушки берегите свое здоровье!
Пока молоды кажется, что все это пустяк, но болезни не сразу появляются,
а накапливаются годами.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



AydanKa (26 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
узкие джинсы или брюки – к воспалениям, раку пищевода и желудка, сообщает портал argumenti.ru. swoon 4toooooooo?neeeeeeet...((
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
narminka_91_ (26 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
узкие джинсы или брюки – к воспалениям, раку пищевода и желудка

БЛИНННН
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Mr.curvette (26 мая 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Да интересно))))


MedinaA (26 мая 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
nu.......yesli obo vsem tak volnovatsa,mojno i ne jit)))) feel


Ляля Самая=) (26 мая 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Будем ходить голыми))))
img (=S.T=) (2012-05-26 19:04:08)
всмысле лучше голыми,чем чё-то широкое?)
img Ляля Самая=) (2012-05-26 19:30:03)
неее....)голыми будем ходить и болеть ничем не будем))
img (=S.T=) (2012-05-26 19:42:35)
будЕМ?с тобой ещё кто-то будет голым?:D..о Боже!)))
img Ляля Самая=) (2012-05-26 19:49:38)
ахахах щя все почти голыми ходят.....)))им то какая разница как ходит)пха я то не буду
img (=S.T=) (2012-05-26 19:53:52)
ну слава Богу)))))
img Ляля Самая=) (2012-05-26 19:57:20)
ага)
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
...Пятачччёк... (26 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Spasibo ,ne lyublyu djinsi i uzkiye odejdi... ne udobno v nix
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

angel_m (26 мая 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
qospodi oni kajdiy den 4to to vidumivayut nam 4to toqda qolimi xodit??? durdom po ix mneniyu vso vredno zavtra skajut diwite ekonomno bully
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Enriquette97 (26 мая 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
........... wassat
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (26 мая 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
recourse hara baxirsan xestelik o olmaz bu olmaz bes ne geyinek
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...Onun heyati25... (26 мая 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
я про другое слышала)))
img PEARL) (2012-05-26 20:07:07)
про что?
img ...Onun heyati25... (2012-05-26 20:11:39)
v chate skaju)))
img PEARL) (2012-05-26 20:22:08)
жду))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Биберчик (26 мая 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Ne bilim..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Bonita15 (26 мая 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
ne pugayte menya
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

IslamaA (26 мая 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
ya slishala))) sps thankyou
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

. . AvAraAhka. . (26 мая 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
wacko ..........
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
DR.Almi (26 мая 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
впервые об этом слышу....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

CuckOo MonsTeR =D (26 мая 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
wacko mmmda ujjjj
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ISABELLA SYONK-TATUM (26 мая 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
да это правда,люди с щитовидкой не могут носить водолазки из за обтягивающего горла,а насчет джинсов узких,даже ремень нельзя сильно натягивать----просто мы привыкли осуждать то что не нравиться,но это факт--СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Muzika (26 мая 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
ya znala ob etom )....obratite vnimaniye v Germanii v osnovnom odevayut bryuki viwe pupka, a ne nije..eto pravda, wto odevat uzkiye bryuki i tem bolee nije jivota nelza, kak opisano viwe...nu, vizivayet (ne day Boq) rak....spasibo avtoru za novost smile
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
anonim-ka (26 мая 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо wassat
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

(=S.T=) (26 мая 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
да я итак ничё узкое не одеваю..спасибо))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

dream96 (26 мая 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.