Столетняя черепаха усыновила бегемота

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 мая 2012 Автор: angel_m Просмотров: 5877 Комментариев: 36
Маленький бегемот, переживший цунами у берегов Кении подружился с огромной столетней черепахой. Гиппопотам по кличке Овен весом в 300 килограмм был выброшен волнами из речки в Индийский океан и потом обратно на берег. После цунами Овен потерял маму и поэтому искал ей замену. К счастью его вынесло прямо на черепаху и они подружились. Невероятно, но бегемот, не достигший еще и года, был усыновлен самцом огромной черепахи, которая оказалась счастлива такому приемному ребенку. Они плавают, спят и едят вместе. Бегемотик ходит следом за «мамой» куда бы она не пошла. А если кто-нибудь приближается к черепахе, он становится агрессивным, как будто защищает свою биологическую мать. Бегемоты социальные животные и обычно остаются со своими мамами около четырех лет.

Столетняя черепаха усыновила бегемота
Столетняя черепаха усыновила бегемота
Столетняя черепаха усыновила бегемота
Столетняя черепаха усыновила бегемота
Столетняя черепаха усыновила бегемота
Столетняя черепаха усыновила бегемота







Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: черепаха

Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (24 мая 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
ого... добрая душа у черепахи))


Mehri117 (24 мая 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
....... laughing
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Azerka24 (24 мая 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
wink .....
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

dr.Canik (24 мая 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
ana shovketi.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Punhane (24 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
кааааааак мило)
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

DR.Almi (24 мая 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
как мило))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mr.curvette (24 мая 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Они счастливы и это главное что бегомотик жив и счастлив))
img vinnibalapuxx (2012-05-24 22:39:13)
)))


Назя (24 мая 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
им счастья и долгой жизни wink belay
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
PEARL) (24 мая 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
ооо черепаха такаая огрооомная
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

АКИЛА (24 мая 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
видела сюжет по телевизору smile thankyou
такие они милые endearments
img angel_m (2012-05-24 12:31:19)
pojaluysta)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Doc. Zlo (24 мая 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
такие милые)), черепаха супер)


Miss.Bakinka (24 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
mehriban olsunlar)))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (24 мая 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
ой, какая черепаха большая, мне бы такую. thankyou
img angel_m (2012-05-24 12:31:28)
pojaluysta)))


Bonya (24 мая 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Да у животных тоже есть язык, но, увы, люди не понимает их язык..
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

bezmi6em (24 мая 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
lol )))))))
img Биберчик (2012-05-24 15:13:18)
))))))))
img bezmi6em (2012-06-25 20:44:19)
))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


...Пятачччёк... (24 мая 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо wub
img angel_m (2012-05-24 12:31:36)
pojaluysta)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SевА (24 мая 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
вай как мило)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Appasianato (24 мая 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
айала как мило
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Anarim (24 мая 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
sagoleee cerepaxa))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

kolomba (24 мая 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
qismete bax )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

enigmatic (24 мая 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Это бегемотик усыновил черепаху feel

Автору thankyou
img angel_m (2012-05-24 14:54:22)
pojaluysta)))
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
ЕгО МаЛыШкА (24 мая 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
///////// wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

anonim-ka (24 мая 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
интересно чем бегемотик питается?)обычно в таком возрасте они молоком питаются))а че у черепахи молоко есть? wink
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

1ce10cunDeliyem (24 мая 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
Ути бозе мой...как мило aw
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Биберчик (24 мая 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
Sonra da cerepaxani beyenmirler ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Slezinka(С) (24 мая 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Не люблю черепаху no но все же он молодец что смог усыновить бегемота )
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

джокер (24 мая 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
menide udo4erit elesinde mama meni uje evladdiqdan redd eliyib wink
img angel_m (2012-05-24 15:42:55)
duz eliyir dee senin kimi ovladi mende redd eliyerem :DDD tispagaya ovlad olmaq istiyir :DDD
img джокер (2012-05-24 15:44:39)
neyniyim eee olan odu =)) sen meni evladliga gotursen sene diyerem goturmursen axi =))


Katyasha^^ (24 мая 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
очень мило)
щас этим уже не удивишь...
все животные кого-то удочеряют)
так что это очень хорошо,что животные такие добрые.и в душе у них есть человечность)
 Статус: счааастлива :D :: Изменён: 31 марта 2012

Diamond Queen (24 мая 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
как мило endearments
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
xxxxxxxxxx (24 мая 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
wirinim menimm )))