Китайские кроссовки (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5734 Комментариев: 46
Один парень купил себе кроссовки известной марки.
Видимо, он повелся на цену, ведь бренд из Китая стоит гораздо меньше оригинала.
После того, как он их снял, не раз пожалел о том, что выбрал китайский Abibas ;)


Китайские кроссовки (2 фото)
Китайские кроссовки (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Hensi (25 мая 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
кошмар! ужас какой!
 Статус: I Lost my mind! :: Изменён: 13 октября 2011

Mehri117 (25 мая 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
uzkoqlaziklarin duzeltiyi bundan artiq olmayacaq ki wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-25 16:13:05)
xaxa day dime ee))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (25 мая 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Ужас wink яхчы ки одежду не купил )))
img MisS KaPriZ)) (2012-05-25 15:20:07)
LOL)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-25 16:12:47)
xaxxa da ee)
img (=S.T=) (2012-05-25 18:20:38)
если б синюю одежду купил аватара дёнярди)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Doc. Zlo (25 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Abibas рулит wink wink


Anarim13 (25 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Abibas)) AliAbbas :))) ujas,cem oni krasyat eto? :) wink
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

x[bambuchO]x (25 мая 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
бедный lol как говорится Made in China
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
Sabinkin (25 мая 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
lol ......да уж Abibas
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
DR.Almi (25 мая 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
мдааа.....китайцы.
img x[bambuchO]x (2012-05-25 15:05:31)
мне всегда интересно а почему именно они всегда производят такие подделки??))
img DR.Almi (2012-05-25 16:51:34)
у них есть голова,никто другой на такое не способен,фантазии нет))))))
img DR.Almi (2012-05-25 16:51:35)
у них есть голова,никто другой на такое не способен,фантазии нет))))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Талышка_az (25 мая 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
кЫтай-виноват)ахахах) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Mr.curvette (25 мая 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
хахахах)) она горя не чего китайсково не покупаю))особенно шмотки))лучше заплатить 1 раз носить 2-3 месеца чем 50 раз ) за 1 месяц)
или же ешё хуже 1 раз за покупку ) и 150 раз за лечение)


love and death (25 мая 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
loooooooool
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
gunesh2007 (25 мая 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
да уж, неприятная ситуация


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (25 мая 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
vaaay kowmar
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

RabaAllaha (25 мая 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
wassat
Чего только не придумают китайцы ради наживы.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



SanDy (25 мая 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
eta ji Kitay ne udevitelino
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

...Пятачччёк... (25 мая 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Ужааааааааас wassat
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

ByMuslimka (25 мая 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
краски не пожалели nothing




Lya-Lya-Lya (25 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
ujasss lol
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

masyaFromLA (25 мая 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Da uj .... durdom
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
bezmi6em (25 мая 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
lol ))))))

img Биберчик (2012-05-25 12:47:46)
)))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Биберчик (25 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
))))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Oops (25 мая 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
где АдиДас???ужс...ненавижу кИтАйЦеВ(( dobriy
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Boseta (25 мая 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Manada verin :)


Zara85 (25 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
nu ne datoy je stepeni
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Nigar) (25 мая 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
жееесть am
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Leyla Ah. (25 мая 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
kak - budto xnoy pokrasil laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

CuckOo MonsTeR =D (25 мая 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
wink ujaaaaaaaas axaxax))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Lokomotiv (25 мая 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
wink ой, какой ужас