Самые приятные вещи, которые могут быть

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6987 Комментариев: 59
Самые приятные вещи, которые могут быть

Recommend us

Рейтинг '+' (31)


Поблагодарили 97 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (23 мая 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Da uj poslednaya voooweee kayf osobenno,koqda zimoy odevayew tepliy nosocki...
img От Души Душевно в Душу (2012-05-24 00:28:34)
тоочно))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (23 мая 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (23 мая 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
serin yataga uzanmaq)))))
img elvinmehdiyev (2012-05-23 10:44:23)
tocnak))
img Luminous (2012-05-24 09:26:54)
Tocno:D I ewe qisin soyugunda seher durub isti pecin ustune paltarlari qoyub geyinmek:DDDD
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
angel_m (23 мая 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
daaa.... smile29 thankyou
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

PEARL) (23 мая 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн


дааааааа
img ...TULIP... (2012-05-23 12:42:13)
огооо))
img Anarim (2012-05-23 12:56:40)
всю новость перетащила сюда))))
img PEARL) (2012-05-23 15:44:43)
да я хотела одно))))))про зубную пасту))))))аххахахх))смотрю он весь перетащился)))ахахах)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Офелия25 (23 мая 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
хех спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Boseta (23 мая 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Man isa 10100202-il gozdayiram va axirda birdana kilka tuturam )) o an guzali) ranting_w


Appasianato (23 мая 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
да все верно wink
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Чарли Эш (23 мая 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
действительно так ... ) thankyou
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Tamam-Askim (23 мая 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
так хорошо, когда ночью просыпаешься и понимаешь, что времени поспать ещё очень много!!!!
img Назя (2012-05-23 10:44:24)
эт дааааааа)))))) очччччень хорошо бывает


Ayni (23 мая 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
полный бак)))) smile и не надо заморачиваться, хватит ли до заправки и можно уехать далеко-далекоооо оооооо smile25
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
AydanKa (23 мая 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
погружать руки в крупу)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
REBEL7 (23 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
soglasna
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Punhane (23 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
проснуться ночью и понять что у тя много времени на сон!!!)
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

АКИЛА (23 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
smile ТАК И ЕСТЬ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EVA NOVAYYA (23 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Проснуться после дремоты отдохнувшей и расслабленной...

............ smile


Miss.Bakinka (23 мая 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
yest yewo priyatniye vewi))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

gunesh2007 (23 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Самые приятные вещи - осознать, что ты любишь и любима :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
made-geo (23 мая 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
самое fellow приятное эта дети)


manga 4ever (23 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Биберчик (23 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Samoe priyatnoe isteyirsen durub mamaya zeng edesen ve o anda o sene zeng vurur..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lokomotiv (23 мая 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
верно )))))))


Leyla Ah. (23 мая 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
a skol'ko est' eshe priyatnix vesheye smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mr.curvette (23 мая 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Автор молодец полностью согласен с Автором)


LanKa (23 мая 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
spasiboooooooo thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
asya11 (23 мая 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
и правда приятноо))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss Poem (23 мая 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo vse pravda
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
love and death (23 мая 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
iz pere4islennoqo ne vse priyatno,est vewi i priyatnee
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Просто_Я (23 мая 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
poslednee eto 4udesnoe naslajdenie smile31
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
_MiRa_ (23 мая 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
о да ))))))))))))))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**