Кто такая лучшая подруга?

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 мая 2012 Автор: MissKavkaz Просмотров: 5870 Комментариев: 45
Кто такая лучшая подруга?



• Это та, которая с тобой…когда ты радуешься, что влюбилась и когда плачешь, потому что ОН не позвонил crying
• Это та, которой всё равно, куда ты позовёшь её на свой день рождения- в пиццерию или дорогой ресторан victory
• Это та, которая честно скажет, что платье не очень, а не будет делать вид, что ты в нём сногсшибательна, а про себя думать: «Давай покупай этот мешок» cr
• Это та, гуляя с которой ты думаешь: « Как хорошо, что мы ОБЕ красотки)» belay
• Это та, которая смеётся над твоей шуткой, даже если остальные не поняли юмора.. laughing
• Это та, которой можно позвонить среди ночи только потому, что тебе не хочется спать и всякие разные мысли лезут в голову aj
• Это та, с которой мечтаешь, что у вас будет большой дом на 2 семьи, классные мужья, по 5 детей и куча маленьких собачек.. request
• Это та, которой ты рассказываешь ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ.. и даже больше!al
• Это та, которую не боишься познакомить со своим молодым человеком( хоть она у тебя и красотка).. ты знаешь, она никогда не будет строить ему глазки aj
• Это та, которая знает, что ты скажешь ещё до того,как ты открыла рот.. bs
• Это та, которая считает тебя самой красивой,несмотря на то, что видела тебя , не накрашенную, растрёпанную и злую smile31
• Это та, с которой ты и в огонь и в воду и в медные трубы.. friends
• Это та, с которой ты покоришь весь мир!!!
victory
Кто такая лучшая подруга?

А у вас есть такая ??? meeting
Кто такая лучшая подруга?

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: MissKAvkaz

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (25 мая 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Это та, с которой ты и в огонь и в воду и в медные трубы.. wink

ЕСТЬ ТАКАЯ request

СПАСИБО)


Lady In Dreams (25 мая 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
• Это та, с которой ты покоришь весь мир! у меня такой нет подруге)
 Статус: Обычно те кому ты реально нравишься, не оставляют комментарии даже к твоим лучшим фотографиям.Они просто, молча, любуются ими часами... :: Изменён: 10 июля 2012

Mehri117 (25 мая 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Это та, которая знает, что ты скажешь ещё до того,как ты открыла рот..
ЕСТЬ ТАКАЯ
tongue
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Adelaida (25 мая 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
da daje lutwe!!!!!!!!
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Slezinka(С) (25 мая 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
А у меня нету recourse
img . . AvAraAhka. . (2012-05-25 18:09:19)
джааан)) ИншАллаh будет))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sabinkin (25 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Это та, гуляя с которой ты думаешь: « Как хорошо, что мы ОБЕ красотки)»

Есть обажаю её)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
SwEeT (25 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
• Это та, которая знает, что ты скажешь ещё до того,как ты открыла рот..)у меня есть такие которые знаю что я скажу прежде чем я открою рот,но нет той который я бы смогла рассказать ВСЕ ВСЕ ВСЕ и даже больше(и мне ещё лучше tongue
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

...TULIP... (25 мая 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Есть)))) Это та, которой можно позвонить среди ночи только потому, что тебе не хочется спать и всякие разные мысли лезут в голову laughing bs
img PEARL) (2012-05-25 12:31:22)
))))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Талышка_az (25 мая 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
это та,с которой ты смеешься на всю улицу,и вам все равно))) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

bezam500 (25 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
• Это та, гуляя с которой ты думаешь: « Как хорошо, что мы ОБЕ красотки)»
• Это та, которая смеётся над твоей шуткой, даже если остальные не поняли юмора..
• Это та, которой ты рассказываешь ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ.. и даже больше!
• Это та, которую не боишься познакомить со своим молодым человеком( хоть она у тебя и красотка).. ты знаешь, она никогда не будет строить ему глазки
• Это та, которая знает, что ты скажешь ещё до того,как ты открыла рот..
да да всё в точку... Я и Офелечка aa
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Mr.curvette (25 мая 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
lol Ага и в конце она уводит у тебя парня и ты её ненавидеш всю жизнь))
img PEARL) (2012-05-25 12:32:02)
НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА ТАКОГО НЕ СДЕЛАЕТ)
img Janka_ai (2012-05-25 20:43:00)
Soglasna!
img PEARL) (2012-05-25 20:43:50)
с кем?
img Janka_ai (2012-05-25 20:45:38)
s toboi konechno
img PEARL) (2012-05-25 20:47:39)
=)))я рада)
img Janka_ai (2012-05-25 20:51:48)
)))))))


Miss.Bakinka (25 мая 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Это та, которая с тобой…когда ты радуешься, что влюбилась и когда плачешь, потому что ОН не позвонил
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Аська-маська (25 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
нет.я не верю в женскую дружбу no
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
...Пятачччёк... (25 мая 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
мама лучшая подруга
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

ByMuslimka (25 мая 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
была такая но она потом уехала в Азербайджан и не знаю что с ней даже номера нету так и потерялась




Офелия25 (25 мая 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
• Это та, которую не боишься познакомить со своим молодым человеком( хоть она у тебя и красотка).. ты знаешь, она никогда не будет строить ему глазки
да ЕСТЬ)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
PEARL) (25 мая 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
ЕСТЬ ЕСТЬ МОЯ ДУРЫНДА ОНА wub smile31
img ...Onun heyati25... (2012-05-25 19:07:31)
so nice *_* )))))
img PEARL) (2012-05-25 19:11:55)
ес ес)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

asya11 (25 мая 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
есть мои любимки онии)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Oops (25 мая 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))Моя лучшая подруга ЛеЙлА)))) wink
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Назя (25 мая 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Альхамдулиллаh, есть у меня две такие красотульки. Обожаю их очень очень очень wub wub
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Zara85 (25 мая 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
otvecu tak u mena est takaya i ya eyo lublu
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

CuckOo MonsTeR =D (25 мая 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
• Это та, которая считает тебя самой красивой,несмотря на то, что видела тебя , не накрашенную, растрёпанную и злую
• Это та, с которой ты и в огонь и в воду и в медные трубы..
• Это та, с которой ты покоришь весь мир!!!

neeeet yoxdur crying
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
BAKINKA...)) (25 мая 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
da est ewe kakaya friends
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
solniwko107 (25 мая 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
bila(((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Appasianato (25 мая 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
да моя сестра
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

naomicampbell (25 мая 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
u mena est takaya) o4en ee lyublyu) i eto deystvitelno s4aste osoznovat 4to radom est 4elovek kotoriy pomojet visluwaet vsegda) lyublyu ee o4en))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

tixonya (25 мая 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
• Это та, с которой ты покоришь весь мир!!! da konewno 3 takiye moi samiye lubimiyeeeeee
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

vinnibalapuxx (25 мая 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
netu.... recourse
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

elya-1997 (25 мая 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
Есть и не одна,а много! smile
img SaMiRo4Ka_16 (2012-05-28 00:12:57)
mnoqo lu4wix podruq ne bivayet)))
img elya-1997 (2012-05-28 00:38:45)
Может у тебя нет!У меня все лучшие подруги!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (25 мая 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
да есть!!!!!!!! Как же я люблю ее и дорожу ею! smile
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012