Котята вылечили лисенка

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 мая 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 3656 Комментариев: 16
Маленький лисенок был обнаружен на обочине дороги в графстве Кент, Великобритания. У малыша была серьезно повреждена голова. Скорее всего, его сбила машина.

Лисенка сразу же отправили в центр спасения диких животных Kent Wildlife Rescue centre. Здесь ему поставили лечебную капельницу, а для быстрейшего выздоровления ввели в искусственную кому. Затем малыша положили в специальный ящик, где уже находились трое бездомных котят, найденных на днях в поле.
Выйдя из комы, лисенок подружился с котятами. Они играли целыми днями и спали, тесно прижавшись друг к другу.

После комы стало понятно, что лисенок ослеп из-за травмы головы, но уже через пять дней, общаясь с котятами, он стал идти на поправку.

Когда лисенок практически выздоровел, его отправили в специальный лисий центр Fox Protect в Танбридж Уэллс. Если специалисты этого центра решат, что малыш полностью здоров, то его выпустят обратно в дикую природу. А котята пока что дожидаются, когда их возьмут в семью добрые хозяева.


Котята вылечили лисенка


Котята вылечили лисенка


Котята вылечили лисенка


Котята вылечили лисенка


Котята вылечили лисенка


Котята вылечили лисенка

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (26 мая 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
они даже дружнее, чем люди.


Mehri117 (26 мая 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
takie xoroshenkie))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Janka_ai (26 мая 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
... bq ....
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

(=LaLo4kA=) (26 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
usiii))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Mr.curvette (26 мая 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
))да видел как собака ухаживает за котёнком как за шенком)


самая-самая (26 мая 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
уси какие лапочки! feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

...Пятачччёк... (26 мая 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
endearments Spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

vinnibalapuxx (26 мая 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
caaaan uti tuti tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mir4ik (26 мая 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
они прелесть!)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

ForeverYoung (26 мая 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
takie lapo4ki smile31
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
CuckOo MonsTeR =D (26 мая 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
can kakiye sladinkiye))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
anonim-ka (26 мая 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
последняя фотка wink
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014