Ученые выяснили, что поцелуи сохраняют любовь лучше, чем секс

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 мая 2012 Автор: I L K I N Просмотров: 5371 Комментариев: 14
Ученые выяснили, что поцелуи сохраняют любовь лучше, чем секс




На основании результатов проведенного исследования специалисты пришли к выводу, что в отношениях влюбленных большое значение имеет вовсе не секс, а первый поцелуй. Почти все женщины его помнят, даже если он был очень давно. Правда мужчины и женщины к первому поцелую относятся по-разному.

Представительницы женского пола видят в поцелуе всю суть отношений, для них они важны не менее чем секс. Некоторые мужчины уверены, что при помощи поцелуев можно сохранить любовь и удержать партнершу. Так и есть на самом деле, ведь поцелуи могут изменить баланс гормонов в женском организме и сформировать очень сильную эмоциональную привязанность. А мужчины передают свое партнерше «тестостероновую бомбу» и разжигают в них страсть. И стоит признать, это у них прекрасно получается.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: любовь

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (26 мая 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
Kak tebe ne stidno ILKIN) request
img I L K I N (2012-05-26 11:09:50)
Что я сделал? )))
img Mehri117 (2012-05-26 12:31:42)
Biyabir olasan seni))) bu ne temadi)))
img bezmi6em (2012-05-26 12:35:33)
)))))
img Mr.curvette (2012-05-26 13:00:15)
А что в Полне Естественно))
img Mehri117 (2012-05-26 13:28:13)
Mr.curvette vi vseqda mena podderjivali((( ne oldu?goz deydi?))))
img Mr.curvette (2012-05-26 13:35:12)
Мехри нет просто как вам сказать наш минталетет понимает слово Секс как незнаю Биябырчылыг аиб ды ))прям концерт закачивают ня аиб ды ? ня биябырчилыг ды ? это образ жизни причём нормальной в любой нормальной жизни есть половой контакт или я в чём то не прав?
img bezmi6em (2012-05-26 13:50:33)
бооой))
img Mehri117 (2012-05-26 14:18:46)
bezmi6em gordun?Bu oglanlarda abir heya qalmayib)) Biyabirchiliq....
img Mr.curvette (2012-05-26 14:31:14)
Мехри Почему Биябырчылыг ?? Вериш Я Уже много Лет Спорю Именно по этому поводу что есть в это Аиб?? Все рано или позно выдете за муж захотите детей и по любому что бы зделать ребёнка у вас будет половой контакт с мужем! так что давай не будем об это ) это в полне естественно Я не говорю что надо раздвать на права и на лево и ложиться в постель с первым встречным я говорю именно о любви о страсти если между парнем и девушкой есть любовь есть страсть почему бы и нет?? да у нас в стране ешё с давних времён есть традицыя что девочка должна быть девственицой именно при замужестве но люди на дворе 21 век я не говорю что я против этого я за но шас мы не об этом говорим шас мы говорим именно о том что По мнению нашего Минталетета даже слово "Секс" Это биябырчылг а я не говорю уже про занятия им .....
img bezmi6em (2012-05-26 14:32:02)
deme baci deme))bizde bilirik ee bu normalniy obraz jizni i vso molcim , vslux o etom nelza qovorit )))
img Mehri117 (2012-05-26 14:37:02)
Ti dumaesh mi nicheqo ne znayem?Mi vse znayem kak qovorit bezmi6em mi molchim.Ne nado eto rasprostranat.Mr.curvette ot vas ya takoqo otkritoqo kommenta ne ojidala.Sorry no ya vecherom udalu vash komment.
img Mr.curvette (2012-05-26 15:15:09)
Мехри что я написал открытово ? вы мне обьесните пожалуйсто )) удаляйте мне без разницы просто до каких пор можно вот так как мышки всё это скрывать)) я опять таки говорю я не за что бы кричали это на каждой улице но ) если уж подняли эту тему почему бы не расставить все точки над и ))
img Mehri117 (2012-05-26 16:39:51)
zakrili temu
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
EVA NOVAYYA (26 мая 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Возможно..

Вспомните сказку "Спящая красавица"-для девушки был важен этот поцелуй..это все образно,но в каждой сказке есть доля истины.......





(=LaLo4kA=) (26 мая 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
pravilno viyasnili)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
...Пятачччёк... (26 мая 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
............................. as
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mr.curvette (26 мая 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
Полностью Согласен а Автор Молодец Что естественно то не Безобразно !))


Zarina666 (26 мая 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012