А в голове у нас каникулы

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 мая 2012 Автор: Ayni Просмотров: 1964 Комментариев: 14
Так не бывает... Не бывает счастья надолго. Не бывает боли без исцеления. Не бывает мечты без реальности. Не бывает...

Летним солнцем упитан день. Травы пропитаны капельками ветрености, от того и колышутся при малейшем касании. А деревья напевают о морских приключениях, которыми их ошарашили прилетевшие с юга птицы.

А в голове у нас каникулы



А в руках у меня возможности. Такие очевидные, такие вдруг переставшие быть колючими. Я подмигиваю прохожим, словно зная заветную тайну, словно веря во всё без сомнений.

Забираюсь к себе в машину. Включаю заезжанный до дыр диск и слушаю песню, зовущую назад, туда, куда совсем-совсем не вернуться. С улыбкой прослушала мелодию и унеслась на 100 км прочь от былого. Еду к своим девчонкам. Ещё немного и моя синенькая малышка будет заполнена звонкими голосами певчих корольков.

А в голове у нас каникулы



Договорились купить подарок Джинке: 25 лет всё-таки и на память о себе выбираем украшения.

Хотя, лучшие друзья девушек — не бриллианты, нет, а вовремя найденная пара запасных колготок, или те самые, как их, ну эти, что с крылышками и не протекающие.

Купили не только ей-лапушке, но и себя любимых не обделили.

А в голове у нас каникулы. Защиты дипломов позади, только Жаннке осталось сдать и комплект высокообразованных девушек будет полным.

Предвкушаем поездку в Баку и свадебные хлопоты Зибы. Планируем в перспективе выдвинуться в Стамбул к Гуле. Она уезжает от нас к турецким берегам в поисках своей сказки. И она у неё просто обязана получиться. Ведь в последнее время жизнь нас не особенно баловала приятностями.

А в голове у нас каникулы


Позитивные люди притягивают удачу: кто за хвост, кто за крылья, а кто-то как мы, подсыпав на дорожку горстку семечек. И ничего... вроде бы клюёт...

А в голове идёт генеральная уборка. Настоящее взбунтовалось и расчищает себе местечко, отняв его у прошлого: сожгло парочку драных томов с прошлодневными воспоминаниями, а после взялось дезинфицировать короедов, впившихся в правое полушарие мозга и распинало всех тараканов, лишив их временной прописки в области мозжечка.

Порядок наведен. Теперь можно жить в своё удовольствие.


Ayni


А в голове у нас каникулы

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (26 мая 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
я желаю вам прекрасно провести лето,Айни, на все 100;) а у меня в голове эгзамены и где найти работу))))
img Ayni (2012-05-28 10:21:05)
Спасибо! Пусть у всех всё получится!!!!!
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Tamam-Askim (26 мая 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
да уж, в голове только каникулы, а впереди все экзамены)


Mehri117 (26 мая 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Devochki vsem vam udaci))
img Ayni (2012-05-28 10:21:20)
Спасибо!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
(=LaLo4kA=) (26 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Позитивные люди притягивают удачу: кто за хвост, кто за крылья, а кто-то как мы, подсыпав на дорожку горстку семечек. И ничего... вроде бы клюёт...
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
СнУсМуМрИк (26 мая 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Было интересно почитать smile
img Ayni (2012-05-28 10:21:31)
Спасибо!
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Boseta (26 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Hamimiza yaxsi yay tatilini kecirmak arzusuyla)
img Ayni (2012-05-28 10:22:06)
Allah goysa!


...Пятачччёк... (26 мая 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Порядок наведен. Теперь можно жить в своё удовольствие smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

loca (26 мая 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
я до конца июня буду вкалывать как папа карло bully хочу отпуск((((
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

vinnibalapuxx (26 мая 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
interesno bylo.. smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ForeverYoung (26 мая 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
smile )))))))))))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
CuckOo MonsTeR =D (26 мая 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
ewwi iyulun 12-dek men kollecde oxuyacam imtahanlarim var crying nothing ranting2 bully
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Samirka Sardarova (26 мая 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
wink ........
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Zara85 (27 мая 2012 01:28)
Сейчас: оффлайн
OOOOO SKORO KANIKULI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012