Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 мая 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 6704 Комментариев: 35
Главной целью этого конкурса было создать как можно более интересную и реалистичную фигуру, используя один лишь скотч.

Победителем этого мероприятия стал Джейк Лонгенекер из Мэнхайма, Пенсильвания, создавший скульптуру «Свободное падение». В качестве приза молодой человек получил 5 тысяч долларов. На свою работу Джейк потратил пятнадцать с половиной упаковок скотча.
На конкурсе были представлены и другие интересные работы, которые вы можете увидеть в нашей подборке.


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча


Конкурс на создание лучшей фигурки из скотча

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (25 мая 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Molodec smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (25 мая 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
Классно сделали smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

nurka_9805 (25 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
WOW! Kruto smile
 Статус: Нам нужно 15 минут, чтобы достать одну тетрадь...Зато нам нужно 30 секунд, чтобы всё собрать и уйти из класса... :: Изменён: 13 марта 2012

dr.Canik (25 мая 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
super!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Doc. Zlo (25 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Молодцы))) Продолжайте в том же духе)


Sabinkin (25 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
DR.Almi (25 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mr.curvette (25 мая 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Красиво)


gunesh2007 (25 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
МОлодцы, очень оригинально


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (25 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
originalno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...Пятачччёк... (25 мая 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
smileкрасиво
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Lya-Lya-Lya (25 мая 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
ne ponela eee skazono cto "используя один лишь скотч." no pobeditil "потратил пятнадцать с половиной упаковок скотча." ?????? no ocen krasivo pasib smile
img Lokomotiv (2012-05-25 14:01:25)
там имеется в виду, использовать скотч, и больше не каких других вещей ))))
img Lya-Lya-Lya (2012-05-25 15:19:38)
axax ))))) tupayaeee ya :D :D :D spasibki
img Lokomotiv (2012-05-25 16:10:48)
да не вы не тупая, просто вы не поняли. рада, что смогла вам объяснить ))))
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

masyaFromLA (25 мая 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Ochen interesno smile
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Биберчик (25 мая 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Vayyy cox gozel smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

АКИЛА (25 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
вот чем люди заняты в моменты безделья lol
прикольно получилось
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Boseta (25 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Yaxsidi )


Zara85 (25 мая 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
super
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Nigar) (25 мая 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
wassat а у меня руки из ж*** wink
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-25 17:41:18)
хахаха самокритично однако))))
img Nigar) (2012-05-25 18:26:12)
ахаха, что есть)))))))))))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

CuckOo MonsTeR =D (25 мая 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
Krasivo Halaldir))Spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Leyla Ah. (25 мая 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
sobashka ponravilas' !!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lokomotiv (25 мая 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
smile прикольно получилось thankyou


Uly-A 613 (25 мая 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
wow!!!!nerealno !
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Appasianato (25 мая 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
интересно smile
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

vinnibalapuxx (25 мая 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
MOLODCY GEWEYDI...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (25 мая 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн

сколько времени, труда и нервов ушло на эти создания.. но результат прекрасный! thankyou
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

EVA NOVAYYA (25 мая 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
Оригинально smile


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (25 мая 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
Фигуры прям как стеклянные smile thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
scastliva (25 мая 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
слов нет)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
. . AvAraAhka. . (25 мая 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
Оо, что щас только не делают))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
enigmatic (25 мая 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
Молодец
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ