Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 40925 Комментариев: 59
Сенсационные кадры появились в сети. Тайное стало явным - Анджелина Джоли и Бред Питт сыграли свадьбу! Папарацци удалось заснять некоторые моменты.

Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта (6 фото)


Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта (6 фото)


Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта (6 фото)


Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта (6 фото)


Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта (6 фото)


Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта (6 фото)


Но это точно не они wink

Recommend us

Рейтинг '+' (29)


Поблагодарили 86 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
wladkaya (23 мая 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
a ya uje poverila,no koqda u4videla fotki 4ut ne ponela=)))
 Статус: ЭЙ ТЫ!!!!!! ДА, ДА, ДА.....ТЫ...... кто сейчас читает этот статус.....С.Ч.А.С.Т.Ь.Я. Т.Е.Б.Е.!!! :: Изменён: 15 июня 2012

Тук-тук. Кто там? Твой шанс. Врешь. Почему? Шанс не стучит дважды...
Little Deer (23 мая 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
тут слепым надо быть,что бы не увидеть,что это не они))


_KARAMELKA_ (23 мая 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
А Я ДУМАЮ КАКИМ УРОДОМ СТАЛ БРЕД,НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ОН)))))))))
img нет имени)))) (2012-05-23 09:53:10)
вот вот я тоже так подумала))))))))))))))))))))))
img Назя (2012-05-23 11:24:04)
ахахахааа))))) я тож думаю, что за лохня на голове:D
img Katito (2012-05-23 13:36:40)
а я сразу подумала - че у них такая бедная свадьба))))))))))))))
img AyParcasi (2012-05-23 18:08:09)
я сегодня по телеку видела их свадьбу но они там совсем не такие как на фото))они по правде поженились...
img Назя (2012-05-23 18:16:37)
да да))))) пару недель назад показывали еще, но это не они)))))а так прикольно придумали
img AyParcasi (2012-05-23 18:20:27)
это точно не они...я севодня по телеку видела как настоящие бред и анжелина женились)))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

MaFiOZKa (23 мая 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
A ona poxoja....
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (23 мая 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
ya chut ne poverila wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Офелия25 (23 мая 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
ой я подумала, а что они оба такие уроды
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Uly-A 613 (23 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
net eto ne oni ))) oni k osenyu xotyat sdelat' svadbu ))))))))))))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Boseta (23 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Tasakurlar)


Tamam-Askim (23 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
по-любому, не они)))


Ayni (23 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
двойники.. причем двойники молодые)))
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
REBEL7 (23 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
nevesta voob6e ne poxoja
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Vuaxaxaxaxa (23 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Я СРАЗУ ПОНЯЛА
img Janka_ai (2012-05-23 17:26:37)
i ya )))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
manga 4ever (23 мая 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Bred vse spalil)))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Miss.Bakinka (23 мая 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu ix... krasivaya para.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ami25 (23 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
как увидела её в зеркале, сразу поняла всё wink
 Статус: Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно... :: Изменён: 22 февраля 2012

АКИЛА (23 мая 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
laughing сразу увидела, что не они
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

scastliva (23 мая 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
похожи очень smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
AYKA_5 (23 мая 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
mende deyrem Бред Питт ne gundedi:))) wink wink
 Статус: Многие вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, но потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. :: Изменён: 23 мая 2012

В Москве провели опрос: " Не мешают ли вам Азербайджанцы?" 80% населения ответили : "Sən öl, boğaza yığıblar uje" :D
Биберчик (23 мая 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Tv de baxdim ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

LanKa (23 мая 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
vidno cto ne oniiiiiiiiii feel
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
asya11 (23 мая 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
я еще подумала у них че свадьба уже была..а так ваще не похожи. тока если бред а анджелина нет)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Lokomotiv (23 мая 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
wink двойники


love and death (23 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
nelepiye kakiye to))enji bila b prelestna
img ...TULIP... (2012-05-23 12:36:26)
согласна))
img love and death (2012-05-23 15:49:24)
:**
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
gunesh2007 (23 мая 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
а я такая наивная стала )))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
IamMuslim (23 мая 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Vrunishka ник тебе подходит)))а я то говорю че у Анджелины платье такое не красивое00
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Mr.curvette (23 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Двойники))))


Cappuccino (23 мая 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
kim olursa olsun vse ravno Allah xowbeht elesin thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

...Пятачччёк... (23 мая 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
........................ wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

loca (23 мая 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
я уже начала думать о прически Бреда))))она ему не подходит)))))))
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

bezmi6em (23 мая 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
а похожи wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014